ГлавнаяФильмыБоевикиДругой мир: Войны крови 2016

Другой мир: Войны крови 2016

  • Жанр: Боевики / Ужасы / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 92 мин., BDRip
  • Режиссер: Анна Ферстер
  • В ролях актеры: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Лара Пулвер, Чарльз Дэнс, Брэдли Джеймс, Тобайас Мензис, Алисия Вела-Бэйли, Трент Гарретт, Дэйзи Хэд, Джеймс Фолкнер
Другой мир: Войны крови 2016
КП 5.805
IMDB 5.7

Про что фильм

Ликаны наращивают мощь, готовясь нанести победоносный удар по древнему клану кровососов, который по-прежнему возглавляет отчаянная Селин. У ее противников-оборотней появляется новый лидер – жестокий и харизматичный Мариус, прекрасно осведомленный о скрытых слабостях нашей героини. Надменный тип собирает могучую армию, чтобы нанести нежданный визит в секретное логово извечных врагов. Люди топчутся в сторонке, шокировано наблюдая за эпичными схватками.

Постепенно сгущается смертоносная тьма, и ликаны становятся опаснее. Им необходима алая кровь Селин, чтобы получить долгожданное бессмертие и полностью подчинить планету. Соперники Мариуса вынуждены сплотиться, иначе бездушные оборотни легко покончат с многовековым кланом вампиров. Смелой героине Бекинсэйл помогает молодой Дэвид, собравший достаточные ресурсы для сдерживания недругов.

Неожиданно выясняется, что Селин противоборствуют не только бойцы-ликаны, но и отдельные группировки вампиров. Мерзкие предатели выбирают более сильную сторону, чем осложняют жизнь Дэвиду и соратникам. Впереди смертоносная битва, по итогам которой либо оборотни, либо их вечные противники исчезнут навсегда!

Смотреть фильм Другой мир: Войны крови 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Другой мир: Войны крови 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (94)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. oska1983
    oska1983
    13 августа 2018 18:56
    0 0
    Сюжет не додуманный, как-будто не хватает в этом фильме чего-то, темный. Смотреть можно, но первые части всегда лучше. 6 из 10
  2. Northwind
    Northwind
    17 января 2018 22:54
    1 2
    Солидарен с ранееупомянутым. Фильм так себе, боевка вообще никакая, всю эту глупую заварушку в обеих замках решил бы один долбанный гранатомет, но нет, нужна драма, резня и т.д. 1500 лет вампиры прожили, но как? собрать арсенал и подготовить защиту аля "детский лагерь" сильно, мудро. А ликаны? ну пригони ты туда танк/пушку, да стреляй по окнам. На мой взгляд это огромнейшая дыра в сюжете, которая влечет за собой кучу бессмысленных сцен
  3. DiFEX
    DiFEX
    1 сентября 2017 17:56
    Поменяли режиссера - сняли полную шляпу! Фильм получился каким то не раскрытым. А ведь задумка то хорошая. Меня фильм разочаровал.
  4. Ирина1919
    Ирина1919
    24 августа 2017 10:16
    Хорошое продолжение полюбившегося мне фильма про вампиров и оборотней.Очень жаль что эти два вида так и не могут жить без войны между собой.Зачем истреблять друг друга если вы уникальны каждый по своему.Печально что убили Майкла хотя это было очень ожидаемо.Ему дали силу двух видов а он вел себя как первоклассница.Надеюсь что его дочь не совершит те же ошибки
  5. ktulhu
    ktulhu
    12 августа 2017 16:55
    0 1
    Получилось откровенно говоря так себе, здесь если на то пошло, радуют исключительно боевые сцены, в плане же сюжета, фильм получился откровенно скучным, и выглядит довольно плохо на фоне первых фильмов. Если те можно было смотреть с удовольствием неоднократно, то это сойдет для одного просмотра, не более того.
  6. Grow
    Grow
    7 июля 2017 21:23
    0 0
    [quote=Shakedown][/quote]
    Да не, тут логики мало в событиях и драйва недостает. А игру как таковую оценить сложно, Бекинсейл все время с каменным личиком. Хотя и милым) Проблема фильма в недостатке бюджета и нехватке профессионализма у создателей. Ждем других ролей кейт.
  7. vk_110411964
    vk_110411964
    5 июля 2017 23:08
    нормальный фильм-правда в конце вроде как света полно должно было быть а тут темно в холле --но первая часть как ни крути круче
  8. Shakedown
    Shakedown
    29 июня 2017 19:27
    1 0
    Знаете, а мне все понравилось. Не знаю почему люди ниже так поливают грязью этот фильм. Сюжет интересный, смотрел без перемоток. Диалоги поставлены на "ура". Только вот, актеры, как мне показалось, немного не доигрывают. А так в целом смотрел с интересом, как и предыдущие части. Рекомендую всем!
  9. Ironman
    Ironman
    2 июня 2017 13:57
    0 0
    Каждая часть франшизы очень ожидаема, и не оправдывает надежды на интересную встречу с героями. Актёры невыразительны, слабоваты. Сценарий – откровенно не интересен. Алогичные поступки персонажей. Для знакомства с фильмом, можно посмотреть онлайн, но ходить кинотеатр на такую дребедень - пустая трата времени)))
  10. Олег
    Олег
    17 мая 2017 17:40
    1 0
    Всё идеально снято качество на 5 с плюсом Спасибо большое будем ждать следующей серии !!!
  11. belbolbul
    belbolbul
    4 мая 2017 15:16
    0 0
    Другой мир: Войны крови хороший, качественный фильм. Один из лучших в этом жанре. Конечно немного предсказуем, но спецэффекты, игра актеров, красивейшие виды ландшафта, природы - дикой с эффектом страха средневекового всего...
    Моей жене почему-то нравятся фильмы про вампиров, ведьм, колдунов и мне иногда по вечерам приходиться искать эти жанры...
    Советую
  12. greenkf
    greenkf
    26 апреля 2017 22:13
    Прекрасная актриса Кейт Бекинсейл, судя по ранним работам, после франшизы Другой мир стала почти не снимабельна. Видимо ассоциируется с образом вампирши. Большое сожаление. Конечно, актриса много дала этой роли: утонченность, аристократичность, хрупкость. Сам фильм смотреть можно даже не видев предыдущих Других миров - всё и так понятно.
  13. vk_267378879
    vk_267378879
    7 апреля 2017 01:09
    1 0
    Фильм понравился, но предшествующие части как-то интереснее было смотреть. Там просто была война двух видов и не уделялось такого внимания интригам. Осталось много вопросов: Где Ева? Почему убили Майкла и как это приключилось?Кто такой Мариус и откуда он взялся? С Люцианом все было понятно, а этот персонаж пришел ниоткуда и туда же и отправился. Возможно нас ждет еще несколько частей серии связанных с вопросами перечисленными выше. Посмотрим, но в целом фильм очень даже не плох.
  14. TheLushpen
    TheLushpen
    4 апреля 2017 15:17
    Лашсшслммлслсшмлслмлсллслслслслслслсллслслслслслслслсллслслслслслслслслсллслслс
  15. Олег
    Олег
    31 марта 2017 21:20
    Самовар в конце чуть не привел к потере сознания от смеха!!!!!! Кровь в самоваре разогревают? А где сапог для трубы?))))