Макс Стил 2016

  • Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика
  • Страна: Великобритания, США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 92 мин., BDRip
  • Режиссер: Стюарт Хендлер
  • В ролях актеры: Мария Белло, Энди Гарсиа, Майк Дойл, Меган Хэйес, Лоуренс Као, Билли Слотер, Бен Уинчелл, Ана Виллафейн
Макс Стил 2016
КП 5.057
IMDB 4.6

Про что фильм

Макс МакГрат с матерью, изрядно помотавшись по Америке, возвращаются на отцовскую родину. Не успел новичок притереться к местным порядкам и одноклассникам, как в устаканившуюся было жизнь обычного ученика врывается маленький болтливый робот Стил.

Летающее недоразумение – наследство давно потерянного папаши. Выдающийся ученый, гордость школы, погиб, работая на серьезную технологичную корпорацию. О трагичном взрыве в лаборатории NTEK осталась только заметка в старой городской газете.

МакГрат-старший исследовал таинственный вид инопланетной энергии, дающей человеку необычные способности, и Макс стал частью родительского эксперимента. Силы, скрытые в подростке, пробуждаются: малец становится сильнее, его реакции стремительнее, движения быстрее, а раздражающий электронный компаньон оказывается уникальным боевым экзокостюмом.

Вместе командный дуэт – единственное препятствие приближающемуся апокалиптическому злу, угрожающему безопасности Земли. Однако прежде непутевый герой обучается взаимодействовать со Стилом, чтобы каждый удар бил всей мощью их объединенных усилий. Тренировки срываются, когда давнее начальство отца решает прибрать себе его невероятные разработки...

Смотреть фильм Макс Стил 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Макс Стил 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (58)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. max_l
    max_l
    28 августа 2017 15:04
    0 0
    Фильм для детей до 16-ти и младше... Снят на основе мультсериала про очередного американского супергероя с суперспособностями. Если вам уже уже за 20 то даже и не тратьте время, будете разочарованы, а если у вас есть маленький сын и полтора часа свободного времени, то можете посмотреть, ему наверное и понравятся спецэффекты.
  2. Ирина1919
    Ирина1919
    17 августа 2017 09:33
    0 0
    Фильм как бы так мягко выразиться ужасен.Про Максстила узнала благодаря сыну который смотрит мультсериал.И узнав что выйдет фильм обрадовалась что вот выйдет крутой инопланетный фильмец.Но фильм не удолся.Скучный,ничего ахового нет,бюджет зажали однозначно.Актеры тоже не ахти и играют отвратительно.Не умеете не беритесь!!!!
  3. Ntener
    Ntener
    27 апреля 2017 19:08
    Наследник Супермена - Макс Стил получил разгром зарубежных кинокритиков и не оправдал денежные вложения даже на одну треть. Думаю, что промах был допущен в выборе парнька на роль Макса. Уж очень он аморфен, возможно, боится камеры. Спецэффекты, лирическая нить в фильме наблюдаются, но все же, он не запоминающийся, проходной, не претендующий встать рядом с известными экранизациями марвел.
  4. kinolover
    kinolover
    17 апреля 2017 19:18
    мне понравился.)
    зашли на фильм о героях- получите героя.))
    вы чего ожидали триллер, научную фантастику??
    Легкий фильмец не напрягает.... стил - юморист.))
  5. Александр
    Александр
    31 марта 2017 01:10
    [quote=vk_368503551][/quote]
    У Макса силы от от отца пришельца, а Стилл помогал отцу ещё до того, как тот на Землю проилетел, они давно кентовались.
  6. Алексей
    Алексей
    17 марта 2017 23:01
    Про качество правду надо писать,а не так написали одно показали другое,тогда и с названиями можно ошибаться
  7. Владислав
    Владислав
    12 марта 2017 19:35
    Хорошая сказка отвлекает от реальности.Поэтому и люблю фантастику.Хотелось бы посмотреть продолжение.И графика оставляет желать лудьшего .
  8. vk_368503551
    vk_368503551
    11 марта 2017 10:15
    Интересный фильм про героя..Не сказать что сюжет прям так уж захватывает. Но посмотреть можно. Не похож на современные аналоги.. больше в старых традиция.. Не особо понятно почему пришелец стал помогать человеку и откуда способности у мальки появились.. Не особо придирчивым и усидчивым людям)) людям можно спокойно вечерком посмотреть его..
  9. vk_320639065
    vk_320639065
    15 февраля 2017 19:25
    фильм - блевотная однообразная ссанина, долбаный конвейер с убогим сюжетом годов эдак 2005-2010, хорошо хоть пришельцев не склизскими мутантами показали, как обычно, как в том же "прибытии", хотя это фильму не дает оправдание, говно говном, скучно даже для 15-ти лет, понравится ребенку отсилы десятилетнему, который такой параши еще не насмотрелся
  10. Мара
    Мара
    11 февраля 2017 11:26
    Дикий коктейль супергеройских лент. Очередной особенный подросток, очередное спасение земли. Такое могло бы прокатить в начале двухтысячных. Такой проходняк понадобился ясно зачем. Сет Кукол. Барби же для девчушек. Очередная коллекция от Mattel Мах Steel для мальцов. Был успешный сериальчик, решили лавадосокосилку включить.
  11. -OAO-
    -OAO-
    4 февраля 2017 22:43
    Начало более или менее но концовка полностью испортила весь фильм. Удивил тупой робот который прилетел с другой планеты и вел себя как ebl*n который только что родился, и все время нес какую то ху*ню. Если убрать робота ebl*na и концовку может фильм был бы нормальным. Вообщем не смотрите это кино все восторженные комменты которые вы тут видите это школота пишет для них феи винкс топ))).
  12. Grom
    Grom
    27 января 2017 18:32
    Сюжетец хоть и про спасение многострадального мира, однако задумка не заезженная, крайне оригинальный ход. Пацану вручили космическую мощь, мол, изучай. Принял задачу достойно. Графическое содержание и спецуха — лучше сложновато вообразить. Раскручивающийся клубочек событий движется стремительно. Шикарно! Очень понравилось!
  13. Landon10
    Landon10
    26 января 2017 19:46
    Ждал, дождался, безумно рад фантастической киношке. Подход создателей сногсшибательный, поистине интригующий сюжет, сохранили тайну прямо до финальных бомбезных аккордов. Суперовое начало, довольно экстравагантная завязка, плюс чудный, фееричный финал. Спецэффекты, позвольте заметить, огромная отдельная тема, не видал таких компьютерных фишечек. Рад просмотру, сенкс))) Го глядеть кинцо.
  14. yonsy
    yonsy
    16 января 2017 23:28
    0 0
    Ничоси кинцо зачетное подогнали))) Парниша адекватный, супермена не строит, попала навороченная технология, так спокойно, не кипиша, изучает. А если конкуренты прицепились, Макс не виноват. Батьке прежде мозговать нужно было, удумал вручать мальцу космическую энергию! Хорошо, активировались способности, когда подрос, не то б отобрали как леденец у младенца.
  15. Malinka
    Malinka
    11 января 2017 19:48
    0 0
    Новенький, оригинальный сюжетец про суперчувака, смахивает на железного «мэна». Любимый америкосский киноприемчик, беспроигрышное завоевание поклоничьих симпатий))) Папашка героя — инопланетное создание, гуманоид попросту. Отцовские гены одарили сынульку мегаэнергией, которая расходуется в добряшном ракурсе))) Эффекты современные, зрелищные. Приглянулся премилый робот-помошничек супергероя. Хорошая фантастика!