ГлавнаяФильмыФантастикаМир Юрского периода 2015

Мир Юрского периода 2015

  • Жанр: Фантастика / Боевики / Приключения / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 125 мин. / 02:05, BDRip
  • Режиссер: Колин Треворроу
  • В ролях актеры: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Ник Дж. Робинсон, Тай Симпкинс, Винсент Д’Онофрио, Ирфан Кхан, Омар Си, Б.Д. Вонг, Джейк Джонсон, Джуди Грир
Мир Юрского периода 2015
КП 6.881
IMDB 6.9

Про что фильм

Более двух десятков лет назад известный ученый Джон Хэммонд стал инициатором открытия необыкновенного заповедника. С помощью искусственно восстановленных генов динозавров мужчине удалось воспроизвести огромных животных и поселить их на необитаемом острове. Вскоре герой фильма Мир Юрского периода сильно пожалел о своем решении. Ведь из-за банального отключения электричества кровожадные монстры сумели выбраться за пределы ограждений.

Но с течением времени трагические события забылись. А новый владелец заповедника Саймон Масрани всячески пытается привлечь туристов к посещению парка. Вот только с каждым годом желающих полюбоваться на динозавров становится все меньше. Огромные ящеры уже не вызывают былого восторга. Публика мечтает увидеть нечто новое и захватывающее.

И тогда Саймон принимает необычное решение. Он нанимает самых талантливых ученых-генетиков и поручает им создать совершенно новый вид динозавров. Огромный ящер должен совмещать в себе главные черты остальных животных - силу, ярость и мощь. А чтобы сделать эксперимент еще более необычным, монстра наделяют развитым интеллектом и способностью мыслить логически. Люди даже не подозревают, что собственными руками создают кровожадное чудовище...

Смотреть фильм Мир Юрского периода 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Мир Юрского периода 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (761)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Анастасия
    Анастасия
    27 февраля 2020 11:48
    0 0
    Все, я в восторге. Это фильм, по мне так, просто чудо. Я наверное буду готова пересматривать его снова и снова и мне не надоест. Графика очень хорошая и актерский состав просто бомба. Видно что над фильмом работало очень много людей и их труд не прошел даром. Очень понравилось и теперь буду ждать следующей части.
  2. Санта
    Санта
    9 апреля 2019 11:38
    0 0
    Ещё в детстве смотрела самый первый парк юрского периода очень впечатлил меня,а потом и продолжение и вот прошло ещё время и вышла ещё один фильм!
    Графика очень хорошая и сюжет не разтянут. Очень впечатлил новый вид динозавра,это показывает что технологии не стоят на месте и возможно когда не будь учёные повторяет сюжет фильма?!вторая часть данного фильма не хуже первой!
  3. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:24
    0 0
    С раннего детства смотрю трилогии этого фильма. Советую посмотреть и эту часть. Скучать не придется
  4. Татьяна
    Татьяна
    13 марта 2018 02:40
    2 1
    Вот и место человека в пищевой цепочке...а то мнит себя "царем зверей",пытается переделать природу под свои,порой, неблаговидные и корыстные цели.Животинки "из пробирки",генетические эксперименты-это не игрушки, следует жестокое наказание.А ,все же, чему учит фильм ?Несомненно человечности!Качественно снято,познавательно,с адреналинчиком. :2:
  5. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 15:55
    Интересно было по смотреть на новую экранизацию мира юрского периода я думал что фильм вряд ли удасться хорошим, он главная роль в лице Криса Пратта на мой вглзяд и на взгляд экспертов кино критиков вытащила фильм не только по зрительским откликам но и по кассовым сбором такого года. Интересно и по сей день о существовании динозавров и было бы интересно если бы узнать о них больше. Отличный фильм.
  6. Ирина1919
    Ирина1919
    16 августа 2017 10:25
    По моему эта самая шикарная часть из всех юрских.Конечно здесь не так много человеческих жертв и кровищи,но многообразие динозавров очень и очень радует.Все действия происходят в основном днем.Новый вид динозавра который не поддается контролю понравился.Даже не думала что динозавры могут быть преданны и преданны человеку.
  7. WolkSak
    WolkSak
    7 августа 2017 19:38
    Если первые части Парка Юрского периода я смотрел каждый год,просто потому что там фильмы очень хорошие и интересные но после выхода этого кинематографа я понял что это будет очень круто и интригующее короче говоря посмотрел этот фильм на одном дыхании один динозавр что в воде чего стоит надеемся что скоро выйдет 2 часть!!!
  8. алексей
    алексей
    24 июня 2017 14:21
    0 1
    Фильм конкретно порадовал актеры супер спец эффекты вообще красота честно не думал что получиться так сдорово .Фильм из тех что можно пересмотреть не один раз мое мнение этот фильм можно смело вставлять в топ коллекцию вообще не жаль потраченного времени смотрите не пожалеете моя оценка по шкале однозначно 10 из 10 очень хотелось чтобы побольше снимали такое качественное кино . aplodismenti
  9. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 19:44
    Эффектный фильм, очень интересный, без ужастиков (как обещают вторую часть). Приятно посмотреть. Актеры хороши, графика очень достойная. Природные локации завораживают. Смотрится на одном дыхании, даже прерываться не хочется. Отдельное спасибо оператору за такую съемку, немаловажный факт.
  10. yakut72
    yakut72
    24 апреля 2017 17:14
    Фильм впечатляет.То что захватывает зрителя и держит весь сеанс всё тут.Спец. эффекты,работа операторов, графика, сам сюжет не назойливый, в меру конечно но динамика сюжета есть.Хочется всё таки выделить по моему мысль авторов - мы и природа НЕ друзья, но и не враги.Заново воссозданные хищники хоть и рукотворные но не ручные!!
  11. Виталий который Юра
    Виталий который Юра
    23 апреля 2017 11:56
    Это же гигантозавр из ARK: Survivl Evolved ( теперь ясно откуда разработчики берут дино ) :winked: super1 фильм хороший aplodismenti два или три раза уже смотрел правда кое где они лажают не буду говорить тайм-коды :NO: а в целом все отлично ))
  12. vk_243468345
    vk_243468345
    22 апреля 2017 15:42
    Считаю, что Крисс Пратт прямо находка для голливудского кинематографа. Талант присутствует, внешность не слащавая, приятно посмотреть его игру. Поначалу многого не ожидалось от фильма, который пересняли заново, это не вызывало доверия. Однако, эта история превзошла все ожидания. Классные спецэффекты, шикарная природа, очень реалистичные динозавры. Отличный способ провести вечер в кругу семьи или друзей. 
  13. PooH
    PooH
    13 апреля 2017 12:40
    Вопреки критике, считаю, что данный фильм прекрасно подходит для отдыха и для семейного просмотра. Здесь нет ничего претендующего на Оскар, но желающим отвлечься отпроблем и от ужасных и напряженных сюжетов будет приятно посмотреть на добродушного увальня Криса Пратта и на то, как он разруливает все катаклизмы своей умелой дрессировкой. А компьютерные монстры даже очень реалистичны.
  14. tw_lcwmfzlu
    tw_lcwmfzlu
    9 апреля 2017 20:57
    Отличный фильм.Впервые посмотрела его в кино с сестренкой, и он даже ее напугал, но фильм не страшный, в нем множество спецэффектов и отличное качество.Сейчас я пересмотрела этот фильм уже несколько раз и все равно интересно
  15. vk_262969159
    vk_262969159
    5 апреля 2017 17:37
    0 1
    парк юрского периода, очень хороший фильм! продолжение сюжетов о динозаврах, это хорошие дополнение к предыдущем частям. в целом фильм получился более познавателен, с хорошим качеством и денег на него не мало ушло. всем кто не смотрел этот фильм смотрите, очень хороший, ждем следующей части данной трилогии.