ГлавнаяФильмыКомедииТупой и еще тупее 2 2014

Тупой и еще тупее 2 2014

  • Жанр: Комедии / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 110 мин., BDRip
  • Режиссер: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
  • В ролях актеры: Джим Керри,Джефф Дэниелс,Лори Холден,Эрика Биерман,Анджела Кереч,Кэтлин Тёрнер,Роб Риггл,Кинг,Лорен Хеннеберг,Эрин Эллин О’Рейли
Тупой и еще тупее 2 2014
КП 5.754
IMDB 5.6

Про что фильм

Зрителей ожидает встреча с героями всеми любимого комедийного фильма "Тупой и еще тупее 2", который вышел в 2014 году. Комедия рассказывает о продолжении истории двух несгибаемых идеалистов — Ллойда и Гарри. Эти неординарные персонажи отличаются своеобразным взглядом на жизнь и уникальным чувством юмора.

Сегодня они вновь отправляются в путешествие. На этот раз целью становится поиск долгожданной дочери Гарри. Смешные, а порой и абсурдные ситуации, которые возникают на их пути, заставят улыбнуться каждого. Их неописуемые приключения, юмор и духовные подвиги привносят легкость и беззаботность в каждую сцену фильма.

"Тупой и еще тупее 2" - это яркий пример комедийного кино. Фильм, который не только веселит, но и напоминает о том, что в жизни всегда есть место для неожиданных поворотов и безумных поступков. Это картина о смелости, верности дружбе и бесконечной вере в лучшее.

Смотреть фильм Тупой и еще тупее 2 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Тупой и еще тупее 2 2014 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (476)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. роман
    роман
    22 ноября 2018 15:19
    0 0
    самый лутшый сайт спосибо вам за фильмы
  2. Milosh
    Milosh
    29 января 2017 23:50
    Очень понравилось продолжение фильма, смешная комедия, которую готов просматривать много раз, и никогда она не надоедает, Джим Керри просто красавчик, смотрели кстати недавно последний раз кинокомедию эту с другом, скажу что очень неплохо провели время и здорово опять посмеялись с главных героев
  3. Йозеф К.
    Йозеф К.
    17 ноября 2016 16:44
    Долгих два десятилетия прошли после исходного кино, которое было, несомненно, культовым для своей генерации зрителей и времени. Понятно, публика нетерпеливо, с определенной опаской поджидала свежую часть: велика ведь вероятность испоганить все. Однако сиквел оказался идеальным продолжателем похождений тупых – такая же манера юмора, такая же плотность шуточек. И, конечно, актеры. Пятидесятилетний Кэрри по-прежнему прекрасно орудует своей резиновой мимикой, стоя уморительные фирменные гримасы. Продолжает жечь и Дэниэлс. Кто любил оригинальный фильм, полюбит наверняка и новый.
  4. gnom
    gnom
    17 ноября 2016 13:01
    Идиоты экстра-класса хоть и изрядно состарились, но остались дурацки смешными. Постаревшая кинопарочка включила юношеский задор и отжигает, откалывая забавные приколы и искрит гэгами. Разумеется, феномены тупости те еще пошляки. Актеры естественно уже не на той волне популярности. Меня их непроходимые тупицы уморили и во второй раз.
  5. Tail
    Tail
    12 ноября 2016 18:21
    Ха, что с ребятами не так. Убойная парочка вновь радует тупостью и бездарностью. Чего стоят фразочки и нелепость смехотворных ситуаций в которые увязают долбанутые друзяки. Непроизвольно ржака нападет, не улыбнуться нереально. Чуток позабавней была снята первая часть, но достойное уматовое продолжение.
  6. Max_mad_2000
    Max_mad_2000
    4 ноября 2016 19:01
    Кто решил, что пошлятина не бывает отчаянно-смешной? Керри и Дэниелс, два брата-акробата, безголовые и симпатичные придурки вернулись. Профессуре и аспирантуре лучше не смотреть)))) А мы слегка поностальгируем по временам собственной безбашенной юности, когда те же два чудаковатых проходимца смешили до слез)))
  7. Deks01
    Deks01
    4 ноября 2016 16:36
    Расстроен! Любименькая улетная комедия – раритет.) Зачем бестолковые, лишенные ДжиммоКерривского юмора сиквелы?)
    Посмотрел, разозлился, вырубил проигрыватель. Старенькие, немощные, несмешные киноактеры дуэт создали плешивый.) Сюжет отсутствует.
    Простите за тотальное обсирание. Но «ТИЕТ» 2 – полнейшее фуфло!)
  8. лордеронец
    лордеронец
    22 октября 2016 09:28
    0 0
    Двадцатилетнее ожидание убило интерес. Помните, какое неземное наслаждение ценители кинокомедий испытывали, лицезря телодвижения Керри да Дэниелса, какие тонны смеха зрители выплескивали. Старые, горбатенькие актеры вроде хохотливы, извертливы, любят покривляться. Но молоденькая задорная искорка улетучилась – теперь Керри и напарник-блондин, скорее, томные дяденьки, неуклюже пытающиеся юморить.
    Сюжета нет. Братцы Фаррелли решили реинкарнировать зрительский интерес артистическим авторитетом. Но Керри-то слишком старенький, а Дэниэлс после «Марсианина» не воспринимается матерым комиком.
  9. Alex
    Alex
    13 октября 2016 07:54
    Версия озвучки не передаёт тот эмоциональный заряд, который используют актёры. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
  10. BiOS
    BiOS
    10 октября 2016 17:14
    тупые приключения ностальгию вызвали.
    старенькие артисты посеяли прежний юмор. потуги керри кривляться выглядят убого, серенько. блондинистый партнер того хуже. мэйби, серьезная роль в «марсианине» испортила подготовку?
    сюжет прост. фаррелли мог вытянуть креативностью, но забил. увы, средненько!
  11. babe
    babe
    28 сентября 2016 13:36
    Парочка топовых голливудских комиков куражатся в роли балбесов переростков. Сиквел не вызвал того обаяния, что оригинал. Хотя, наблюдая за парочкой идиотов, развлекательного аттракциона, моментами не устоять от смеха. Не раздражает юморок в стиле пердежа, тогда смотрите на здоровье, элементы абсурдной и даже остроумной комедии по американским меркам здесь подают. smile
  12. FCBARCELONA
    FCBARCELONA
    25 сентября 2016 16:56
    0 0
    Не сильно. Старенькие Керри и Дениелс смешнее! Ну, какие-то нелепые шутковицы, несуразные движения, туповатый сюжет. Кривляния старика Керри оч жалко выглядят. Старость в Голливуде позже наступает, но юмор она гробит сразу. Короче, глянуть «хохму» раз можно, если силенок хватит до фин. титров дотянуть. :)
  13. narsha
    narsha
    18 сентября 2016 21:23
    0 0
    Глупое, нелепое кино, которое приносит зрителю неимоверное удовольствие. Такая дурость, боже, бесконечная чушь. Тогда объясните, почему я смеялась? Смотрели вечером и отлично провели вдвоём время. Каким идиотом надо оказаться, что перепутать почку с котлеткой? Какой придурок будет притворяться двадцать лет немощным, чтобы разыграть друга? Ой чушь, но чушь забавная.
  14. gavrila85
    gavrila85
    11 сентября 2016 10:46
    0 0
    не до адовых колик, но смешно!) туповатые герои с незабвенным искрометным юмором вернулись. американским пирогам да прочим мальчишникам расти-расти до этих бесшабашных ребят. американской пошлости почти нет – сей момент круто радует. сюжет простой, нафиг сложностей не нужно! продолжение точняк удалось!)
  15. RomanBorshchik
    RomanBorshchik
    10 марта 2016 14:47
    прикольна комедія