ГлавнаяФильмыДрамаМирный воин 2006

Мирный воин 2006

  • Жанр: Драма / Спорт / HD фильмы
  • Страна: Германия, США
  • В переводе: Профессиональный многоголосый
  • Время и качество: 120 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры: Скотт Мехловиц,Ник Нолти,Эми Смарт,Тим ДиКей,Эштон Холмс,Пол Уэсли,Б.Дж. Бритт,Агнес Бракнер,Том Тарантини,Беатрис Розен
Мирный воин 2006
КП 7.802
IMDB 7.2

Про что фильм

В центре сюжета этой драмы пребывает весьма талантливый и не менее заносчивый гимнаст по имени Дэн Миллмен. Кажется, что у этого парня есть все, о чем многие могут лишь мечтать – прекрасные оценки в колледже, хорошие друзья, внимание красивых девушек и многое другое. Дэн живет полной жизнью и ведет подготовку к Олимпиаде.

Когда вы будете киноленту Мирный воин , то увидите, что, несмотря на все эти блага, главный герой частенько просыпается в холодном поту по ночам, из-за пережитой некогда травмы. Жизнь молодого человека переворачивается вверх тормашками, когда он встречает загадочного незнакомца, Сократа. Как оказалось, Сократу под силу знакомить людей с неизведанными мирами, а также оказываться в глубинах человеческого сознания.

С помощью таинственной девушки и Сократа, главный герой начинает понимать, что к истинному величию человека может привести лишь его сила духа. Теперь парню предстоит отказаться от той жизни, которой он жил и начать свой путь заново – Дэну придется еще многому научиться, чтобы познать себя. Какие приключения ждут молодого человека, и к чему это приведет, вы выясните, начав захватывающий фильм Мирный воин .

Смотреть фильм Мирный воин 2006 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Мирный воин 2006 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (26)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Яська-хохотушка
    Яська-хохотушка
    19 ноября 2015 18:17
    0 0
    Фильм снят по книге Дэна Миллмана (первого чемпиона мира по прыжкам на батуте) "Путь Мирного Воина". Книга создана на основе действительных событий из жизни Дэна (ну понятно что с некоторым приукрашиванием действительности).
    ПыСы - Фильм понравился.
  2. Alyna94
    Alyna94
    3 сентября 2015 15:31
    0 0
    Фильм замечательный, браво! Реально мотивирует!
  3. Smezhnoff
    Smezhnoff
    15 августа 2015 16:18
    0 0
    Не спорю, фильм хороший, но я ожидал большего, после рекомендаций людей... Если хотите поистине задуматься над ценностями жизни, то СОВЕТУЮ вам настоятельно посмотреть фильм "Бойфренд из будущего", с глубоким смыслом и позитивом. После него хочется ЖИТЬ!!! Одна лишь разница с этим фильмом, что там фантастика, а этот фильм основан на реальных событиях... Ставлю фильму "Мирный воин +4...
  4. стилл
    стилл
    1 июля 2015 15:55
    0 0
    Шикарнейшая вещь)) Подобного мотивационного фильма не смотрел никогда... теперь это будет один из обязательных к переодическому просмотру,а самое главное он действительно заставил меня задуматься о своей жизни и поменять в ней некоторые ценности...
  5. vk_48192787
    vk_48192787
    28 июня 2015 20:09
    0 0
    до последнего думала что старик воображаемый.. а неет оказался настоящим))))хороший фильм
  6. shimus
    shimus
    17 июня 2015 01:44
    0 0
    шикарный фильм.....реально достойный аплодисментов стоя!!!!!! aplodismenti aplodismenti aplodismenti
  7. kubinator
    kubinator
    7 апреля 2015 11:27
    0 0
    посмотрю этот фильм чисто из-за комментов!
  8. vk_119736778
    vk_119736778
    5 апреля 2015 21:09
    0 0
    Великолепный фильм. Вдохновляющий на то, чтобы жить осознанно. Отличная мотивация на новое или старое которое мы все забыли, просто надо оглянуться. aplodismenti
  9. Ковалёв Александр
    Ковалёв Александр
    30 марта 2015 19:08
    Фильм об ЭГОИЗМЕ и ЛЮБВИ. На примере главного героя Дена Милмана показывается как эгоизм управляет людьми, загоняя их психику в гордыню, одержимость, тщеславие, потреблятство, безответственность. Доступно показано вред проффесионального спорта на психику личности, как то гонка за золотом и славой, которая не редко оборачивается трагедиями в виде травм и смертей. В лице Сократа показан Человек, который умеет Любить, что выражается в его безвозмезной и ненавязчивой помощи Дену в самостоятельном искоренении пороков нравственности, развитии его как Человека с большой буквы. Ему даётся возможность увидеть себя непосредственно со стороны, что даже у такого самоуверенного типа вызывает растерянность и даже страх. Сократ чувствует жизнь и замечая обратные связи из Мира не отварачивается от них, а наоборот, принимает задачи поставленные ему лично и ответственность за окружающих. Показан пример взаимоотношений мужчины и женщины, где мужчина изменившись внутренне обретает Любовь как ДАР свыше и возможность создания семьи с любимым человеком. Подаренные Сократом личные вещи грабителям можно идентифицировать как библейский алгоритм поведения “подставь другую щёку”, но если капнуть глубже, то видно следующее: жизнь проверяет Сократа и Дена на приверженность высказыванию: – Люди, которых трудно любить, нуждаются в этом больше всего. Сократ в отличии от Дена этот тест проходит, Ден здесь получает глубину понимания этого выражения которое сам же и огласил ранее, сказать это одно, понимать и использовать совсем другое. Если присмотреться, то поведение Сократа есть проявление Любви к грабитялям ибо своими довольно смелыми поступками вызывает у грабителей СТЫД, что открывает возможность переосмысления ими своей текущей жизни. В фильме есть нестыковка, а именно это утверждение, что Ден проехал на красный, что привело к аварии. Если же присмотреться, то по светофорам видно, нарушил правила водитель машины, что есть случайность, которая имеет закономерность в отношении всех участников процесса в зависимости от нравственности каждого. Не выпендривась Ден по жизни, не попал бы в аварию, но жизнь даёт уроки всем, кто эксплуатирует попущение свыше… Здесь “случайность” создаёт при съёмке это киноляп, но я считаю этот ляп не случаен, он дополняет смысл фильма, можно это считать режиссурой от Создателя.
  10. Димон 113
    Димон 113
    25 февраля 2015 17:22
    крутой фильм)) Книга ище круче))) 5+
  11. matveydos84
    matveydos84
    28 декабря 2014 23:57
    0 0
    шикарный фильм.....реально достойный аплодисментов стоя!!!!!! aplodismenti aplodismenti aplodismenti
  12. Немогупридуматьник
    Немогупридуматьник
    15 декабря 2014 12:23
    Один из фильмов которые посмотрела "для галочки", а теперь каждый раз когда в жизни трудности просматриваю его. Фильм сильный, заставляет задуматься, очень надеюсь что каждый найдет себя в нем)
  13. Vladimir Bob
    Vladimir Bob
    23 ноября 2014 22:13
    это лучший фильм который я смортю в своей жизни
  14. ОлегЛес
    ОлегЛес
    29 октября 2014 20:15
    Да, согласен с demakina, но ПОЛНЫМ руководством это назвать будет громко) Конечно, есть там и очень нужные моменты, но только моменты... Я сам посмотрел фильм когда начал увлекаться кастанедой и нашел там кучу мыслей из него, и меня это, признаться, поразило очень... Я этот фильм взахлеб смотрел, не мог оторваться, боялся упустить мысль... Понял, что понимать и осознавать - разные штуки... в общем фильм помимо того, что очень мотивирующий, он еще и помогающий понять что то для себя.
  15. FastPlay
    FastPlay
    29 сентября 2014 16:07
    Фильм,хороший.На любителя.Но мне понравился.Для любителей данного жанра , фильм обязателен к просмотру.я не любитель данного жанра ,но фильмец всё равно понравился.Всем добра смотрите только хорошие фильмы!