Мы Миллеры 2013

  • Жанр: Комедии / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 110 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Мы Миллеры 2013
КП 7.248
IMDB 7

Про что фильм

При наблюдении за этими людьми вспоминается фраза о том, что каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Но как быть с тем, что они – вообще не семья? Нужно фильм «Мы Миллеры» обязательно. Новая кинокартина от продюсеров «Мальчишника в Вегасе» и «Муви 43» придётся по вкусу любителям комедийного жанра.


Всё начиналось слишком банально (если принять во внимание род деятельности Дэвида Кларка). Он зарабатывает на жизнь, продавая наркотики, и рано или поздно должен был влипнуть в какую-нибудь неприятную историю. Его тайник, в котором хранились деньги для крупного поставщика, ограблен, и теперь бедолага Дэвид на коротком поводке у этого самого поставщика, миллионера Бреда с весьма экстравагантными замашками.

Вы будете «Мы Миллеры» , и узнаете, какое предложение (из категории тех, от каких невозможно отказаться) получает Кларк от своего поставщика – вывезти из Мексики огромную партию марихуаны. Он, конечно, получит за это сто тысяч долларов, но как протащить столько наркоты под носом у пограничников?

И Дэвид задумывает осуществить эту операцию с помощью подставных лиц. Он нанимает развязную стриптизёршу Роуз на роль своей супруги, немного туповатого соседского парня Кенни на роль своего сына и уличную девчонку-подростка Кейси, промышляющую мелким воровством, на роль дочери. Всем им придётся на время забыть о своих противозаконных замашках и изобразить любящую друг друга семью.

Для того чтобы увидеть чем закончатся приключения фальшивой семейки, продолжайте фильм «Мы Миллеры» . Кларку приходится трудно с поддельными родственниками, но другого выхода у него нет. Всю партию наркотиков ему удалось забрать без проблем, полностью забив ею свой немаленький трейлер.

Но потом обнаруживается совсем неприятная проблема – вся эта марихуана украдена у другого наркодельца, отчего тот находится совсем не в радужном настроении, и лже-Миллерам грозит опасность вовсе не со стороны таможенников, а со стороны решительно настроенных ребят с автоматами, состоящих на службе у мексиканского наркобарона. Скорее всего, каникулы на День независимости, который якобы поехало праздновать незадачливое «семейство», закончатся для них совсем не так, как они ожидали. Или всё-таки им повезёт? Чтобы узнать итог, этот фильм «Мы Миллеры» вы можете у нас на сайте FilmsBB в самом лучшем .

Смотреть фильм Мы Миллеры 2013 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Мы Миллеры 2013 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (504)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. tr4488
    tr4488
    13 января 2018 10:28
    0 0
    Интересная, смешная комедия. Для поднятия настроения самое то! Много забавных сцен, увлекательный сюжет, смотрится на одном дыхании. Дженифер Энистон сыграла великолепно, но другого от потрясающей актрисы и не ждешь! Показала , что еще в отличной форме.  Очень достойная комедия , всем советую посмотреть! Оценка данному фильму 7 из 10. 
  2. jancha
    jancha
    15 марта 2017 00:54
    Улетная комедия с легким привкусом пошлости и криминала. Фильм доставил целый океан положительных эмоций, не ухохотаться было просто не возможно. И если именно это было целью авторов кино, то они добились ее. Больше всего радости доставил персонаж придурка Кенни, который, на мой взгляд, выглядел намного ярче и комичнее всех остальных. best-film wink
  3. Milosh
    Milosh
    29 января 2017 23:46
    0 0
    Фильм отлично поднял настроение, считаю что отлично подходит для семейного просмотра.много смешных моментов, режиссеры создали просто супер комедию, после просмотра просто буря эмоций, было интересно наблюдать за главными героями фильма, стоит отметить что качество и озвучка также радуют
  4. vk_51650758
    vk_51650758
    25 января 2017 18:54
    0 0
    Триллер комедия я бы сказала, забавный фильм, немного пошловат, но очень смешной. Прекрасная Энистон главное украшение этого фильма лично для меня. Этот фильм понравится для просмотра в компании, много смешных моментов вызвало бы много шквал эмоции у молодежи. Отдыхаем и смотрим эту комедию с легкостью.
  5. vk_280116568
    vk_280116568
    22 января 2017 13:34
    0 0
    фильм бомба, обесбашеная семейка, стриптизерша,нарко диллер, девственник, бездомная девчонка, что их обьединяет?? конечно же деньги, фильм понравился, очень, по иронии судьбы, герои встречают семью агента по нарко-контролю, вот тут и начинается самое смешное, все дурацкие ситуации из которых как бы казалось не возможно выплутаться но нашим героям все удалось, фильм очень понравился всем рекомендую)))
  6. katsonya
    katsonya
    29 ноября 2016 06:41
    0 0
    Не для семейного просмотра, слишком пошлый. Ну а в остальном понравился. Смешной "папаня" с "сыном", просто угарали с них.А вот Энистон на роль стриптизерши не тянет.Она конечно шикарна для своего возраста, но в танце не убедила. Или это типо тоже смешно и так задумано?! Конец конечно бред.Не смотря на минусы картины, все же рекомендую.Чисто отдохнуть и посмеяться сойдет.
  7. bobgrasias
    bobgrasias
    14 ноября 2016 20:37
    Очень интересный фильм, смотрела несколько раз, и смотрю каждый раз, когда показывают по телеку  aplodismenti очень много смешных моментов, конечно с семьей его особо не посмотришь, но главное, после просмотра остаётся положительное, весёлое настроение, рекомендую  :smexD:
  8. IrinaLev
    IrinaLev
    5 ноября 2016 19:23
    Нереальный идиотизм. Куча пошлятины, наркота, нарушение всех мыслимых законов, и нереальный тупизм всего происходящего в придачу. Как это может кому-то нравиться? Дженифер Энистон, конечно, шикарна. Смотрела только из-за неё, но даже она этот кошмар вытянуть не в силах. Кому это может понравиться?!
  9. LisaPatrikeevna
    LisaPatrikeevna
    10 августа 2016 22:23
    Веселая комедия, для приятного отдыха) Фильм не несет какую-то смысловую нагрузку, повеселиться отдохнуть самое то). Понравился ладный и занятный сюжет) Дженнифер Энистон просто великолепна в свои годы, что не может не восхищать. Юмор ниже пояса повеселил) Рекомендую к просмотру для поднятия настроения)
  10. Христя
    Христя
    29 июля 2016 06:59
    Казалось бы, старо как мир: оказавшись в безысходной ситуации, герои принимают предложение о грязной сделке. Но, в фильме это подали по новому, нашли что-то свое. Речь и поступки героев, конечно, грубоваты. И это мягко сказано. Юмор иногда довольно пошлый и явно не блещет остроумием. Фильм так и колеблется от интересного и увлекательного эпизода к эпизоду пошлому и тупому.
  11. trol554
    trol554
    18 июля 2016 17:00
    Фильм очень понравился.Смотрел уже несколько раз и каждый раз угорал.Советую к просмотру!!!
  12. Andrei Nikolaevich
    Andrei Nikolaevich
    16 июля 2016 00:38
    Сюжетная линия понравилась, только мне показалось, что действия развиваются медленно, а где-то быстро. Интересно посмотреть на четыре отрицательных персонажа, которые объединены вместе, чтобы достигнуть определенной цели. Смешным оказалось то, что они все сдружились. Я оценил в 7 из 10.
  13. Katrin14j
    Katrin14j
    6 мая 2016 19:08
    посмеялась от души:))
  14. deman92
    deman92
    21 апреля 2016 21:14
    ООООООООООООчень смешной фильм!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Kristina48
    Kristina48
    20 января 2016 15:52
    0 0
    Вот это я понимаю комедия,мне она очень понравилась,с друзьями посмеялись от души,всем советую её посмотреть!)))