ГлавнаяФильмыУжасыНе стучи дважды 2017

Не стучи дважды 2017

  • Жанр: Ужасы / Фильмы 2017
  • Страна: Великобритания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 93 мин., BDRip
  • Режиссер: Карадог В. Джеймс
  • В ролях актеры: Кэти Сакхофф, Люси Бойнтон, Хавьер Ботет, Ник Моран, Джордан Болджер, Ричард Милан, Пунех Хаджимохаммади, Каллум Гриффитс, Меган Пурвис, Гэбриел Тримбл
Не стучи дважды 2017
КП 4.933
IMDB 5.1

Про что фильм

Джесс – американская скульпторша, проведшая молодые годы в Британии. Она возвращается на Альбион, чтобы воссоединиться с некогда покинутой дочкой Хлои. Мать оставила ребенка практически десятилетие назад, поскольку преодолевала тогда наркозависимость. Теперь взрослую женщину тяготит ощущение вины, слегка компенсируемое надеждой восстановить семью.

Обиженная Хлои встречает явление биологической родительницы холодно, поначалу отвергая мольбы прощения, примирения. Однако вскоре настроение девушки внезапно меняется – она согласна остаться с замужней уже мамой. Метаморфоза вызвана страхом: барышня боится оказаться жертвой проклятия, про которое бытуют городские легенды; она, похоже, недавно активировала его.

Она считает, будто ее преследует жестокая ведьма, стоящая за несколькими похищениями детей, ответственная за недавнюю пропажу бойфренда дочурки Дэнни. Парень посмел исполнить условия пробуждения проклятия – и поплатился. Странные, угрожающие вещи преследуют теперь мать с девушкой – экс-наркоманке и неблагополучному тинейджеру не верят. Героине предстоит самостоятельно разузнать ужасную тайну городской легенды, чтобы спасти обретенную дочь…

Смотреть фильм Не стучи дважды 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Не стучи дважды 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (37)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Диана
    Диана
    16 февраля 2018 12:35
    0 0
    Самый наитупейший конец.ЧЕ блин думаете не интересно что стало с той у которой клеймо теперь. badfilm badfilm
  2. Юлия
    Юлия
    5 августа 2017 11:49
    читала комментарии, 50/50, все таки решила посмотреть. пожалела. мне не понравился. концовка так вообще не о чем.
  3. маришка
    маришка
    4 августа 2017 01:27
    0 0
    фильм интересный, можно посмотреть. моя оценка 5/10. орнула когда героиня сказала про бабу-ягу, так ее я себе еще не представляла))))) в целом не пожалела потраченного времени. всем хорошего просмотра)))) aplodismenti
  4. pelican27
    pelican27
    19 июня 2017 23:10
    0 0
    Не знаю кому как, но мне фильм реально понравился. Жуткие эпизоды и неожиданные моменты действительно держат в напряжении. Хотя, конечно, не понимаю я Джесс, которая оставила свою кровинку, мотивируя поступок возрастом. На что она надеялась только, спустя такой длительный промежуток времени, когда вспомнила о том, что у нее есть Хлои, без которой она не может. aplodismenti
  5. dauriya
    dauriya
    10 апреля 2017 13:04
    0 0
    Фильм по 10 бальной шкале-нечто среднее между 4 и 5.Такое ощущение,что снят подростками,про подростков и для подростков...Все слишком наиграно и совсем не страшно.когда смотрю хорошие фильмы даже в фоновом режиме-отвлекаюсь от дел и смотрю.Здесь такого желания не возникло ни разу.Фильм для фона,если хотите,что бы кто-то болтал,в то время,как вы заняты делами.Честно говоря,жалко потраченного времени-подумала,что новый,лицензия-значит смотрибельный.Ошиблась.Не рекомендую.
  6. Юляша
    Юляша
    12 марта 2017 22:18
    0 0
    Вот, блин, а фильм-то страшный! Omg11 Сюжет простоват, но снято неплохо. Коленки задрожали от некоторых эпизодов. Чувство как от японского "звонка", когда смотришь и не сильно пугаешься, а после фильма от каждого шороха не по себе.
  7. Викки
    Викки
    11 марта 2017 22:11
    0 0
    Ужасно хороший фильм, как не странно. Не хочу сказать, что это шедевр, но целостный сюжет присутствует – для хоррора это однозначно плюс. Есть парочка реально пугающих моментов, атмосфера, опять так…. Британская)). Англоскасы люди основательные и добросовестные. С огоньком, качественно. Пойдет!
  8. verunchik89
    verunchik89
    4 марта 2017 15:50
    0 0
    сюжет оригинальный,соглашусь с предыдущим комментом - темноват в некоторых моментах. концовка удивила....неожиданно...(((((......начав смотреть ожидала немного большего, а в целом оценю фильм на 3+ :winked:
  9. vk_224506505
    vk_224506505
    1 марта 2017 17:08
    Фильм не из разряда "смотреть всем обязательно" и "смотрите, не пропустите". Средний, на один раз. Даже не знаю чего не хватает. Идея вроде бы нормальная, окончание довольно неожиданное и предполагает, что может быть продолжение. Но много каких - то штампов что ли. Скульптор, бросившая дочь - были проблемы с наркотиками. Дочь ненавидит мать, но приходит к ней и вдруг, не понятно после чего и почему вдруг верит ей и любит. Но развязка, действительно весьма неожиданная.
  10. саня македонсков
    саня македонсков
    1 марта 2017 01:30
    Английский мистический ужастик отличает оригинальный сюжет и блестящий музыкальный аккомпанемент. Именно звуковое сопровождение создаёт атмосферу ужаса и скорого краха. Знатокам жанра это безусловно придётся по душе. Немного подкачала концовка картины, но в принципе в общем оценку 4 ей можно поставить.
  11. Ian1984
    Ian1984
    26 февраля 2017 21:00
    Атмосферный ужастик, лицезрев трейлер, не мог и представить, ведь кинопроизведение имеет отличные шансы выйти в топ-страшилок. Незадачливое начало меняется жуткими происшествиями. Загадочный домик оказался скоплением всевозможных ужасных существ. Качественно проработанный сюжет нагоняет морозного сраха, при этом оставляет с каждым кадром кинозрителя в недоумении происходящего. Понравился фильм.
  12. малинка
    малинка
    22 февраля 2017 09:47
    Сюжетик за рамки банального не выходит. Очередная городская байка о странной женщине, живущей отшельницей, оказывающейся ведьмой. Режиссер неизвестный, актеры аналогично. Зато есть Хавьер Ботет, авторитет хорроров, как Шварц боевиков. Неплохой визуал для скромного бюджетика. Сильно не напужает, категорически не пропускать стоит лишь паталогическим любителям жанра.
  13. Белка
    Белка
    19 февраля 2017 19:09
    Фильмец не завоевал должных аплодисментов и не стал золотым стандартом своего жанра. Ужастик? Может. Но сделанный одной рукой и (иногда кажется) с закрытыми глазами. Сюжет скомкан, герои особо не привлекли, много недосказанного ( а смотреть киношку чтобы самим додумывать уж больно не интересно). На один раз возможно сойдет, но хотелось конечно чего-то более впечатляющего.
  14. keks228uk
    keks228uk
    16 февраля 2017 21:11
    классные ужасы))) сюжет неплохой.с оветую глянуть разок :face_up: темноват конечно.порой ничего не видно.но вцелом оч даже нормулец)))предидущих коментаторов в баню))) оригинальный страшный фильм))) давно таких не делали)))
  15. Найденова Н. Д.
    Найденова Н. Д.
    16 февраля 2017 11:17
    0 0
    Ингредиенты режиссер Джеймс выбрал простецкие: молоденькая девушка, беременность, таинственная жестокая ведьма. Вспоминаем всякие ведьмаческие история, картина идентичная. Похвалю картину за чрезмерную страшность! Волнительных эпизодов масса, легенда страшная, образы нарисованы страшные. Ужастик хороший, однако оригинальность отсутствует.