Дивергент 2014

  • Жанр: Детективы / Приключения / Фантастика / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 143 мин., BDRip
  • Режиссер: Нил Бёргер
  • В ролях актеры: Шейлин Вудли,Кейт Уинслет,Майлз Теллер,Рэй Стивенсон,Тео Джеймс,Эшли Джадд,Мэгги Кью,Джай Кортни,Зои Кравиц,Энсел Эльгорт
Дивергент 2014
КП 6.743
IMDB 6.6

Про что фильм

Сюжет фильма разворачивется в будущем, в постапокалиптическом мрачном Чикаго, где все люди делятся на «фракции» на основе характеристик их личности. Определиться с «назначением» нужно сразу после достижения человеком шестнадцатилетия. Трис До (в её роли Шейлин Вудли) понимает – она дивергент, то есть не подходит ни для одной из пяти существующих фракций, ибо обладает сразу несколькими основными качествами. Немудрено – слишком жёстко ограничены условия, юноша или девушка должны быть только: эрудированными, дружелюбными, бесстрашными, искренними, или же иметь склонность к так называемому отречению.

Вскоре Трис обнаруживает заговор, в результате которого будут уничтожены все дивергенты, и она должна выяснить – что же делает их такими опасными для властей, пока не стало слишком поздно.

Фильм сняли на основе бестселлерамолодой писательницы Вероники Рот, которая написала уже две книги в фантастическом жанре, и обе сделали её знаменитой. В 2011 году роман «Девергенты» занимал первую позицию в списке лучших литературных проектов (по версии издания New York Times). Он выпущен и в виде электронной книги, став лучшим за всю историю продаж. Всё это заставляет поверить, что и фильм получится весьма захватывающим.

Кроме указанной уже Шейлин Вудли в нём снимались Эшли Джадд, Зои Кравиц, Рэй Стивенсон, Тео Джеймс и другие молодые, перспективные актёры. Режиссёр Нил Бёргер признал, что книга была очень трудной для экранизации. За короткое время нужно было построить целый мир. Но сама писательница и автор сюжета отметила – всё сделано более чем профессионально (она даже призналась, что впечатлена столь масштабной работой). Зритель непременно будет заинтригован историей, происходящей на экране.

Смотреть фильм Дивергент 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Дивергент 2014 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (1 085)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. NO8OROSS
    NO8OROSS
    20 октября 2018 19:19
    0 0
    Редко пишу негативные отзывы о фильмах ,но это бесит своей тупизной и нереальностью происходящего . У режиссера видимо была двойка по истории . Империи рушились и ни разу ни рождалось то что он нам пытается втюхать ! С первых же минут сплошное раздражение ! Это мое личное мнение посмотрите ,судя по комментариям ниже , многим нравиться .
  2. Татьяна
    Татьяна
    17 марта 2018 06:40
    0 0
    Классный фильм!!!Да, тема человечества "ПОСЛЕ" будет интересна ,пока мир еще существует.И когда же в обществе людей не было разделения?!А в борьбе за власть нет ТАБУ для соискателей.И как хорошо,что есть ищущие линию наибольшего сопротивления,кто строит свою личность через страхи!Съемки динамичные,сюжет захватывает,актерская игра на высоте.Герои многое потеряли,но нашли любовь...Что же дальше будет с ними? best-film :2:
  3. Ирина1919
    Ирина1919
    17 августа 2017 10:53
    Фильм на разок посмотреть.Существуют определенные фракции и каждый должен относиться только к одной из них.Девчуле не повезло она индивидум и не подходит ни к одной из пяти существующих.Узнали что она обладает сразу несколькими качествами.Узнала она и том что дивергенты как она опасны для власти.А почему ей придется выяснить
  4. WolkSak
    WolkSak
    7 августа 2017 19:44
    Задумка сюжета уже как по мне очень сырая,сейчас не хочу обидеть фанатов сериала но он как по мне получился тупой,ну будущее 4 клана по взрослению дети должны выбирать куда им пойти ну как по мне фильм держится на подростках не смотрели бы его подростки был бы фильм просто провальным, если хотите убить время в пустую тогда смотрите!
    1. TabOO
      TabOO
      16 марта 2018 22:29
      0 0
      Я посоветовал своей маме его посмотреть, ей очень понравился фильм и вторая часть тоже. Так что как говорят все возрасты покорны. И кстати "Бегущий в лабиринте" она вообще в восторге от фильма! Матушке 56 лет если что...
  5. jeppa
    jeppa
    2 июня 2017 10:57
    2 2
    Подростковая антиутопия, нацеленная на подросшую аудиторию "Сумерек" и "Голодных игр". Не знаю. Очень глупо и тупо раскрыты персонажи. Точнее, они вообще не раскрыты. В сюжете куча дыр. Кошмар.
  6. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 23:26
    Так себе киношка. Рассчитана явно на девочек-подростков, которые ведутся на эту пафосную показную крутость миловидных пацанчиков в кадре. Очередная экранизация книги проигрывает по всем параметрам своим соседям (Голодные Игры, Бегущий в Лабиринте). Ничего цепляющего, что заинтересовало бы и заставило смотреть до конца и тем более ждать следующую часть.
  7. vk_381023690
    vk_381023690
    18 марта 2017 10:29
    Фантастика во все времена, предполагала разные суждения и тем более направления, в котором будет развиваться человечество. Мысль о том, что стоит с ранних лет разделить людей созерцания и действия далеко не нова, в литературе этот вариант рассматривался неоднократно, чего не скажешь про кинематограф. Пожалуй, это первая картина, в которой подобная мысль открывается довольно широко и с фантазией. Фильм интересный и полный динамики. Судя по тому, что сюжет ещё не развёрнут в полной степени, в продолжение картины должно быть ещё немало интересного. Рекомендую!!!
  8. dsm36
    dsm36
    26 января 2017 12:45
    Хорошая задумка вылилась в интересный фильм с отличным сюжетом (чем то напоминает голодные игры) игра актеров на высоте концовка картины оставляет без ответа многие вопросы ответ на которые я надеюсь будет предоставлен в следующей части картины. Смотреть однозначно смотреть. Хоть тема пост апокалипсиса довольна заезженна на данный момент но тут все смотрится довольно не плохо.
  9. pykw17
    pykw17
    24 января 2017 03:45
    Не плохой фильм рассказывает о том, как же тут разделяют людей и все они относятся к определенному типу, но девушка оказалась совершенно другой и она получается не относится ни к какому типу и после чего таких людей называют "Дивергентами". В фильме также показывается любовь двух любящих людей, которые хотят просто быть вместе.
  10. vk_96409199
    vk_96409199
    2 января 2017 14:54
    Просмотр фильма сподвиг меня прочесть серию книг. В этом фильме меня заинтересовало все: не заезженный сюжет, хорошая игра актеров.Понравилось как бесстрашные справляются со своими страхами.Задумываешься в какую фракцию попал бы и как было бы если наш мир так же был разделен.Главное,что здесь присутствует смысл и есть над чем подумать
  11. lafa825
    lafa825
    26 декабря 2016 14:31
    Когда увидела трейлер,очень заиртересовал.но до выхода фильма в прокат было далеко.поэтому я скачала книгу и начала читать.Меня так она "захватила".столько фантазий было в голове...И как я удивилась после просмотра фильма...разочаровало. модет у меня фантазия бурная просто?
    не читая книги то фильм хорош.актеры,задумка... best-film
  12. Svetlichok
    Svetlichok
    27 ноября 2016 15:28
    Фильм хороший, местами даже захватывающий. Как я думаю и в нашем мире люди делятся на такие невидимые фракции, а есть которые сразу все. Очень понравились главные герои девушка и парень гармонично смотрятся вместе и просто красивые актеры. Скорее всего во второй части у них будит уникальный ребенок.
  13. qert12345
    qert12345
    23 ноября 2016 08:19
    0 0
    Просмотрела фильм с удовольствием.Весь сюжет фильма построен так что ты не можешь оторваться и хочешь узнать что же будет дальше. удовольствием посмотрю продолжение.
  14. Ole-Lukoe
    Ole-Lukoe
    5 ноября 2016 22:23
    "Дивергент"
    И чем ты более отличен от толпы, тем менее она тебя полюбит.
    А коль захочешь ей спасенье принести, она тебя ж спасеньем и загубит.
    Посмотреть фильм можно и любителям эффектных боёв да захватывающих преследований, и ценителям фантастики, и людям, ищущим в кино хоть какой-то поучительный смысл.
  15. palash_000
    palash_000
    1 октября 2016 12:23
    0 0
    Лучшая часть трилогии. Атмосфера уничтоженного мира передается классно, система разделения на фракции ничем не уступает дистриктам истории о Китнес. Трис - типичная девушка, которая в конц превратиться в воина, Фор - типичный - крутой парень. Но несмотря на это, визуализация города и взаимодействие персонажей заставило досмотреть фильм до конца.