ГлавнаяФильмыДрама300 спартанцев 2 Рассвет империи 2014

300 спартанцев 2 Рассвет империи 2014

  • Жанр: Драма / Боевики / Исторические / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 102 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
300 спартанцев 2 Рассвет империи 2014
КП 6.566
IMDB 6.2

Про что фильм

"300 спартанцев: Рассвет империи" (2014) - это зрелищный блокбастер, продолжение событий знаменитого "300 спартанцев". Эпическая история происходит на борту мощного военного флота под руководством Темистокла - храброго воина и лидера афинян. Он сражается не за территории или деньги, а за идеалы и свободу своего народа.

Фильм несет в себе идеалы героизма, преданности и мужества. Он окунет вас в мир древнегреческой мифологии, где боги и герои существуют рядом с обычными людьми. Здесь битвы разворачиваются не только на земле, но и на воде, а враги выступают в лице всесильной персидской империи под руководством мстительного Ксеркса и его кровожадной воительницы Артемизии.

Это картина отличается от своего предшественника более масштабными битвами, грандиозными морскими сражениями и впечатляющими спецэффектами. "300 спартанцев: Рассвет империи" - это не просто фильм, это погружение в атмосферу бескомпромиссной борьбы, где каждый боец ценит свою свободу и готов за неё умереть.

Смотреть фильм 300 спартанцев 2 Рассвет империи 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть 300 спартанцев 2 Рассвет империи 2014 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (1 202)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Ирина1919
    Ирина1919
    22 августа 2017 10:42
    Эта часть фильма не впечатлила в отличии от первой.В этой части просто показывают нам пред историю кто кем был сначала и кто кем стал по какой то причине,и какие события а за ними и последствия повлекли эти самые перевоплощения.Только здесь битва происходит не на земле,а в море.Греки сильный и вольный народ куда персам против них.
  2. vk_139953938
    vk_139953938
    9 июля 2017 02:19
    0 1
    Ни о какой исторической достоверности речи не идет, но фильм и не претендует на нее. Это красивая история которая рассказана красиво, не говоря уже о шикарном видеоряде, детальная проработка всех мельчайших частиц, заставляет забыть о том что это лишь фильм! Это тот редкий случай когда продолжение не хуже оригинала, а в чем то даже и лучше. А реализация морских боев, это что то вообще запредельное!
  3. belbolbul
    belbolbul
    4 мая 2017 10:52
    0 0
    Да, этот фильм --- однозначно шедевр кинематографии всех времен!!!
    Смотрится он на одном дыхании, как говориться "с открытым ртом"...
    И это не преувеличение . Мне например , жанр --- исторические фильмы особенно мифы, легенды --- ну очень, очень нравятся и даже сказки. Я думаю что далеко не одинок в этом.
    Фильм просто БОМБА советую!!! smile-woy
  4. jancha
    jancha
    14 марта 2017 01:45
    Греческая мифология - это всегда загадочно, интересно. А снять качественный фильм по художественному и сюжетному содержанию - это почти всегда успех. Просмотр данной картины радует глаза, очумительно красивая графика, и только из-за этого этот фильм достоин просмотра. И неважно насколько исторически лента не точна. Люди нуждаются лишь в хлебе и зрелищах. А зрелищем фильм обеспечивает более чем.
  5. kobecdima
    kobecdima
    29 января 2017 19:20
    Сколько живу, не знал что есть вторая часть. Шел 2017 год, а фильм аж 2014, я не знал о продолжении. Фильм очень захватывающий, эпичный, смотрится о огромным удовольствием. Накачанные спартанцы, отличное историчное фэнтези. Фильм не совсем про спартанцев, а про их историю.
  6. natawan
    natawan
    28 декабря 2016 08:03
    Фильм оказался очень захватующим, его смотришь с большим удовольствием, как поступили с маленькой девочкой и какая она стало, какой стал сын короля, мускулистые спартанцы, захватующие не специфекты, фильм не для детей, кто не смотрел посмотрите с удовольствием, не пожалеете,
  7. Надежда
    Надежда
    28 декабря 2016 07:51
    0 0
    Фильм оказался очень захватующим, его смотришь с большим удовольствием на одном дыхание, отличные специфекты, мускулистые спартанцы, хороший фильм,как относились к девочке маленькой и какая она стало, кто не смотрел посмотрите очень хороший фильм,
  8. Надежда
    Надежда
    28 декабря 2016 07:50
    Фильм оказался очень захватующим, его смотришь с большим удовольствием на одном дыхание, отличные специфекты, мускулистые спартанцы, хороший фильм,как относились к девочке маленькой и какая она стало, кто не смотрел посмотрите очень хороший фильм,
  9. Xlight
    Xlight
    30 ноября 2016 18:56
    0 0
    Эпичность первопроходца этого жанра удивляет. С удовольствием достаю из загашника первый шедевр мускулистых спартанцев, вот незадача, второй гад вышел не хуже. Доволен, вот моё мнение, больше смысла, сюжет раскрывается иначе, задористей, интригующе. Теперь работёнка о воинственных спартанцев составит компашку, просмотр будет длительней в очередной нахлынувший раз.
  10. Ellis
    Ellis
    24 ноября 2016 18:13
    Ну это явно не исторический фильм ,а скорей историческое фэнтези. Спецэффекты достойные ,женщины красивые ,мужчины ,конечно же отважны и непобедимы ,ну и как же без любовной сюжетной линии. Смотрела фильм в кинотеатре и всем советую именно на большом экране ,так Вы по достоинству оцените зрелищность этого фильма.
  11. Naletchik
    Naletchik
    8 ноября 2016 18:53
    Если в изначальных прогремевших спартанцах хотя бы краешком присутствовали кусочки фактической истории, в Рассвете ими даже не пахнет. Какие факты, когда красивые кровопролитные драки, когда эротичная Ева Грин колобродит с брутальным мужичком, когда всюду взрывы и скачки на конях по кораблям. Какая правдивая история, ведь зрелище важнее. Смотреть приятно, думать необязательно.
  12. temnyi88
    temnyi88
    1 ноября 2016 08:04
    фильм как я и ожидал классный, походу будет продолжение!!! Ева Грин хорошо сыграла. Ремейк конечно
    уступает первой части, но как мне кажется это уже проблема наших ожиданий (первый фильм просто эпический). Кому понравился фильм "300 Спартанцев", те будут довольны...а вот любителям фильмов со смыслом, ищущих каких-то исторических совпадений или смысловую нагрузку - идите мимо, вам не понравится, а потом только зря срать в комментах будете! Скажу одно - этот фильм, после окончания, хочется смотреть еще...
  13. Ксюша
    Ксюша
    23 октября 2016 17:33
    Фильм не для детей, но мне очень хотелось его посмотреть. Фильм не про 300 спартанцев, а скорее продолжение истории про них. Очень хорошо переплели эти 2 истории. Графика и релиолестичнось на высоте) Вообщем фильм супер aplodismenti :goodfilm1:
  14. Артём
    Артём
    11 августа 2016 19:23
    Мне фильм вообще не понравился,я за Артимиссию был,а её убили.У неё вообще судьба жестокая,в детстве Греки всю её семью убили,над ней всячески издевались,а как подросла и её саму убили.Режиссёр наверное школьник.
  15. Дмитрий
    Дмитрий
    26 июля 2016 14:45
    Фильм очень не реалистичный, досмотрел только потому что, до этого смотрел первую часть. Крови много - НЕРЕАЛИСТИЧНО! НОГИ ОТРУБАЮТСЯ ЗА 1 ПРИКОСНОВЕНИЕ. В ОБЩЕМ ОТСТОЙ