ГлавнаяФильмыБоевикиГрань будущего 2014

Грань будущего 2014

  • Жанр: Боевики / Фантастика / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный, Сербин, Горчаков, Володарский, Гаврилов, Украинский, Оригинальный, Субтитры, Укр. Субтитры
  • Время и качество: 105 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры: Том Круз,Эмили Блант,Билл Пэкстон,Шарлотта Райли,Джонас Армстронг,Марианн Жан-Баптист,Тони Вэй,Драгомир Мрсич,Кик Гарри,Мадлен Манток
Грань будущего 2014
КП 7.942
IMDB 7.9

Про что фильм

"Грань будущего" (2014) - это научно-фантастический блокбастер, американского режиссера Дага Лаймана. Главную роль здесь исполнил известный актер Том Круз. Фильм совмещает в себе жанры фантастики, боевика и драмы.

Сюжет картины закручен вокруг единственного дня, который герой, майор Уильям Кейдж, вынужден переживать снова и снова. Он пробуждается в одном и том же времени, и ему приходится умирать и вновь воскресать, чтобы осознать и принять свою судьбу.

Особую атмосферу фильму придает великолепная работа операторов и спецэффектов. Каждый кадр продуман до мелочей, а реалистичные боевые сцены погружают зрителя в мир будущего, где человечество борется за свое выживание.

"Грань будущего" - это не просто фантастический боевик, это история о том, как человек способен изменить свою судьбу и побороть собственные страхи, несмотря на кажущуюся безвыходность ситуации. Фильм оставляет после себя ощущение глубокого уважения к силе человеческого духа и его способности переживать трудности.

Итак, "Грань будущего" - уникальное кинопроизведение, которое заслуживает внимания каждого любителя зрелищной и интеллектуальной фантастики.

Смотреть фильм Грань будущего 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Грань будущего 2014 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (2 015)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 02:50
    2 0
    Лично для меня это фильм бомба. Люблю такого плана фильмы. Сама идея прикольная. Как у кошки куча жизней))
  2. shtorm-511
    shtorm-511
    7 ноября 2018 18:34
    2 0
    Фильм вне конкуренции, все в тему и по существу, есть кое какие то ляпы, но они не видны за первоклассной игрой актёров, Круз на высоте как всегда, мне очень нравится его игра, хоть многие его считают чокнутым коротышкой, пускай так. Могу пересматривать этот фильм много раз, фильму 10/10. Рекомендую всем поклонникам такого жанра!!!
  3. NO8OROSS
    NO8OROSS
    13 октября 2018 00:30
    3 0
    Прочитал комментарии , половину бы забанил из за пересказа фильма . Прочитаешь такие и даже очень хороший фильм не хочется смотреть . Фильм десять из десяти . Снят добротно , как и все фильмы с Томом Крузом . Главная героиня стройна и сексуальна , жаль что фильм не позволяет раскрыть ее актерский талант . Очень хорошая фантастика посмотрите не пожалеете !
  4. Татьяна
    Татьяна
    11 марта 2018 02:33
    0 0
    Попал парень,конечно,в мясорубку...а,что ,надеялся отсидеться под "зонтиком" должности?! Идет бой за планету,твари быстры и неумолимы,"спрятать голову в песок" никому не удастся.Но смертны все и от крови чужих главный герой (Круз-красавчик) будет вершить свое и общечеловеческое будущее.Смотрите.8/10 :good2:
  5. Даниил
    Даниил
    12 января 2018 12:08
    0 1
    [quote=штиль][/quote]
    По японским вообще то, снят по роману японского писателя Хироси Сакурадзака.
  6. Ольга191
    Ольга191
    22 октября 2017 22:22
    Картина о захвате планеты инопланетянами и перемотке времени. Причем время перематывает Бил - человек, который вначале просмотра фильма вызывает довольно смешанные эмоции. Даром переживать один и тот же день его награждает кровь убитого захватчика. Вот после этого картина стает очень динамичной и держит в напряжении.
  7. Сергей
    Сергей
    14 октября 2017 14:51
    Очень хороший и зрелищный фильм. Интересная задумка и красивые спецэффекты. Шикарный Том Круз и привлекательная Эмили Блант. Много слов здесь не надо. Фильм крутой, смотрел не раз и еще не раз посмотрю. Смотрите и Вы. И в завершении, просто нереально подходящий трек в конце фильма, до мурашек прям.
  8. vk_352637427
    vk_352637427
    13 октября 2017 01:15
    2 0
    И как я раньше этот фильм не смотрела?! Он теперь один из моих любимейших!! День сурка на новый лад! Да на какой! Мастерская игра актёров, классные спецэффекты. А какой сценарий замечательный! Даже если вы не любитель фантастических фильмов, я просто настаиваю чтобы вы посмотрели этот фильм. Он никого не оставит равнодушным. Железная 10 из 10!
  9. aikyn
    aikyn
    27 сентября 2017 00:10
    Захватывающий фантастический фильм один из десятки лучших фильмов этого жанра. Актерский состав и исполнения ролей на очень высоком уровне. Том Круз всегда радует своим актерским мастерством , но в этом фильме особенно мне понравился отличная задумка, фильм явно достоин высших похвал от зрителей, рекомендую к просмотру!
  10. FilmsBBsabina
    FilmsBBsabina
    25 сентября 2017 09:14
    0 0
    Фильм очень понравился, смотрела не один раз. Те кто любит фантастику понравится фильм. Спецэффекты, актеры, игра - супер. Повторяющийся сюжет тем и захватывает, что с каждым разом главный герой придумывает путь к своей цели и оттачивает мастерство. Лично я не жалею потраченного времени на данный фильм. Многим данный фильм наверно напомнил фильмы "Исходный код" или "День сурка", да не отрицаю, но ведь и эти фильмы очень даже интересные, хотя фильм "Исходный код" немного разочаровывает своей концовкой тем, что главный герой оказывается по сути инвалидом, который находится то ли в коме, то ли что, точно не помню. Как в этом же фильме есть и хорошая концовка и любовь, конечно которая так и не завершится, так как он не решится в конце подойти к ней.
  11. vk_245170578
    vk_245170578
    11 августа 2017 01:46
    Фильм действительно годный, веселый, интересный. Воины с ипопланетянами что может быть лучше?. Чутка скучноватый сюжет, хотя и пересматривал много раз. Хорошая концовка. Том Круз особенно порадовал. Фильм семейный, не зря потратил время на просмотр. Заслуженный топ 1 на боб фильме. Оценка 8.7\10 как по мне, из-за скучноватого сюжета.
  12. vk_245170578
    vk_245170578
    11 августа 2017 01:46
    Фильм действительно годный, веселый, интересный. Воины с ипопланетянами что может быть лучше?. Чутка скучноватый сюжет, хотя и пересматривал много раз. Хорошая концовка. Том Круз особенно порадовал. Фильм семейный, не зря потратил время на просмотр. Заслуженный топ 1 на боб фильме. Оценка 8.7\10 как по мне, из-за скучноватого сюжета.
  13. WolkSak
    WolkSak
    5 августа 2017 10:03
    Фильм получился не очень интересным но веселым смотреть на то как по сюжету наши вояки должны драться с иными было очень интересно но еще более порадовало когда актер все время умирал и восстанавливался как по мне на эту роль Том Круз подошел очень хорошо ну чуть-чуть бы исправить сюжет и тогда фильм смотреть можно!!!
  14. Smailysha
    Smailysha
    26 июня 2017 21:16
    Фильм хорош пересматривал раза 3, сюжет захватывает с самого начала , имеет достаточно хорошую концовку, том круз как всегда на высоте, сценаристы на славу потрудились фильм стоит того что бы его посмотреть, подходит для семейных просмотров, вообщем фильм замечателен советую всем не пожалеете!!!
  15. mamaevalex
    mamaevalex
    23 июня 2017 10:32
    зачет фильм просто бомба хорошо когда выходят такие фильмы не жалко потраченного время актеры класс сценарий порадовал чесно думал что Том круз уже сдулся со своей миссией а нет еще что с ним посмотреть не знаю как другим мне все понравилось графика тоже нормально эфекты зачет короче мое мнение точно смотреть хотелось бы еще пару частей в этом роде моя оценка по шкале 10 из 10 а там сами решайте я смотрел два раза класс aplodismenti