ГлавнаяСериалыДревние пришельцы 6 сезон 20 21 серия смотреть онлайн

Древние пришельцы 6 сезон 20 21 серия смотреть онлайн

  • Жанр: Сериалы / Документальные
  • Страна: США
  • В переводе: Одноголосый закадровый, Двухголосый закадровый, History
  • Время и качество: 40 мин., WEB-DL, WEBRip, HDTV, SATRip, HDTVRip, BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Древние пришельцы 6 сезон 20 21 серия смотреть онлайн
КП 7.755
IMDB 7.1
20 серия

Про что сериал

Нас ждет увлекательное путешествие в мир загадок и тайн в 20 и 21 сериях шестого сезона сериала "Древние пришельцы" {xf_god-vypuska} года. Этот документальный проект призван расшифровать загадочные артефакты прошлого, свидетельства о которых рассеяны по всему земному шару.

20 серия открывает перед зрителем таинственный мир древних цивилизаций и их возможных связей с пришельцами. Какие загадки укрыты в тайниках пирамид? Кто стоит за великими достижениями древних инженеров? Эти и другие вопросы мы попытаемся разгадать вместе с исследователями.

21 серия продолжает исследование гипотез о вмешательстве инопланетных цивилизаций в историю человечества. В ней мы погрузимся в мир невероятных открытий и удивительных теорий, которые перевернут ваше представление о прошлом.

Будьте готовы к невероятным откровениям, которые могут изменить ваш взгляд на историю человечества. Уникальная возможность окунуться в мир нераскрытых секретов и мистических загадок ждет вас в "Древних пришельцах". Присоединяйтесь к нашему путешествию и откройте для себя неизведанные глубины истории.

Смотреть сериал Древние пришельцы 6 сезон 20 21 серия смотреть онлайн онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Древние пришельцы 6 сезон 20 21 серия смотреть онлайн сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (28)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Анатолий Ермоченко
    Анатолий Ермоченко
    6 декабря 2016 13:14
    В целом я пришел к выводу, что познавательной ценности данный сериал никакой не имеет. Мне смотреть его скучно, несмотря на обещанные авторами этого "шедевра" документалистики сенсации. Нет там никаких научных сенсаций, которые следовало всерьез рассматривать хотя бы в рамках допустимого. Возможно однако он будет полезным для вдохновения любителям художественной фантастики?.
  2. Анатолий Ермоченко
    Анатолий Ермоченко
    29 ноября 2016 17:43
    Методику операций на черепах авторы в 5-ой серии выдают как знания, переданных инопланетянами (богами с неба) доисторическим хирургам. В истории современной медицины есть случаи, когда человеку срезало половину (верхнюю часть) черепной коробки и тот после своевременного хирургического вмешательства оставался жить! Но так везет далеко не всем раненым на поле боя или в ДТП. То есть дело здесь не в искусстве хирурга (бога), а в индивидуальных особенностях пациента!.. Удаление тромба с помощью трепанации в доисторическое время вполне возможно и не столь уж сложное дело.
    Выдавать обрезание, как великое достижения и вовсе смешно.
  3. Анатолий Ермоченко
    Анатолий Ермоченко
    29 ноября 2016 17:26
    Сатана как бог-инопланетянин, пришелец из космоса, который путешествовал на НЛО в 5-ой серии фильма - это ближе к правде. К той правде как её осмысляют православные священники: «От кого нас хотят «спасти» НЛО,экстрасенсы,оккультисты,маги».– М.,Даниловский благовестник,2005. Масса противоречий: если Сатана дал человечеству знания (медицину, огонь, любовь), то Бог что?..
  4. Анатолий Ермоченко
    Анатолий Ермоченко
    29 ноября 2016 17:15
    0 0
    Магия как технология или инструмент управления материей в 4-ой серии отягощает фантазию авторов этого фильма.
    Идет перечисление мифов. Но где материальные, экспериментальные доказательства?! Их нет, значит и нет рекламируемого палеоконтакта. Подвиг Шакьямуни Будды и его последователей - подвиг человеческий, а не инопланетный! Авторы фантазируют абсолютно свободно, не утруждая себя доказательствами или хотя бы ссылками на научные исследования.
  5. Анатолий Ермоченко
    Анатолий Ермоченко
    29 ноября 2016 17:03
    3-я серия фильма представляется более разумной, поскольку отождествляет гипотезу палеоконтакта с религией Факт, что на Марсе обнаружена вода или наличие иероглифов на на исторических памятниках шумеров - не доказательство палеоконтакта! Теория панспермии тоже предполагает, что жизнь на Землю (на Марс) была привнесена из космоса - с кометами. И эта теория обоснована.
  6. Анатолий Ермоченко
    Анатолий Ермоченко
    29 ноября 2016 16:50
    Наделение хрустальных черепов племени майя некой мистической силой или энергией во 2-ой серии этого фильма представляется безграмотным утверждением или очень плохо обоснованным предположением.
    Если аудитории предложить череп инопланетянина, замурованный в гипсовой форме, и объявить, что обнаружено исходящее от него излучение, обязательно найдутся зрители, которые заявят, что чувствуют на себе это излучение. Каково же будет их удивление, когда обнаружится, что в гипсовой форме была замурована обычная трех-литровая стеклянная банка!..
    Племена индейцев майя практиковали человеческие жертвоприношения. В новое время это стало невозможным. Поэтому появились хрустальные черепа, - как символ веры и религиозной национальной, языческой традиции
    Да и о какой энергии идет речь?! Электромагнитная, гравитационная, тепловая..? - Об этом не слова! Температура хрусталя, способность к отражению излучения, отличается от температуры воздуха, рук или датчиков, поэтому инфракрасное излучение на фотоснимке хрустального черепа ни о чем не говорит. Абсолютно беспредметные рассуждения авторов фильма
  7. Анатолий Ермоченко
    Анатолий Ермоченко
    29 ноября 2016 16:18
    Первая серия фильма начинается с фантастических вариаций авторов на тему "силы троицы". Полезно знать, что символ Святой Троицы (единство Отца, Сына и Святого Духа) в христианстве возник как вынужденная вера в единого Бога!. В основу этого учения легло учение Нового Завета о Единородном Сыне Божием, посланном от Отца для спасения мира, и о Святом Духе, исходящем от Отца и изливающемся через Сына на Церковь Христову. Этот символ складывался 300 лет после Р.Х.. Поэтому египетские пирамиды, или инопланетяне, или нумерология Пифагора здесь здесь совершенно не причем!
    Ассоциации по поводу гипофиза (шишковидная железа) в качестве "третьего глаза" тоже не выдерживают критики.
    Правильно говорить не о теории палеоконтакта, а лишь как о очень слабо аргументированной гипотезе палеоконтакта.
  8. a700
    a700
    4 января 2016 16:37
    0 0
    Вилами по воде....
  9. vivisektor72
    vivisektor72
    2 сентября 2015 16:38
    Лапша для тех кто школу прогуливал.
  10. kalista
    kalista
    3 июля 2015 23:08
    очень познавательный фильм! Хорошо смонтирован, а факты есть и их скрывают, не готово человечество к такой информации.
  11. Анатолий Ермоченко
    Анатолий Ермоченко
    20 апреля 2015 21:40
    0 0
    Цитата: ПАРТИЗАН.
    ПРИГЛАШАЮ к общению всех не равнодушных к этой теме !

    Александр! Приглашение принимается. Я живу там,где эти природные явления (НЛО) происходили и будут происходить. Есть нетривиальное объяснение. Тема стоящая как средство привлечения интереса к естественным наукам.
  12. Анатолий Ермоченко
    Анатолий Ермоченко
    20 апреля 2015 14:45
    Цитата: cheredonv
    ни фактов ди доказательтв( догадки да и все( хрень

    Рекомендую фильм режиссера Александра Мержанова "Пришельцы. История военной тайны" (студия "Роскосмос",2011 год). Там гораздо меньше "воды",словоблудия и больше фактов (44 минуты).
  13. 007-14584-
    007-14584-
    3 марта 2015 22:09
    0 0
    установите каждый из 12 черепов на свое место .эти места на разных материках в определенное время после чего они укажут место нахождения 13 черепа.который вам ответит на все ваши вопросы.
  14. mihelcon
    mihelcon
    6 февраля 2015 09:37
    Ооооочень позновательно!!!!
  15. film1256
    film1256
    28 января 2015 21:26
    0 0
    В сказке лож. . но вней намёк добрым моладцем НАМЁК :raper: