Прибытие 2016

  • Жанр: Драма / Детективы / Фантастика / Триллеры
  • Страна: США
  • В переводе: Профессиональный многоголосый
  • Время и качество: 116 мин., BDRip
  • Режиссер: Дени Вильнёв
  • В ролях актеры: Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитакер, Майкл Стулбарг, Натали Тибо, Леиза Рейд, Марк О’Брайэн
Прибытие 2016
КП 7.627
IMDB 7.9

Про что фильм

На Землю прибыли 12 инопланетных кораблей, они неподвижно зависли над различными странами. Людей сковывает страх, нарастает паника. Что теперь будет? Назначена группа военных США, возглавляемая полковником Вебером, их задача – прояснить ситуацию.

Луиза Бенкс, преподаватель лингвистики из университета, обеспокоена и волнуется за дочку. Однажды в её кабинете появляется полковник Вебер с просьбой примкнуть к команде. Они записали звуковые сигналы пришельцев, но проблема – перевод инопланетного языка. Исследовательская группа с Луизой, Вебером и солдатом Доннели отправляются внутрь зависшего корабля за ответами. Откуда пришельцы? Зачем приехали? Их намерения?

Команда смельчаков добирается до белоснежной стены, на поверхности проявляются полукруглые символы различной толщины. Луиза с энтузиазмом ученого берется за расшифровку. Результаты работы кажутся неутешительными. В текстах появляется слово «орудие» и президенты государств дают приказ о готовности к бою. У героини остается 15 часов или разразится ужасная катастрофа.

Жители Земли оказываются на опасной грани войны с неизвестной иноземной расой. Помешает ли хрупкая женщина началу вооружённого противостояния или наступит конец света?

Смотреть фильм Прибытие 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Прибытие 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (125)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. egorcc01
    egorcc01
    29 ноября 2017 15:05
    0 1
    Столько говорили про данный фильм, что было интересно что там такое. Посмотрел и честно посщитал что могло быть и получше.Держут в напряге почти весь фильм.Ну девушка всетаки както смогла выяснить цель пришельцев. Смогли спасти столько людей. По спецэфектам фильм понравился сделанно нормально.
  2. I_am_Batist
    I_am_Batist
    1 ноября 2017 19:36
    2 0
    Ну фильм как-то так себе, скучноватый по сюжету. Единственное, что заставило меня досмотреть этот фильм до конца - это хорошие спецэффекты ( с ними тут проблем нет). Я так до конца и не понял, что хотел донести до меня создатель фильма. Но по правде, было интересно наблюдать как люди изучали эти символы, которые рисовали пришельцы.
  3. survivor
    survivor
    19 октября 2017 19:07
    1 0
    Не понимаю тех, кто после просмотра этого фильма говорит, что это новый шедевр мировой фантастики. В онлайне я внимательно посмотрел этот фильм после критических отзывов друга о нем. Фильм Прибытие 2016 хорошего качества фантастика, но никак алмаз мирового кинематографа. Здесь нет интриги, нет вот этого Вау, которое зацепит глубоко. :feel:
  4. gerchin
    gerchin
    19 июля 2017 18:57
    Фильм явно не блокбастер, а серьёзная научно-фантастическая картина. А ведь, если задуматься, то как смогли бы понять друг друга представители разных миров, к тому же находящиеся на разных уровнях интеллектуального развития. Здесь же в подробностях показан путь от непонимания до налаживания контакта. Эффекты может и ахти какие, но в подобных фильмах они и не являются главной составляющей. Смысл же в сюжет заложен очень серьёзный и показано всё постепенно и грамотно.
  5. gkk
    gkk
    17 мая 2017 14:34
    на мой взгляд фильм не такой уж и интересный.да и с прибывшими перегнули.ну прилетели ну вступили в контакт.так нет еще и временем нужно управлять и как всегда есть люди которые обязательно хотят не изучить,а просто уничтожить все то,чего не понимают и видят в первый раз-невежды.один разок можно глянуть.
  6. -Pizdos-
    -Pizdos-
    12 мая 2017 20:01
    1 0
    классный фильм, есть о чём задуматься, а кто не допёр о чём фильм молчите в тряпочку и не обсирайте хорошее кино
  7. anton555
    anton555
    23 апреля 2017 18:50
    Фильм очень классный. Только сразу можно сказать, что не понравится школьникам и кто любит только спецэффекты! Хоть их тут и нет почти, но та малая часть что есть просто шикарно сделали)) Давно ждал , когда выпустят фильм наподобии " Сигнал" ..вот и вышел он..я прост дебил..велся на негативные комменты и не решался смотреть..сколько раз уже наступаешь на одни и те же грабли))) Вообщем смотрите и не пожалеете и да кстати в фильме все понятно..что к чему..это уж совсем не поймет человек с мозгом с ноготок
  8. vk_243468345
    vk_243468345
    22 апреля 2017 03:05
    Фильм запутанный, довольно мрачный, что усиливается благодаря операторской съемке: весь фильм в таких каких-то серых, синих, сизых, темных тонах. Мрачноватенько.. Правда, снят так, что начиная его смотреть, не можешь заставить себя отойти или выключить. Хочется досмотреть до конца и узнать, чем дело кончится. Главная героиня какая-то пришибленная. :belay:
  9. vesnik71
    vesnik71
    8 апреля 2017 19:07
    нудный неочемошный фильм не советую зря потратите время . и ограничение в минимуме символов тоже хрень если фильм гомно то и писать не захочешь про него 70 символов
  10. convalariya
    convalariya
    7 апреля 2017 00:18
    1 0
    фильм суперский!  немного затянуто вначале,но уверяю любителей кино не для просмотра под семечки,а думающих над сюжетом и вовлечённых в него до последних минут,он стоит вашего времени и эмоции могут быть неоднозначными после просмотра по началу,стоит его переосмыслить и принять как вариант будущего..
  11. vk_240393385
    vk_240393385
    4 апреля 2017 14:43
    0 0
    Буквально на днях посмотрел онлайн фильм «Прибытие», испытав незабываемые эмоции. Кино во многом оправдывает вложенные средства, но не дотягивает до уровня мировых блокбастеров своего жанра. Так, например, перед последней фантастической новинкой о деятельности вымышленного доктора Стрэнджа, кинолента «Прибытие» серьезно проигрывает.

    Думаю, поклонники фантастики с вкрапленными паноптикум составляющими, поймут меня и разделят данное мнение.
    Хочется отметить краткой рецензией фильма «Прибытие» актуальность истории о пришельцах с других планет, которые в последнее время довольно часто появляются в кадрах современных картин, экранизированных по комиксам. Эта кинематографическая особенность – очередная попытка умных ребят из голливудских студий представить миру очередную экранизацию Comics произведений в принципиально новом свете.

    Отдам должное сценаристам, продюсерам и режиссёрам, которые не побоялись сделать шаг вслед за своими коллегами, сняв совершенно новое, хоть и на избитую тему кино. Плюсов и минусов у этой картины, конечно же, великое множество. Сравнительный анализ я проводить не буду. Отмечу лишь, что мой интерес к анонсируемому проекту подкреплён истинным уважением и любовью к актрисе Эми Адамс, исполнившей здесь главную роль. Только за её участие, киноленте о прибытии можно смело поставить оценку выше среднестатистического уровня по десятибалльной шкале.
  12. KseLia
    KseLia
    30 марта 2017 21:41
    В который раз киноиндустрия решила накормить нас фильмом с космической тематикой)) Не могу сказать, что этот фильм выделился каким-то особенным сюжетом, все довольно предсказуемо было. Смотрела из-за Эми Адамс - не разочаровала, достойно сыграла. В целом – если у вас свободный вечер, смотрите, послевкусие приятное))
  13. vk_381023690
    vk_381023690
    18 марта 2017 10:34
    могу с уверенностью сказать, что сюжет не замыленный, интересный. качала здесь, качество- экранка на телефон, но посмотреть можно. добрый фильм, много положительных эмоций вызывает. фантастика.
  14. Яна
    Яна
    12 марта 2017 13:34
    Опасные инопланетные жители по-прежнему не дают жить спокойно голливудским режиссерам. С регулярностью, сопоставимой с конвейером, выходят ленты о десантировании на нашу дорогую планету страшненьких существ. Но в этой киноистории не ждите сражений с большеглазыми гостями – их не будет. Супер! Пол фильма займет изучение лингвистических тонкостей, во время которых можно неплохо провести время. Поспать, например)) aplodismenti
  15. сергей трошев
    сергей трошев
    5 марта 2017 15:39
    По-моему режиссёры чуток перемудрили с загадочностью. Не понятно с какого рожна очутились на Земле инопланетные чудища. А в остальном фильм просто образцовый для любителей фантастики. Правда, кульминация на мой взгляд получилась неудачной, какой-то малости до попадания в самое яблочко не хватило.