Заклятие 2013

  • Жанр: Ужасы / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 122 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры: Вера Фармига,Патрик Уилсон,Рон Ливингстон,Лили Тейлор,Шэнли Касвелл,Хейли МакФарланд,Джои Кинг,МакКензи Фой,Кайла Дивер,Шэннон Кук-Чун
Заклятие 2013
КП 7.344
IMDB 7.5

Про что фильм

"Заклятие" (2013) года - это тревожный, мрачный и захватывающий хоррор, наполненный атмосферой ужаса и неизвестности. Получивший множество наград и признаний, этот фильм гениально сочетает в себе элементы психологического триллера и классического ужаса.

Сюжет основан на реальном свидетельстве Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных исследователей паранормальных явлений, и рассказывает о случае страшного проклятья, поразившего семью Перронов. Семья переезжает в старый, на первый взгляд, уютный дом, но вскоре становится жертвой мучительных видений и опасных духовных сущностей.

Режиссер Джеймс Ван мастерски использует динамический сюжет и высококачественные спецэффекты, чтобы создать напряженное, угнетающее и тревожное пространство, в котором зрители буквально ощущают каждый шорох и каждую тень.

"Заклятие" - это не просто еще один хоррор, это тщательно собранная мозаика ужасающих событий, в которой каждый кадр, каждый звук и каждый актерский взгляд замешан на сырой страхе. Этот фильм заставляет зрителей внутренне содрогаться и ждать следующего момента, когда мир начнет опять трещать по швам.

Смотреть фильм Заклятие 2013 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Заклятие 2013 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (641)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. NO8OROSS
    NO8OROSS
    25 октября 2018 22:51
    0 0
    Прочитал комментарии и не пожалел что посмотрели этот ужастик ! Думал уже ничего не увижу интересного в этом жанре . Для любителей фильмов ужасов очень приятный подарок ! Смотрел ночью один в квартире , было местами немного жутковато , хотя приходилось в реальной жизни и по подвалам лазить и самому в тайге сутками бродить . Фильм десять из десяти , обязателен к просмотру !
  2. jeppa
    jeppa
    2 июня 2017 08:40
    0 0
    Хороший фильм ужасов. Реально заставляет бояться. Вся группа профессионалов, которая работала над фильмов выложилась на все сто процентов. Мне очень понравилось.
  3. astoriascorpio
    astoriascorpio
    27 января 2017 19:07
    Бесспорно, фильм заклятие лучший фильм ужасов за последние несколько лет. В нем есть абсолютно все: и мрак, и ужас, и цепляющая сюжетная линия. Актерская игра немного хромает, как мне кажется. Когда после просмотра я вышла из кинотеатра, то у меня тряслись руки и ноги. Если вы останетесь приятно удивлены от просмотра, то знайте - есть еще вторая часть)
  4. vk_51650758
    vk_51650758
    25 января 2017 19:04
    0 0
    Я любитель ужастиков и этот ужас входит в список моих фаворитов. Фильм страшный до мурашек, это первая часть этого фильма и она самая динамичная, тут присутствуют не только ужасные моменты, но и сюжет с логичной разгадкой, которую пытаются выяснить наши герои. Фильм советую для просмотра, страшный и интересный.
  5. kobecdima
    kobecdima
    23 января 2017 22:50
    После просмотра ходячих метрвицов, меня ничего не пугало(ну они были не такие уж странные как заверяют). Посмотрел это творение, очень пугался. Теперь это мой самый страшный фильм. Теперь уже не хочу составлять мой топ фильмов ужасов. Можете смотреть. Как минимум, не зря он топ один на этом сайте, как минимум должно что-то значить.
  6. Svetlichok
    Svetlichok
    27 ноября 2016 18:22
    Фильм на один раз. Снят качественно и есть, конечно, пугающие моменты, но не настолько, чтобы очень. Смотрела фильмы и пострашнее. Добротный, на один просмотр ужастик. Герои отыграли добросовестно. Потусторонний мир всегда будит будоражить и притягивать. Рекомендую к просмотру, многим понравится.
  7. Vallerianka
    Vallerianka
    16 октября 2016 14:16
    Это один из самых страшных фильмов ужасов, которые мне когда-либо доводилось видеть. Я смотрела его ночью и даже пожалела об этом, сначала все более менее, но потом как началось, дрожь, страх и испуг от моментов, жуткий фильм и я его советую всем любителям ужастиков. После просмотра этого кино фильм вошел в десятку моих лучших фильмов ужасов, конечно же всем советую.
  8. дымок
    дымок
    14 сентября 2016 21:20
    комедия... так перед сном посмотреть вроде успокаивает можно еще раз пересмотреть перед сном wink
  9. Карина
    Карина
    29 июля 2016 18:41
    Я в восторге,фильм хороший может в кино с друзьями посмотреть. aplodismenti
  10. vk_134326137
    vk_134326137
    24 июля 2016 22:36
    О Боже до сих пор боюсь его пересматривать , самый ужасный ужас из всех которые я смотрела , для любителей почувствовать адреналин в своей крови зайдёт как за милую душу 
  11. леонид123
    леонид123
    7 июля 2016 21:01
    фильм просто на ура смотреть можно не раз ужастик рулит....
  12. леонид123
    леонид123
    7 июля 2016 20:55
    Прикольный фильм советую всем посмотреть..................
  13. Goodwin1312
    Goodwin1312
    20 июня 2016 16:40
    Эта мрачная и ужасная картина встречи с потусторонним миром, навсегда осталась в памяти жильцов загадочного дома и стала жестоким предостережением для всех будущих постояльцев страшного особняка., после таких намеков следует с осторожностью относиться к заселению в такие дома!

    Да ладно это просто фильм, было бы интересно если было бы подробней раскрыто появление чудовищных потустороних жильцов!
  14. Alex Romero
    Alex Romero
    8 июня 2016 21:27
    Цитата: Игорь K
    Очень скучный фильм, сценарии сверстан на коленке изъ нескольких фильмов. Все пытаются скопировать "паранормальное явление". Стандартный сюжет с примесью "охотники за приведениями" или "паранормальное". Даже не постеснялись и "анабель" вставить :) Вобщем пустая трата времени, оценка 4 из 10! Не" бойся темноты"
    Гильермо дель Торо в 100 раз лучше, не говоря уже о "лаберинте фавна".

    Спора нет, «Лабиринт» неплох, но и здесь есть своя изюминка. Если сравнивать с упомянутыми «Явлениями», то «Заклятие» меньше мокьюментари. В нем авторы не пытаются выезжать на документальном эффекте, а делают страх только при помощи грима, музыки, света и т. д. Мне каждый фильм нравится по-своему, поэтому не вижу смысла высказываться столь категорично. Они разные и в этом прелесть!
  15. Игорь K
    Игорь K
    31 мая 2016 01:40
    Очень скучный фильм, сценарии сверстан на коленке изъ нескольких фильмов. Все пытаются скопировать "паранормальное явление". Стандартный сюжет с примесью "охотники за приведениями" или "паранормальное". Даже не постеснялись и "анабель" вставить :) Вобщем пустая трата времени, оценка 4 из 10! Не" бойся темноты"
    Гильермо дель Торо в 100 раз лучше, не говоря уже о "лаберинте фавна".