ГлавнаяФильмыДрамаВеличайший шоумен (2018)

Величайший шоумен (2018)

  • Жанр: Драма / HD фильмы / Биографии
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 105 мин., BDRip
  • Режиссер: Майкл Грэйси
  • В ролях актеры: Хью Джекман, Ребекка Фергюсон, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Зендея, Кевин Дуэйн, Пол Спаркс, Гэйл Ранкин, Фредрик Лене, Наташа Лю Бордиццо
Величайший шоумен (2018)
КП 7.619
IMDB 7.5

Про что фильм

Тейлор Барнум с детства отличался неуемной фантазией и творческим мышлением. Выросший в обычной семье, он никогда не стремился жить так, как его родители. Мальчику хотелось самому контролировать свою жизнь, развиваться, делать удивительные вещи, недоступные остальным людям. Повзрослев, герой фильма Величайший шоумен Земли рискнул совершить настоящий переворот в цирковом искусстве того времени.

Барнум тщательно продумал каждую деталь своего детища. Будучи талантливым исполнителем, он в совершенстве изучил все тонкости циркового искусства. Сумев отыскать уникальных артистов и заключить с ними контракты, герой приступил к масштабной рекламной кампании. Благодаря редкому красноречию и выдающимся ораторским способностям Тейлор не боялся выступать перед публикой. Он использовал каждую подвернувшуюся возможность, чтобы увеличить доходность предприятия.

Именно Барнум превратил обычную цирковую программу в непрекращающуюся череду неожиданностей и сюрпризов. Шокируя и удивляя публику, герой до последнего держал интригу. Тейлора не зря называют первым маркетологом на планете. Он сумел тщательно изучить спрос и затем предложить зрителям то, что им хотелось увидеть...

Смотреть фильм Величайший шоумен (2018) онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Величайший шоумен (2018) фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (12)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Артём
    Артём
    22 июля 2018 23:22
    0 3
    Великолепный мюзикл для всей семьи наполненный смыслом, чувствами и морем эмоций ! Можно пересматривать не один раз ! 10 из 10 Обожаю подобные фильмы , они наполняют и заставляют задуматься...
  2. annmarts
    annmarts
    8 июля 2018 11:32
    1 3
    В целом, понимаю, что фильм рассчитанный на семейный просмотр и получился таким слащавым и блестящим, и скорее всего в кругу семьи он пойдет, но... он мне не понравился.
    Категорично не могу понять, как они умудрились так скрыто подать идею о том, что "мы все равны" (толерантность, привет) в то, что в итоге люди непохожие на остальных отдаются в рабство чуваку, который на их "особенностях" делает деньги. А как же протест и прочее? Ну раз уж они собираются вертеть настоящей историей как хотят, то у них бы получилось, не используй они выдернутые факты для своей пользы. Если уж говорить в таком случае, то мне куда больше бы понравилась мрачная драма (пусть даже и мюзикл) про настоящего Барнума, про Барнума капиталиста и шоумена.

    В итоге, как по мне, пустая блестяшка с кучей известных лиц, которая не запоминается даже песенно-музыкальными номерами. Увы, восторга других людей не разделяю.
  3. Александр
    Александр
    15 февраля 2018 23:14
    1 0
    Смотрел в кинотеатре. Отличное кино. Может пару песен и убрал бы. Ходил с племянником (19 лет). Ему тоже понравился. В кинозале были люди разного возраста, подростки тоже. Никто не ушел.
  4. Крис
    Крис
    9 февраля 2018 14:54
    0 1
    Фильм классный! Хорошо снят и поставлен.Но одно но, это мюзикл на любителя.А так фильм впечатляет,советую к просмотру. Хорошо подойдет на вечерний просмотр!
  5. GROG
    GROG
    28 января 2018 00:07
    3 1
    Отлично!
    Красиво,музыкально и со смыслом.......
    Будет Оскар- однозначно!
    Обязателен к просмотру!
    Такой кинчик надо на блю рее в тру аш ди и в коллекцию!
    5 баллов!!!
  6. Антон
    Антон
    27 января 2018 01:48
    0 1
    Это мюзикл, а не фильм, поэтому много песен и танцев. Что касается мюзекла, то он очень хорошо поставлен и расказывает о реальной истории довольно подробно, про историю цирка Берни Баренца!!! ОЧЕНЬ КРУТО, КТО ЛЮБИТ МЮЗЕКЛЫ! Вот бы еще озвучить без субтитров, вообще цены бы не было!!!!!
  7. Админ
    Админ
    20 января 2018 23:12
    0 1
    [quote=Максим][/quote]
    В чём конкретно фейк?
    Все комменты оставляют реальные пользователи.
  8. Максим
    Максим
    20 января 2018 10:48
    1 1
    задолбали эти купленные коменты, админы, а вас не смущает что они несут один фэйк больше чем уверен 60-80% коментов вообще с потолка за бабло.
  9. sergei
    sergei
    17 января 2018 15:13
    2 0
    Классный фильм и песни тоже. :morefilm1:
  10. ТГК
    ТГК
    16 января 2018 21:13
    1 1
    фильм отличный....
    да это просто супер фильм!!!
    есть моменты :NO: отношение к предкам... в остальном супер
  11. Админ
    Админ
    14 января 2018 15:55
    [quote=Xator][/quote]
    Бородатые женщины в моде после Евровидения :lol:
  12. Xator
    Xator
    14 января 2018 13:50
    Всем привет! Вот это кино!!! От Хью Джекмана я такого не ожидала))) Для меня он вечный Росомаха. А туту запел super1 Вообще всем советую посмотреть фильм. Легкий, музыкальный, а самое главное с бородатой женщиной))))))), но не это главное. super1 super1 super1