ГлавнаяФильмыФильмы 2017Призрак в доспехах 2017

Призрак в доспехах 2017

  • Жанр: Фильмы 2017 / Фантастика / Драма / Боевики / Детективы / Триллеры / Криминал / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 108 мин., BDRip
  • Режиссер: Руперт Сандерс
  • В ролях актеры: Скарлетт Йоханссон, Майкл Питт, Майкл Уинкотт, Жюльет Бинош, Йохан Филип Асбек, Рила Фукусима, Такеши Китано, Ран Вэй, Чин Хань, Кристофер Оби
Призрак в доспехах 2017
КП 6.431
IMDB 6.3

Про что фильм

К приближающемуся 2029 году мир ощутимо изменился. Компьютерные новшества достигли пика развития, почти каждый современный гражданин позволил вживить в мозг специальный нейронный имплантат, расширяющий границы возможностей людей. Да кроме видимых достоинств это несло немалые недостатки, ведь отныне можно было ворваться в людской разум, воспользоваться полученными данными, да и банально ликвидировать личность. Этим занимались киберпреступники, известнейшим из которых слыл Кукловод – индивид хитрый, непредсказуемый и неуловимый.

Когда главный антагонист современного мира решил ворваться в святейшие политические тайны – в игру вступил девятый отдел под командованием непобедимой дамы Мотоко Кусанаги. Руководство приказало девушке любыми методами обезвредить отчаянного преступника. Агенту предстоит работать с Бато – начальником отдела и могущественным бойцом. В процессе ответственного дельца Мотоко осознает, что значительно разнится с окружающими ее персонами, чьи головы нашпигованы микрочипами. Кусанаги оказалась экспериментальным образцом – агента создали искусственно, якобы выдернув из цепких лап смерти, соединив в ее теле непобедимую мощь и отсутствие воспоминаний. В ходе непростого расследования девушке откроются неожиданные тайны о прошлом, скрываемые командованием.

Смотреть фильм Призрак в доспехах 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Призрак в доспехах 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (90)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. annmarts
    annmarts
    4 июля 2018 23:18
    0 0
    Смотрела аниме, но придираться по этому поводу не буду. Фильм этот делали под массового зрителя, и это чувствуется на уровне сюжета. Даже если вы незнакомы с историей и глубинных философий киберпанка, части ИИ и пр. радостей взаимоотношений киборгов с настоящим, то сюжет вам будет понятен, потому что он не про это, а про очередную "избранную" среди мира корпораций. То есть, если вы уберете фантастику - у вас останется то, что вы неоднократно могли видеть в антиутопиях и пр. Но отдам должное, если это хоть немного заинтересует человека к киберпанку, он захочет посмотреть аниме (к слову, многие сцены как раз воссоздавали дабы порадовать фанатов), или что-то из "более умного" киберпанка - это здорово.
    Фильм плох на сюжет (банально и скучно, на мой взгляд), но снято красиво и в копилку визуальной части киберпанка (который я очень люблю) он влезет. Фанаты аниме разочаруются сильно, но если воспринимать это как "дополнение" по части визуального к аниме - не так всё плохо. Пересматривать не хочется, хочется наделать гифок на память, и пойти пересматривать анимешку.
  2. Xator
    Xator
    3 января 2018 20:00
    1 0
    Всем доброго здравия!! Фильм советую посмотреть. Для меня сюжет не заезженный. Отличные спецэффекты. думаю что еще раз пересмотрю фильм. (Даже не уснула))) ) aplodismenti
  3. egorcc01
    egorcc01
    24 ноября 2017 00:50
    1 0
    Супер фильм! Мне понравилась главная героиня робот. Вообщето фантастические фильмы такого плана в сценарии почти предсказуемы.Тут я больше всего ценю игру актеров. В данном случае девушка и внешне нормально и играет вообще замечательно. Порадовали и то как выполены были и специальные эффекты.
  4. agran
    agran
    11 октября 2017 00:51
    Хорошего качества фантастический боевик, который почему то многие критикуют. Основания непонятны. :recourse: Зрелищно, местами захватывающе при просмотре. Думаю, что позже еще раз пересмотрю в онлайне данный фантастический экшен Призрак в доспехах 2017. Скарлетт великолепна и полностью убедительна в своей роли. super1
  5. 111
    111
    3 октября 2017 21:34
    [quote=clinch][/quote]
    как у тебя может что то перекликаться с Бегущим по лезвию если он не вышел. судить по трейлеру ради отзыва?
  6. джес
    джес
    5 сентября 2017 01:09
    Фильм не вызвал никакого положительного резонанса. Фильм Призрак в доспехах далек от оригинальной манги. Так что он,  скорее,  является отдельным фильмом со своей историей. Сюжет у Призрака в доспехах слабый,  никакого актерского взаимодействия, ГГ абсолютно не сопереживаешь,  боевые сцены слабенькие.  После просмотра - пустота.  Скажем прямо,  Скарлет - потрясающая красавица,  но и ей не удалось вытянуть эту слабую картину. Из плюсов -  спецэффекты.  Только превращения Миры в Майора Миру немного воодушевляют) 
  7. tb0103
    tb0103
    1 сентября 2017 23:12
    Очень классный фильм! Респект! Отличная графика. Смотрел на одном дыхании. Советую всем!
  8. Aulore
    Aulore
    28 августа 2017 18:46
    Йоханссон опять приятно удивляет. Призрак в доспехах получился интересным, динамичным, порой захватывающим фантастическим боевиком. Я в хорошем качестве смотрел его, поэтому в полной мере оценил задумки с исчезновением героев и прочие фишки))) НЕ удивлюсь, если через месяцок захочется смотреть его еще раз. КЛАСС aplodismenti
  9. egana55
    egana55
    26 августа 2017 18:18
    Хороший фильм, мне нравится Скарлет, когда она снимается в боевиках и всяких фантастических фильмах, но все таки в роли Черной вдовы она лучше. Фильм захватывает с первой минуты, тем более, что действия происходят как бы в будущем мире.Хорошая графика, советую к просмотру.
  10. Aliaksei
    Aliaksei
    23 августа 2017 01:08
    0 1
    Не зря потраченное время... смотреть можно................................................
  11. Виорика
    Виорика
    19 августа 2017 01:45
    Аниме не смотрела, фильм огонь! 10 из 10. Рекомендую)))))))))))))))))))))), смысл есть, графика огонь, в общем стоит посмотреть)
  12. Олег
    Олег
    15 августа 2017 23:24
    0 1
    Да, фильм хороший. Стоит посмотреть! Мне лично понравился, сюжет со смыслом и спец эффекты норм.
  13. renegat1368
    renegat1368
    5 августа 2017 11:02
    я хоть и не любитель манги ,Но мультфильм - лучше . Хотя такеши китано порадовал ))) Так что спасибо
  14. VvelkoM
    VvelkoM
    22 июля 2017 17:34
    Фильм - на раз(((
    Главный герой - спецэфекты...
    Даже милашка Скарлет не вытянула фильм(
  15. vk_222202278
    vk_222202278
    21 июля 2017 13:19
    Первый раз смотрел экранку, сейчас пересмотрел в хорошем качестве. Отличный фильм! Смотреть однозначно