Золушка 2015

  • Жанр: Драма / Семейные / Приключения / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 112 мин., BDRip
  • Режиссер: Кеннет Брана
  • В ролях актеры: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хелена Бонем Картер, Нонсо Анози, Стеллан Скарсгард, Софи МакШера, Холлидей Грейнджер, Дерек Джекоби, Бен Чаплин
Золушка 2015
КП 7.107
IMDB 6.9

Про что фильм

После успешной экранизации «Алисы», созданной Тимом Бёртоном, студия Дисней начала работу над новым воплощением очередной сказки – старой истории о девушке, которая нашла своё счастье благодаря своей светлой душе и доброму сердцу. Постановкой занимались лучшие умы студии с участием прекрасных актёров, а мы предлагаем вам фильм Золушка (2015) бесплтно .

В центре сюжета молодая девушка по имени Элла. Её отец, преуспевающий купец, собирается вступить в брак во второй раз после трагической смерти любимой жены. Элла поддерживает отца, не препятствует его желаниям и встречает в доме мачеху – леди Тремейн – и двух её дочек – Дризеллу и Анастасию.
Золушка (2015)

Смотреть фильм Золушка 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Золушка 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (498)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. un8476554.1492975636
    un8476554.1492975636
    30 апреля 2017 14:24
    0 1
    Не ожидала, но мне очень понравилось!!! Если сравнивать с фильмом "Красавица и чудовище", то "Золушка" гораздо лучше.
  2. lada
    lada
    11 января 2017 12:23
    0 1
    Корпорация добра презентовала свой самый добрый экземпляр. Принцесса Дисней номер один от Лили Джемс искренняя. Кейт Бланшет в элегантных нарядах изобразила коварство и злобу прекрасно, даже драму включила. Отличная режиссура, великолепная работа дизайнера костюмов. Роскошные декорации интерьеров дворца просто бомба. Девичий тайный садик принца весь в кустах роз улыбнул, но девчонок купили.
  3. Ellis
    Ellis
    25 ноября 2016 09:55
    0 1
    Честно говоря ,от Диснея ожидала большего. Казалось бы ,ну что в этой сказке можно сказать новое ,чем удивить ? Вот и я ,начиная просмотр ,ждала какой-то изюминки . А так ,сюжет банален ,его в 2-х словах можно передать,да он и всем известен. Сказать ,что удивили зрелищностью ,тоже нет. Наверное ,разбаловали нас уже картинами нарядов и баллов ,пересматривать точно не буду.
  4. keks
    keks
    16 ноября 2016 09:56
    Коммент для гуманошек, не читавших сказку. Папаша девчушки по имени Эллочка однажды овдовел. Но сердце захотело теплой заботы, чтобы было кому провожать в дремучий лес, в котором он работал крутым дровосеком. Дамочку сердца он нашел, но эта краса с довеском в виде двух дочек. Не проблема для благородного отца одиночки. Всех этих трех дам он приглашает вместе жить, чтоб веселей было, больше от них все равно прока никакого. И покатилось…
  5. dana
    dana
    15 ноября 2016 15:15
    Корпорация добра Disney перезагружает классические сказки. Наконец, дотянулись и до обожаемой девчонками Золушки. Для нас бальное дизайнерское платье сшили, для нас романтический принц и шикарный бал. Доброе, красивое, волшебное творение Disney. Закрываем глазки, смотрим чудесные сказки.
  6. Кроха
    Кроха
    15 ноября 2016 13:15
    Красивая, нежная, женственная Золушка, сияющие платья, симпатичный принц, противная мачеха и коварные сестрицы. Ничего здесь плохого не происходит, все миленько, прекрасно, воздушно. Кеннету отлично удалось переместить на экран полюбившихся с пеленок сказочных героев. Замечательно проработанные детали. Королевство искрится яркими красками, невесомостью, волшебством. Отличная сказочка! Рекомендую!!!
  7. Кроха
    Кроха
    15 ноября 2016 13:15
    0 0
    Красивая, нежная, женственная Золушка, сияющие платья, симпатичный принц, противная мачеха и коварные сестрицы. Ничего здесь плохого не происходит, все миленько, прекрасно, воздушно. Кеннету отлично удалось переместить на экран полюбившихся с пеленок сказочных героев. Замечательно проработанные детали. Королевство искрится яркими красками, невесомостью, волшебством. Отличная сказочка! Рекомендую!!!
  8. Matilda78
    Matilda78
    13 ноября 2016 14:43
    0 0
    Обожаю добряшные сказочки! Старая история заискрилась в новой экранизации. Атмосфера красочная, декорации прелесть просто! Незряшно оскара отхватили, постарались ребята! Золушка Эллушка – прелестная милаха, а сестрицы грымзы так и плещут ядом))) Фильм многоразовый, каждый просмотр увлекает, завораживает! Детвора пересматривает до умопомрачения. Удачное кино! Смотреть!
  9. babe
    babe
    8 ноября 2016 11:02
    Сказка поставлена по классическому эталону. Лента красивая, романтичная и сказочно добрая. Трехкратный оскароносец художественной постановки свое дело знает. Декорации, созданные не на компьютере великолепные. Особенно поразили шикарные интерьеры бального зала. Дизайн костюмов – отпад, платье Золушки в кристаллах Сваровски ослепительное. Персонажи интересные все. Золушка искренняя. Золушкины сестрицы веселили и зазывно играли соблазнительными чертами характера. Кейт Бланшет доходчиво изобразила зависть, злость, стать и ироничность мачехи.
  10. reta
    reta
    8 октября 2016 13:38
    Тянутся киноманы к волшебным краям, прекрасным принцессам и феям. Голливудские киноделы об этих слабостях к сказкам в курсе. Новые продукты жанра своих фанатов найдут сто процентов. Вот и потчуют перезагрузками. Теперь и до Золушки дотянулись. Фильм получился - конфетка. На героиню смотреть приятно. Вроде бы и не красавица, а гипнотизирует. История хоть и супер-романтизированная, но магически притягательная. И не переврали до неузнаваемости, плюс.
  11. ledy
    ledy
    3 октября 2016 16:26
    0 0
    Актуальная сказка в тренде. Сказочная героиня – икона для всех девчонок. Ее жизненный стиль – быть умной, красивой, обаятельной и принца храброго иметь. А сказка намекает, чтобы он нарисовался, хотя бы принарядитесь в приличном бутике. Дизайнерского наряда от волшебницы феи вам отхватить, конечно, не светит, у Золушки были крутые родственные связи. И не забываем, девочки, ее девиз: вредно не бывать на балах, можно заболеть. smile
  12. qerty
    qerty
    1 октября 2016 13:59
    0 0
    Некоторые сетую на роскошные наряды сказочных героинь, хм. Милую сердцу отечественную сказку с шедевральной игрой неповторимой Фаины Раневской не удосужились даже отреставрировать и раскрасить в яркие тона. Можно оправдываться особым шармом черно-белого кино. Зато на фабрике грез не жалеют зеленых на шикарную обвертку. Сказка должна выглядеть прекрасно, чудесный жанр обязывает. smile
  13. petroffdan
    petroffdan
    30 сентября 2016 16:57
    Пресная Золушка с пластиковой улыбкой и аналогично неестественным принцем. Расфуфыренная Бланшет перегнула в наигранном злодействе палку, номинантка и победительница Оскара называется.
    Зато костюмы, сожравшие половину бюджета и зарплату сценариста, безусловно великолепны! Как игровой показ мод фильм шикарно смотрится. Плюс на спецэффекты разорились, молодцы!
  14. vk_171706333
    vk_171706333
    27 сентября 2016 17:45
    0 0
    не часто встретишь столько хороших комментариев к фильму.Смотрели всей семьёй и уверенно подписываюсь под каждым хорошим словом об этой сказке!
  15. tata
    tata
    25 сентября 2016 10:52
    Фабрика добра Disney отлично адаптировала под современных киноманов, наконец, самую главную сказочную икону всех мечтательниц планеты о статусном муженьке, не переврав ее версию до неузнаваемости. Историю карьеры успешной леди, симулирующую мега доброту и скромность, знакомую наизусть, не нюхали разве только зеленые гуманоиды. Клюква в теме всегда, если только человечество не отклонится от курса семейного института. Искренняя игра ключевой героини подкупила. Зрелище чудесное, как и творение сказочника Перо. :love: