Джон Уик 2 2017

  • Жанр: Боевики / Триллеры / Криминал / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный, Живов, Володарский, Есарев, Матвеев, Украинский, Оригинальный, Субтитры
  • Время и качество: 117 мин., BDRip
  • Режиссер: Чад Стахелски
  • В ролях актеры: Киану Ривз, Руби Роуз, Бриджет Мойнэхэн, Петер Стормаре, Иэн МакШейн, Джон Легуизамо, Лоренс Фишбёрн, Коммон, Дэвид Патрик Келли, Лэнс Реддик, Томас Садоски, Риккардо Скамарчио
Джон Уик 2 2017
КП 7.123
IMDB 7.4

Про что фильм

Кровавые приключения растворились в череде дней, перемешались с прочими тяжкими отголосками из смутного прошлого. Джон Уик отыскал силы сделать вторичную попытку выкарабкаться из «грязной» и тошнотворной профессии криминального наемника. Он мечтал навечно позабыть, что такое труд высокопрофессионального киллера, хладнокровно и легко уничтожающего всякую, даже рьяно оберегаемую и осторожную цель.

Спустя времечко, один из элиты первоклассных киллеров, давний знакомец Уика, замыслил дерзкий заговор среди отмороженных собратьев по откровенно криминальному цеху. Гениально-шизанутый преступник решил «подмять» всю сверхсекретную организацию, контролирующую деятельность топ-киллеров планеты. Дело выдалось архисложным, ведь нашлись влиятельные несогласные персоны, решившие жестко – в применением проверенного свинца – успокоить выскочку. Джонни до последнего пытался сторониться войны...

Но судьба вероломно решила подкинуть экс-убийце новое жесточайшее испытание. Данная ранее кровавая клятва помогать дружкам и гильдии бывших коллег-душегубов заставила брутального героя вновь взяться за стальные смертоносные «игрушки». Харизматичный Джон взял курс в древний европейский мегаполис – Рим, где предстояла развязка. Именно там надлежало предстать «фейс-ту-фейс» перед самым искусным их всех «ликвидаторов» мира. Сумеет ли тренированный профи выжить?

Смотреть фильм Джон Уик 2 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Джон Уик 2 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (62)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Вася
    Вася
    10 февраля 2018 23:32
    1 0
    Фильм шикарный не зря смотрел обе части. Много стрельбы и борьбы такое обожаю Интересная задумка режиссера
  2. darhan.88
    darhan.88
    21 декабря 2017 14:16
    3 0
    Фильм меня очень порадовал, красиво все снято, особенно битва в рукопашную. Думал с этой бабой немой будут биться минут десять, ах нет, без всяких соплей разделался с ней. Вот сразу видно Киану тренировался, не то что всякие Борны, Неудержимые, Механик и всякий шлак. Уважаю его как актёра и особенно как человека. Если вам нравятся Неудержимые, то нам не по пути. Жду жду продолжения....
  3. коля
    коля
    12 декабря 2017 06:01
    оконцову сделали плохую :am: но востальном но вадном хорошо что актер один итодже Фильм стоит просмотра! Вторая часть даже лучше
  4. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 14:04
    0 0
    Фильм снова удивил меня исполнение актерской игры Кианом Ривсом в любом фильме делает фильм очень крутым и боевым где можно удивить много экшена. То как закончился фильм я думаю ясно дает знать о том что будут делать продолжении и оно явно будет интересней даже 1 и 2 частей на мой взгляд фильм шикарный. Правда конечно хотелось бы узнать что было до того как он вышел в отставку по больше.
  5. дрон
    дрон
    14 октября 2017 00:13
    полное гуано что первая часть что вторая банальная пострелушка для тенейджеров верящих что один в поле воин и жизнь человека не чего не-значет
  6. merrel
    merrel
    7 октября 2017 02:38
    Фильм стоит просмотра! Вторая часть даже лучше! Задумка да и снят вроде не чего. Ривз постарел конечно!
  7. urales79
    urales79
    6 сентября 2017 20:07
    Что первая часть - все банально просто(не удивила), а вторая то ее надо было в Марвел снимать ну комикс и все - какой то супер клан суперубийц по всему миру(да еще и джентельменов), и тут один и всех валит. Не удачная сказка, просто много месива да и все. Да еще и Морфея с Нео свели, то по сравнению этих актеров в этом фильме с Матрицей - то они упали на самое дно, просто снимаются кто в чем предложит.
  8. Владислав
    Владислав
    19 августа 2017 15:54
    на 1-ом часу 36-ой минуте он поменял магазин, а старый выбросил в сторону. Когда выбросил магазин не успев отскочить от стены каким-то образом исчез. Ещё когда происходила прилюдная драка, на них не обращали внимания, как будто всё нормально.
  9. vk_293282763
    vk_293282763
    7 августа 2017 16:03
    0 0
    Как и в первом Уике горы трупов, честный отельный кодекс и концовка с неизвестностью. Один раз посмотреть можно. 4+
  10. WolkSak
    WolkSak
    5 августа 2017 13:25
    После первой части стал фанатом Ривза и решил посмотреть все го фильмы и скажу он хороший актер потом вышел трейлер фильма посмотрел и решил пойду на премьеру после просмотра фильма был приятно удивлен 2 часть во много раз лучше первой и это видно по амому актеру он уже полностью вошел в роль Баби Яги!!! ну и опять концовка намекает что нужно ждать 3 часть по слухам она будет 18-19 году!
  11. Marshall313
    Marshall313
    20 июня 2017 01:38
    Да уж совсем не ожидал что фильм будит на столько восхитительным Киану Ривз как всегда великолепен , советую вам всем друзья однако бодрый боевик моя оценка 10\10  smile-woy
  12. Юрий
    Юрий
    8 июня 2017 20:19
    Здравствуйте всем поклонники и всем, кто посещает этот сайт. Я восхищен этим сайтом и фильмы, т.е. новинки появляются одни из первых. Спасибо тебе FilmsBB за твою работу для нас!!!
  13. ИГОРЬ
    ИГОРЬ
    8 июня 2017 19:18
    1 1
    Не нравится - молчите в тряпочку . Смотрите Тарковского, Шукшина... Чарли Чаплина наконец...
  14. бродяжка
    бродяжка
    7 июня 2017 17:59
    Тот самый фильм, для просмотра которого мозг абсолютно ни к чему, можно его достать и положить в сторонку набираться сил после тяжелого трудового дня!сюжет, конечно, ни рыба, ни мясо, но и первая часть так то не блистала этим Зато глядя на постановку боевых сцен и прочего экшена так и хочется сказать ВЕРЮ :devil1:
  15. adrenalin
    adrenalin
    7 июня 2017 17:48
    То, что фильм круче 1го по сюжету, и, возможно, по денежной реализации - это видно. Впечатляет то, что затраты фильма прокат окупил в 5 раз! Но, по сути, полтора часа непрерывной перестрелки и мордобоя, хоть и в исполнении чудесного Киану-Ривза с прекрасной режиссурой и музыкальным сопровождением, всё равно будет напрягать))