Живое 2017

  • Жанр: Ужасы / Фантастика / Триллеры / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 105 мин., BDRip
  • Режиссер: Даниэль Эспиноса
  • В ролях актеры: Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Хироюки Санада, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Александр Нгуйен, Хиу Вун-Син, Camiel Warren-Taylor
Живое 2017
КП 6.548
IMDB 6.6

Про что фильм

Американские зонды продолжают приносить космонавтам образцы с манящей марсианской поверхности. Особенное незавидное усердие проявляет аппарат «Пилигрим», который однажды притаскивает на борт парящей МКС весьма неординарный биологический организм. Находка марсохода шокирует астронавтов: Миранда, Рой и иные блуждающие на орбите граждане моментально изучают одноклеточного инопланетянина.

Открытие «Пилигрима» отвечает на давний животрепещущий вопрос касаемо существования внеземного разума. Миранда преисполнена энтузиазмом, следя, как темнокожий ученый кропотливо исследует инопланетную находку. Рой с Дэвидом выражают резонный скептицизм, ведь иной биологический организм способен нанести невосполнимый урон слабенькому людскому иммунитету.

Томное бытие космонавтов нарушается внезапным инцидентом. Одноклеточный марсианин оказывается не примитивным беззащитным существом, а истинным смертоносным паразитом. Миранда с коллегами понимает, «Пилигрим» притащил на станцию кровожадного врага, чьи хищнические способности поражают. Космонавтам станции надобно и шкуру спасти, и не пустить освоившегося пришельца на родную зеленую планету.

Смотреть фильм Живое 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Живое 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (90)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Malinkina
    Malinkina
    10 марта 2018 20:19
    1 0
    Уже столько раз обкатывали такой сюжет. Уже столько фильмов было и про инопланетян, и про разных неземных тварей. Лишь из-за актерского состава и отличной рекламы я решила посмотреть этот фильм и, поверьте, ужасно пожалела. И когда вот сидишь и не можешь поверить, что в очередной раз уже люди, живущие в наше время, берут и ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР: лезут туда, где явно их сейчас сожрут!!! Фильму 4 по 10-ти бальной шкале и то лишь за милого Райана Рейнольдса :)
  2. egorcc01
    egorcc01
    29 ноября 2017 15:26
    Фильм нормальный.Спецэффекты. По поводу сценария интересно, но догодаться было легко. Ну а вообще трудно представить то, какие вирусы существуют где то. Становиться страшно. Так и герои фильма сначало не боялись и воспитывали то, что было с космоса. Потом то выросло ну и вообщем поплатились за доброту.
  3. Уоллингфордовский
    Уоллингфордовский
    25 октября 2017 20:58
    В очередной раз вспомнил Задорнова - ну америкосы ТУПЫЕеее. Что авторы что их герои тупые до дегенеративности
  4. gannover
    gannover
    19 октября 2017 19:01
    1 0
    Уже радует, что судя по комментариям и ожесточенным спорам фантастический триллер Живое 2017 произвел впечатление на зрителей, после просмотра его режиме онлайн. Внесу свои несколько копеек. Очень хорошего качества фантастический триллер, который атмосферой напоминает великий фильм Чужой. Космос, монстр, отчаяние. :wassat:
  5. джес
    джес
    5 сентября 2017 01:52
    Фильм Живое заинтересовал,  так как давненько никто не преподносил хорошую космическую фантастику. Живое - равносильно разочарованию. Нудное,  скучное развитие событий вместо экшена. Келвин хоть и развивается быстро,  фантазией не особо обладает) А экипаж.. наверное,  набирали среди пионеров - пресные и скучные личности. Нет никакой загадки и интриги. По мне,  так фантастическое кино не должно быть приближено к реальности. Все обещало быть неожиданным и стремительным,  а получилось... проходное кино. Джиленхол и Рейнольдс не спасли ситуацию( 
  6. sparrow72
    sparrow72
    20 августа 2017 18:21
    Фильм отличный!)Фантастика хорошего уровня!)Всем любителям жанра рекомендую!!!)А концовка фильма вас точно удивит!)
  7. ktulhu
    ktulhu
    11 августа 2017 20:19
    Получилось так себе, фильм неплохой но и хорошим назвать его к сожалению сложно. Главные недостатки, далеко не оригинальная идея. Люди противостоят инопланетной форме жизни на корабле, подобных фильмов было более чем много. В общем, не смотря на всю критику, фильм заслуживает одного просмотра но не более того.
  8. Litanius
    Litanius
    27 июля 2017 14:37
    2 0
    Уважаемый критик  MONTGOMERY,  я  заметил все киноляпы которые вы перечислили. Вы НАПИСАЛИ слово ФАНТАСТИКА  Фантастика это то что нереально (пока). Почему пока? Да потому что Жюль Верн за полтора столетия в подробностях описал подводную  лодку (Двадцать тысяч лье под водой).  и ВСЁ ЖЕ  это фантастика. Именно этим словом прикрывают создатели фильмов, свои жуткие киноляпы.
    Я вот так это воспринимаю: Режисёр и сценарист пишут что вроде сочинения на вольную тему. Но, что такое сочинение ученика в школе по сравнению с блокстебатером   "Живое " (блокбастебатером) чувствуете иронию.
    Моё мнение фильм "Живое"  ужасен. 
    Каков конец: этот паразит прорвался на землю и устроит на земле очередной вариант конца света.
    Да заебали, всем мозги прожужали в 2012 году конец света.
    Скетанты из NewAge  даже бункеров понастроили,  НУ И.
    P,S.  фильм снят не плохо, но идея в том что кроме всех возможных вариантов нашего уничтиожения есть ещё вариант уничтожения нас инопланетным паразитом. Это ново, уж слишком затёрли все предыдущие варианты.  В  космосе всё стерильно.
    Я лично не верю что сверхживучий паразит с Марса всех пожрёт. Ну  а ты если хочешь бойся.  
  9. Montgomery
    Montgomery
    20 июля 2017 18:18
    0 0
    Дорогой зритель, прежде чем ты рассмотришь комментарии снизу (где большая часть - несчастные "критики", которые кроме "патратических легиндарных кинчиков" ни№№я не признаюсь), хотелось бы вставить свое слово, более объективное.
    И так, постараюсь не спойлеров.
    Фильм местами предсказуемый, это верно; местами не логичны действия героев - а оно и понятно, герои не должны быть уникумами с IQ 999. Все делают выбор и совершают ошибки. В фильмах типичные ошибки героев лишь приближают к реализму (какой смысл был бы в фильме, если бы в начале сказали "зачем эти образцы, выкидывай их нах№й, мишаня").
    Где-то снизу есть слова о ляпах о том, что этот "осьминог" не может без кислорода и все же перемещается по космосу. К сведению этого умника, есть организмы, способные выживать в космосе. Да и, ПРОЧИТАЙ, МАТЬ ТВОЮ, ЖАНР ФИЛЬМА. Что там написано? ФАНТАСТИКА. Ты в фильмах про драконов и воинов будешь возникать "Почему щит воина плавится не так от огня дракона???". Это глупо, очень-очень глупо.
    В фильме объясняется, почему он может передвигаться в открытом космосе, а также примерное время такой прогулки.
    Эспиноса - талантливый режиссер, снявший того же "Номер 44" (вот тут лгать не нужно, этот фильм в РФ не транслировался, к тому же, первое время даже не переводился).

    В целом, фильм достоит внимания и просмотра. Думаю, вечер/ночь для этого вполне подойдут. Как по мне, если фильмы подобного жанра просмотрены, можно заняться и этим.

    1000 извинений за возможную нецензурщину (на сайте реклама 18+, так что...).
  10. ....
    ....
    18 июля 2017 21:37
    Всегда знал что кольца кальмара к пиву из Келвина сделаны в Китае хахах :good2: 44444444444
  11. Кунсулу
    Кунсулу
    18 июля 2017 07:09
    тупой фильм, ужасный, противный, актеры классные, очень хорошо исполнили роль. но фильм не советую смотреть
  12. Васек
    Васек
    7 июля 2017 21:21
    почему амеры подумали, что осьминог сдохнет без воздуха? разве они не видели, что он спокойно передвигается по обшивке станции. сплошные противоречия.
  13. kiss479125
    kiss479125
    5 июля 2017 16:32
    Потрясающий фильм,советую посмотреть! Шикарная игра актеров,потрясная графика,и сам по себе фильм интересный,конесно есть грусные моменты,в основном пугающие и интригующие,развязка меня,жуткого любителя кино,вообще потрясла,неожиданная и реально интересная,так что смотрите и не сомневайтесь! Фильм суперски! До сих пор мурашки по телу
  14. Debrecen
    Debrecen
    4 июля 2017 02:56
    Фильм так себе. В прочем большего и не ожидала. Уже на перед знаешь поворот событий, даже концовка не удивила. Для киноманов, а особенно любителей данного жанра ничего нового и интересного не будет)) в общем фильм и не разочаровал, но и не увлек.
  15. Alya2017
    Alya2017
    29 июня 2017 18:27
    Фильм очень напоминает сюжет фильма «Чужой», астронавты, неизведанная тайна в обличии пришельца и абсолютно губительный интерес. Наверное, сценаристы написали его после очередного просмотра как раз этого фильма. В целом сюжет однотипный, не удивлюсь, если снимут продолжение в виде второй, третьей части.