Мумия 2017

  • Жанр: Фильмы 2017 / Ужасы / Боевики / Приключения / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 100 мин., BDRip
  • Режиссер: Алекс Куртцман
  • В ролях актеры: София Бутелла, Том Круз, Аннабелль Уоллис, Рассел Кроу, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Хавьер Ботет, Хорхе Леон Мартинес, Марван Кензари, Дилан Смит
Мумия 2017
КП 5.782
IMDB 5.4

Про что фильм

Солдат Ник Мортон с командой отчаянных вояк сопровождает элитного специалиста Дженни Хэлси. Задача разношерстной американской команды – погрузить уникальный саркофаг с томящимся там телом египетской царицы Аманет. Бойцы робко смотрят на древний гроб, который чудесным образом провоцирует авиакатастрофу. Полчище омерзительных летучих мышей пробивает самолетное стекло, приводя к губительной разгерметизации.

Нику удается зафиксировать Хэлси к спасительному парашюту. После следует жесточайшее приземление, вследствие чего Ник очухивается… в морге. Брутальный солдат намеревается разобраться, каким образом царице удалось воздействовать на падение судна. Аманет становится сильнее, она беспрепятственно преодолевает громадные расстояния, набирая мощь. Сподвижниками разъяренной египетской правительницы являются мистические существа, мгновенно умертвляющие людей.

Генри Джекилл, специалист по всяческим древним гробницам, уверен, Аманет пытается повергнуть человеческий мирок в царство ужасающего марка. Способности неиссякаемы, людское оружие бессильно против царицы. Но тандему Хэлси и Мортона необходимо остановить гордую мумию, планомерно шагающую к кровавой цели.

Смотреть фильм Мумия 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Мумия 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (85)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. annmarts
    annmarts
    4 июля 2018 23:25
    0 0
    Хоть с оригинальной Мумией, та что была черно-белой в ...дцатые я незнакома, но не могу не вспомнить, как мне понравилась Мумия 90-х и ещё продолжение (1 штука) с приключенческим и авантюрным привкусом 1920-х годов.
    Эта Мумия задает нашу современность, темные тона (прям очень темные), мрачность и обольстительную мумию Аманет. В целом, фильм держался для меня на своеобразном юморе (если бы не он, я бы заснула), стёбе всяких нелогичностей, но совершенно не зацепил ни сюжетом, ни героями. Любовные линии на фиг выпилить все, уже тошно от них на ровном месте.
    Однако это неудачная картина задел на будущую Темную вселенную, так что ещё можно понадеяться, что там дальше всё наладиться. Одноразовое зрелище, и если только вы позволите любопытству взять верх
  2. Вася
    Вася
    10 февраля 2018 23:22
    0 0
    Фильм интересный и загадочный местами страшно смотреть, не очень люблю ужасы, но есть и нормально отношусь. Стоит посмотреть
  3. raven1991
    raven1991
    11 октября 2017 00:55
    Чисто развлекательный фильм, который смотреть под настроение приятно. Визуальные эффекты рулят. Том Круз крутой, но кто бы сомневался. Одно плохо, в онлайне такое кино как Мумия 2017 больше одного раза вряд ли захочется смотреть полностью. Если только эпизодами. :vinsent:
  4. Vladislav1234
    Vladislav1234
    10 октября 2017 18:31
    1 1
    Хороший фильм, мне очень понравился, актёры подобраны великолепно! Сюжет интересный, фантастика на высшем уровне. Том Круз как всегда не перестаёт удивлять, советую всем посмотреть!
  5. vk_352637427
    vk_352637427
    29 сентября 2017 13:01
    1 0
    Из-за не самых хороших отзывов, долго не решалась смотреть этот фильм. Но вот всё-таки нашлось время. Ну и что сказать, блокбастер то не плохой получился. Сюжет, спецэффекты, хорошие актёры, всё здесь имеется. Но, на мой взгляд, называть этот фильм ремейком к оригинальной мумии не совсем правильно. В старой мумии была своя особенная атмосфера, тут же её я не заметила. А так советую посмотреть, 8 из 10.
  6. Rimmernick
    Rimmernick
    8 сентября 2017 20:18
    фильм конечно не плохой, нну как сказать, всегда в любом фильме че то не хватает, но этот мне понравился, а в Аманет я ваще влюбился :LOVE1: я через смарт смотрел, но блин в кино буде естественно лучше, обязательно при возможности пойду
  7. джес
    джес
    7 сентября 2017 01:10
    Мумия по большому счету стала откровением 2017г.и не самым лучшим. Казалось бы, что проще,  чем перезапустить старый фильм и сделать его лучше? Но не в случае мумии(масса зрелищных спецэффектов,  мрачная готическая картинка, устрашающего вида Аманет.. И Том Круз - неувядающий спаситель человечества с отличным чувством юмора) но лично мне не хватило "духа мумии", таинственных сводов пирамид и интересного ожидания того,  что ждет за поворотом. Но как блокбастер посмотреть можно. И тут же забыть)
  8. ski2002
    ski2002
    1 сентября 2017 11:55
    Что представляет, из себя новая Мумия 2017?. Набор хорошего качества визуальных эффектов и полностью банальный сценарий. Картину Мумия 2017 смотреть можно, он динамичен в онлайне точно, заскучать не даст. Том Круз снова спасает мир, правда против древней мумии, а не международных террористов))) :vinsent: :Noris:
  9. Aulore
    Aulore
    28 августа 2017 18:39
    0 1
    Что они сотворили с сюжетом? Классическая мумия в разы лучше, чем это подобие алогизмов. Даже онлайн просмотр выявил недостаток динамики, а уж в кинотеатре такое смотреть было бы просто невозможно. Даже картинка в хорошем качестве не спасает, а ведь подобное кино всегда выделялось спецэффектами.
  10. Litanius
    Litanius
    14 августа 2017 14:27
    0 0
    [quote=ktulhu][/quote]
    Да ты мастер демагогии. Я 3 раза прочитал твой комент чтобы понять...
    Ты ничем не обосновываешь свои утверждения, чем выставляешь свою глупость на показ. 
  11. ktulhu
    ktulhu
    11 августа 2017 20:05
    На мой взгляд, главный недостаток фильма в том, что он слишком уж рано вышел, мы прекрасно помним старые фильмы, они еще не успели устареть технически, и радуют нас прекрасными спецэффектами. А новый фильм ничего нового нам не показывает, по крайней мере в плане сюжета, здесь примерно все в том же ухе что было и раньше.
  12. Сергей
    Сергей
    8 августа 2017 18:28
    Любителям Египетской мистификации понравится. Рекомендую к просмотру. Только не надо вникать в мелочи, а надо просто наслаждаться просмотром.
  13. pan81
    pan81
    6 августа 2017 21:10
    фильм с юмором я это понял в самом начале когда три барана стоят возле озера с ртутью без хим костюмов и о чем то базарят и все стало ясно они мутанты а режиссер неуч и продолжение фильма будет радовать комичными ляпами ))))))
  14. WolkSak
    WolkSak
    4 августа 2017 15:52
    0 0
    Фильм получился интересным и смешным соглашусь с этим но как по мне картина себя не оправдала если первые части мумии я смотрел потому что знал что там будет ужастики и хорошая игра актеров то тут я смотрел потому что фильм хорошо про рекламировали но и этого им не хватило по многим причинам фильм просто обанкротился и не оправдал надежд как и зрителей так и режиссеров!!! ну смотреть или нет решать только вам!
  15. Алексей
    Алексей
    30 июля 2017 11:27
    Фильм понравился, действительно неплохой сюжет и задумка. Меня только смущает момент в самом начале, когда бравые амеры или наглы, в своей манере приехали в чужую страну, и грабанули ее культурное наследие прикрываясь веским "во имя науки")).