Дракула 2014

  • Жанр: Драма / Боевики / Ужасы / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США, Япония
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 85 мин., BDRip
  • Режиссер: Гари Шор
  • В ролях актеры: Люк Эванс, Сара Гадон, Доминик Купер, Арт Паркинсон, Чарльз Дэнс, Диармед Мёрта, Пол Кэй, Уильям Хьюстон, Ной Хантли, Ронан Вайберт
Дракула 2014
КП 6.613
IMDB 6.2

Про что фильм

Представляем вам новую интерпретацию истории самого известного вампира всех времён и народов. Уже по трейлеру понятно, что в эту историю вплетены события из биографии реального графа Влада Цепеша Третьего.

Брэм Стокер написал свой роман «Дракула» в 1897 году и сделал его героем историческую личность, принца Валахии, жившего в пятнадцатом веке и ставшего символом кровавого кошмара только в наши дни – благодаря книге того же Стокера. Сюжет фильма помещён в 1400-е годы, когда молодой правитель в отчаянном желании спасти своё семью и княжество продаёт душу тёмным силам, превращаясь в первого из вампиров.

Кстати, это прозвище означает «маленький дракон» и было практически наследственным для Влада Третьего. Его отец был членом христианской военной организации, известной как Орден Дракона. Поэтому назвал сына «маленьким драконом», в надежде, что тот сможет сохранить мир в стране.

Но Владу пришлось несладко. Ещё ребёнком он решил для себя: «Иногда мир не нуждается в ещё одном герое. На самом деле миру нужен монстр». Начав борьбу против врагов, он побеждает многочисленных врагов лишь с помощью военного таланта, но не чувствует уверенности, что сможет навсегда защитить тех, кто ему дорог. Поэтому поднимается в гору и входит в пещеру, где живёт древнее Зло. Там ему дадут выпить крови вампира, навеки превратив в могущественное чудовище...

Смотреть фильм Дракула 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Дракула 2014 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (1 107)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:27
    0 0
    Фильм Дракула не сказать чтобы уже на все 100 процентов меня затянул, но есть в нем что-то притягивающее.
  2. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 15:19
    3 0
    Превосходный фильм про графа Дракулу в начале я скептический относился к данному фильму пока не посмотрел его лично. Хорошо сняли и спец эффекты хорошие фильм стоит по смотреть если вам нравится фильмы про вампиров. Интересно было бы по смотреть продолжение этого фильма только в реальном времени как бы развивались бы события.
  3. Lidisiy
    Lidisiy
    12 сентября 2017 15:01
    3 0
    Фильм очень понравился .Прекрасная постановка ,очень необычно рассказанна история граффа Дракулы, он показан в фильме героем защищающим свою либимую семью, очень порадовало окончание фильма, что несмотря на все испытания которые ему пришлось перенести он воссоединился со своей любимой.Рекомендую всем посмотреть этот прекрасный фильм.
  4. Ирина1919
    Ирина1919
    16 августа 2017 09:40
    2 1
    Хороший фильмец с интересной задумкой происхождения великого графа Дракулы.Картина переносит нас в старые темные времена.Граф защищая свою любимую семью и народ решает заключить сделку с тьмой.Ему дали силу невероятную силу и бессмертие.Красивый момент был с летучими мышами.Жаль только жену графа,но судьба его порадует через сотни лет он снова ее встретит.Очень понравился фильм,темноват но хорош!
  5. алексей
    алексей
    23 июня 2017 21:28
    1 1
    Фильм однозначно порадовал темноватый но если в хорошем качестве на хорошо большом телике смотрится классно .Хороший интересный сюжет хорошие эффекты хорошие костюмы игра актеров тоже порадовала вообще не жалко потраченного время сто процентов к просмотру будет вторая часть обязательно посмотрю вообще всем приятного просмотра  моя оценка по шкале 9из10 по мне немножко не дотянули   ну а там вам решать смотреть или нет
  6. jeppa
    jeppa
    2 июня 2017 08:32
    Хороший фильм. Несмотря на то, что фильм вышел три года назад, посмотрела я его только сегодня. Всё это время я была уверена, что фильм очень глупый и неинтересный, а оказалось, что всё наоборот. С реальными событиями никакой связи нет, но никто и не претендует на исторический жанр.
  7. Gromootvod
    Gromootvod
    11 мая 2017 17:23
    1 1
    Своего рода версия истории графа Дракулы, с точки зрения преломления ее к жизни в реальности. Эта роль как никому другому принадлежит именно Люку Эвансу и внешне и внутренне. Только он ассоциируется, как главный герой. Современные сцены с эффектами смотрятся, в общем, ничего себе.
  8. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 20:32
    Фильм должен был положить начало франшизе о монстрах Сони (по аналогии с Мстителями от Марвел), но Дракула, как я понял, не особо порадовал в финансовом плане и вроде как уже хотят начать с Мумии. Ну да ладно, по делу: фильм хорош. В темных тонах, спец. эффектов не много, но за кулак, складывающийся из летучих мышей, я готов это простить. Игра актеров неплохая, история необычная...ну и концовка - виден задел на продолжения, трогательно очень. Больше не скажу, дабы не спойлерить. Смотрите сами.
  9. jancha
    jancha
    14 марта 2017 02:24
    0 1
    Конечно, есть множество фильмов про дракулу в разных вариациях и интерпретациях, но тем не менее интерес к фильмам этого направления не спадает. Считаю, что этот дракула тоже достоин внимания. Здесь его представляет Люк Эванс, который выглядит мужественно и чертовски привлекательно в средневековом наряде. В целом, не то чтобы супер, но весьма сносно, где-то на 8 баллов из 10.
  10. khusayn95
    khusayn95
    1 марта 2017 13:28
    этот фильм классный не смотря на то что фильмы про дракул было снято очень много казалось бы не осталось больше сюжетов что бы удевить зрителелей а нет нашлось сюжетик такой надеюсь что еще найдут. Главны герой очень хорошо играет роль графа дракулы все нгорм все отлично супер спасибо этому сайту за такие классные фильмы
  11. khusayn95
    khusayn95
    1 марта 2017 13:28
    этот фильм классный не смотря на то что фильмы про дракул было снято очень много казалось бы не осталось больше сюжетов что бы удевить зрителелей а нет нашлось сюжетик такой надеюсь что еще найдут. Главны герой очень хорошо играет роль графа дракулы все нгорм все отлично супер спасибо этому сайту за такие классные фильмы
  12. lygut
    lygut
    12 февраля 2017 19:55
    Один из тех случаев, когда трейлер к фильму оказывается круче самого фильма)). Сложно сказать, что с ним не так, видимо все таки подкачал сюжет, так как главный герой вполне вызывает симпатию, да и снято все довольно неплохо. Слепили в одно фильм с претензией на некую историчность и ужастик, вот и получилось что то нелепое. Не скажу, что фильм вызвал осадок, просто разочаровал.
  13. kristi80
    kristi80
    29 января 2017 22:19
    Не знаю многие писали фильм не очень,я его смотрю второй раз и мне даже очень.И не стоит его сравнивать со старым фильмом про Дракулу,то классика ,этот фильм нового поколения,Вобщем я второй раз с удовольствием смотрела,
  14. lafa825
    lafa825
    27 декабря 2016 13:00
    Ой мне понравился.вроде и простенько как то...но смотреть можно и в памяти потом остается...Главный герой хорошо подобран,пошел практически на смерть ради семьи ....Да.как сказано массовып сцены хорошие.нет постоянного вампирства как во многих фильмах. Но концовка...как остался в живых тот мужик?и что я так понимаю будет продолжение?
  15. lyapens75
    lyapens75
    24 декабря 2016 23:45
    Когда только вышел этот фильм, я с неким нетерпением и восторгом уселся у монитора, предвкушая хорошую историю. Ничего хорошего, увы, я не увидел. Все как- то убого и серо. Зачем снимать подобные истории, где конец хуже своего начала? Дурдом какой-то, а не фильм. Не буду даже спрашивать, чем закончился фильм, просто не интересно.