ГлавнаяФильмыДрамаДрево жизни 2010

Древо жизни 2010

  • Жанр: Драма / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 139 мин. / 02:19, BDRip
  • Режиссер: Терренс Малик
  • В ролях актеры: Брэд Питт, Шон Пенн, Джессика Честейн, Хантер МакКракен, Ларами Эпплер, Тай Шеридан, Фиона Шоу, Джессика Фусельер, Николас Гонда, Уилл Уоллес
Древо жизни 2010
КП 6.618
IMDB 6.8

Про что фильм

В фильме показано взросление 11-летнего мальчика по имени Джек. Его родители исповедуют разные методы воспитания. Мама устремится привить ребенку сострадание, научить любви и доброте. Древо жизни

Отец настаивает на том, что всегда стоит думать о себе, а потом об остальных. Каждый считает свою точку зрения верной, а мальчику необходимо выбрать для себя близкие ему убеждения. В то же время судьба преподносит ему первые испытания в виде лишений и страданий. Древо жизни

Смотреть фильм Древо жизни 2010 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Древо жизни 2010 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (12)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Aury
    Aury
    14 ноября 2016 23:44
    0 0
    Фильм потрясающий!! Он не для всех! Нужно иметь определённый уровень чтобы этот фильм понять! Определённый уровень морального и умственного и интеллектуального развития! Просто впечатлением от просмотра это не назовёшь! Хорошо что сейчас кто-то может снимать такие фильмы! Но его лучше смотреть широким экраном в кинотеатре.
  2. NikRos
    NikRos
    1 августа 2016 22:55
    0 0
    Нет ничего бессмысленнее, чем оценивать фильм, который им в принципе не является. Это абстрактная мозаика, которую Терренс Малик собрал из фрагментов жизни одного ребенка. Этот фильм - не история одного человека, но история жизни всего мира. Невозможно оценить его стандартными "нравится-не нравится". Его невозможно понять, принять и осмыслить с одного раза. Это фильм требует особого подхода, он не для каждого.
  3. ачи
    ачи
    24 октября 2014 16:40
    Посмотрел фильм. И могу сказать следующее. Во - первых, фильм тяжел сам по себе. Смотреть такой фильм стоит уже взрослым и сформировавшимся личностям. Дети и подростки просто не смогут понять всей глубины фильма. Во - вторых, весьма много отступлений.... И это, лично для меня, немного путает и без того запутанный фильм.
    После просмотра голова была пуста, в буквальном смысле, не приходила ни одна мысль. На душе было тяжело и чувствовался осадок. Позже, я попытался разложить фильм по полочкам. Вот только тогда я понял тот смысл, который был заложен в фильме. Поэтому советую к просмотру тем, кто любит подумать, "пожевать" фильм, а не глотать уже разжёванный .
  4. -ИрИнА-
    -ИрИнА-
    9 января 2014 14:26
    ФИЛЬМА ХУЖЕ И БЫТЬ НЕМОЖЕТ! это конечно мое мнение,но такие фиьмыя не люблю, не то чтобы драмы, но это не в какин рамки! на него ходила в кино в позапрошлом году, так мы с моей подругой даже на половине хотели убежать, но неушли., потому что ПОПКОРН ОСТАВАЛСЯ!

    КТО СОГЛАСЕН, ПАЛЕЦ ВВЕРХ! ,НО Я НЕ НАСТАИВАЮ!
  5. katjabilenko
    katjabilenko
    16 августа 2012 20:34
    Фильм серьезный и достаточно сложный для восприятия, но заставляет о многом задуматься. Признаюсь честно, что Брэд Питт удивил! Раньше думала, что его берут из-за смазливого личика, но он по истине актер.
  6. Rabotiga
    Rabotiga
    2 мая 2012 21:44
    0 0
    Да затянуто и не понятно, да засыпаешь под этот фильм, но как это КРАСИВО. Бред Питт опять поразил в новом образе серьезного отца. Такие трудные отношения в семье заставляю задуматься: а что твои дети будут о тебе думать?
  7. RLIV525
    RLIV525
    22 февраля 2012 06:16
    Фильм "Древо жизни" представляется мне как повествование взросления от первого лица. Маленький мальчик учится жить и выживать в этом мире и в этом ему помогают любимые люди - мама и папа. Но жизнь сложна, как и история Джека.
  8. Ирина А
    Ирина А
    14 февраля 2012 14:40
    Фильм довольно тяжелый для просмотра, но посмотреть его стоит. Вся правда жизни, ее темные и светлые стороны, в понимании ребенка 11 лет. Многие узнают в этом фильме свою жизнь. Рекомендую посмотреть тем, кто начал забывать, кто он и для чего пришел в этот мир. Удачных просмотров.
  9. Cloud
    Cloud
    13 февраля 2012 05:31
    Для меня этот фильм оказался слишком тяжелым, режиссера конечно можно понять, он хотел максимально правдоподобно показать жизнь такой, какой она на самом деле является, но все-же я своего ребенка воспитываю в несколько ином ключе. "Древо жизни" фильм интересный, но на него надо настроится, имейте это в виду ;) .
  10. Марина
    Марина
    2 февраля 2012 13:37
    Трейлер этого фильма просто заворожил меня. Я люблю подобные философские фильмы, в которых есть, над чем подумать. Первые минут десять просматривать "Древо жизни" (2011) Онлайн было тяжеловато из-за особенностей съемки, но после просмотра я, ничуть, не пожалела, что не выключила фильм.
  11. Екатерина
    Екатерина
    22 января 2012 18:37
    Фильм посмотрела в кинотеатре. И может я сейчас начну философствовать ,но это лично мое мнение. Фильм должен посмотреть каждый. и каждый вынесет для себя то на что способна его (Человека)сущность.Бог в деталях, мыслях, везде, повсюду, в нас самих! Бог вокруг нас! Нет никакого дяди на небе, и никакого призрачного духа, который карает нас с небес и действует так на нашу совесть! Любовь, которую питала мать к своему сыну, дала ей силы пережить его смерть и жить дальше! Благодаря любви главный герой фильма не стал тем кем мы все от части являемся. Посмотрите на мир вокруг нас, все вокруг создано для того что бы жить и любить(природа, животные, солнце, дождь...). Все гениальное просто.Любите близких, своих детей, отдайте любовь Богу, именно она и преображается в свет который мы славу Богу видим, так как за ним темнота! Фильм для не не далеких! Посмотрите, подумайте, особенно те кто в жизни терял..Вот все ,что я хотела сказать.
  12. test
    test
    29 декабря 2011 04:30
    Очень запутанная история об жизни. Юный 11-летний Джек пытается понять, и найти смысл в жизни. Когда детство кажется радостным и наслаждаешься моментом. Но отец хочет научить жить в реальности, и как поступить когда жизнь становиться всё мрачнее, а радостей детства уже не вернуть.
    Для нас, для всех убитых рациональным рассуждением и нотами, с нотками сомнения и предубеждения -фильм «Древо жизни» – прямое свидетельство чуда, просходящего с каждым из нас, это жирные мазки :winked: