ГлавнаяФильмыБоевикиМеханик: Воскрешение 2016

Механик: Воскрешение 2016

  • Жанр: Боевики / Триллеры / Криминал / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 92 мин., BDRip
  • Режиссер: Деннис Ганзель
  • В ролях актеры: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Наталия Гуслистая, Ейяинг Рхатха Пхонгам, Сэм Хэзелдайн, Аарон Брамфилд, Джон Ченатьемпо, Райчо Василев.
Механик: Воскрешение 2016
КП 5.679
IMDB 5.7

Про что фильм

Раньше Артуру Бишопу приходилось убивать за деньги. Он был лучшим профессиональным убийцей в городе. Но такая рискованная жизнь осточертела Артуру. Он нашел себе любимую девушку. Выбор пал на красавицу Джину. Артур отправляется с ней в уединенное место на берегу моря. Они собирались насладиться безмятежным отдыхом, как вдруг появились они – люди с автоматами.

Артур пытался дать незнакомцам отпор. Но эти ребята были вооружены, и справиться с ними не смог бы даже обученный человек. Джину похитили. Спустя какое-то время посредством видеозвонка девушка передала Артуру сообщение. Она жива, но у любимого мужчины очень мало времени, чтобы спасти красавицу.

Артуру нужно незамедлительно действовать. Люди, похитившие Джину, указывают киллеру три цели. Артуру предстоит заниматься старым «ремеслом». Ему необходимо убить трех человек и сделать это таким образом, чтобы полицейские не смогли подкопаться. То есть все должно выглядеть как несчастный случай.

Артур не собирался возвращаться к прежней жизни, но Джина в опасности. Бишоп приступает к выполнению заданий. В голове у Артура зреет план, как вытащить Джину и при этом наказать ее похитителей.

Смотреть фильм Механик: Воскрешение 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Механик: Воскрешение 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (131)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. YaHooo75
    YaHooo75
    19 декабря 2017 05:22
    0 0
    [quote=jancha][/quote]
    Абсолютно согласен. Первая часть была хоть и обычным боевиком в стэтхэмовском стиле, но смотрелась интересно, а здесь... Просто кто то решил "поднять бабла", проехав на арбузной корке, воспользовавшись именем актера и былой славой первой части.
  2. Димон
    Димон
    17 ноября 2017 04:14
    0 0
    Спасибо создателям сайта молдцы все просто и красиво фильмы все есть что мне нужно в шикарном качестве
  3. Yussa
    Yussa
    15 июня 2017 19:43
    0 0
    Динамичный фильм, но не слишком замысловатый. Видно продюсеры посчитали, что экшена и Стетхема достаточно для привлечения зрителя. Как продолжение первой картины – слабовато, как самостоятельный боевик – вполне ничего. Если не ожидать слишком многого, то смотрительный фильм получился.
  4. Kollobook
    Kollobook
    17 мая 2017 19:37
    0 0
    Качество выложенного рипа достойное, дублированный перевод. Лысенький Джейсон Стэтэм всё ещё в киношно-спортивной форме, как в старые-добрые времена. Точные удары, летящие тела, хруст костей, сломанных шей, суставов - чистопородный боевик с гипсоволицим Стэтомом.
  5. gkk
    gkk
    17 мая 2017 15:51
    скажу сразу фильм так себе.есть конечно пару хороших моментов,как например с бассейном на небоскребе.но в сухом остатке все тот же старый джейсон стэтхэм со своими бойцовскими качествами.поклонникам джейсона наверное конечно фильм понравится.на мои взгляд троечка из десяточки)второй раз не смотреть))
  6. vk_194479841
    vk_194479841
    5 мая 2017 21:54
    фильм хороший . качество зашибись. всем советую. правда на один раз только.подлагивает немного но смотреть можно.
  7. Litanius
    Litanius
    14 апреля 2017 09:47
    Франшиза "Механик" изначально писалась под Стетхема. Это аналог "Перевозчика" (из которого Стетхем похоже окончательно выбыл)с той разницей что; главный герой здесь профессиональный, безжалостный убийца, разумеется пытающийся завязать. (ИМХО) С жестокостью здесь явно перебор, как образ "Перевозчик"  мне больше импонировал. Фильм можно описать как качественный боевик, но далеко не шедевр.(Очень далеко не шедевр)
  8. Билли
    Билли
    19 марта 2017 23:50
    0 0
    Фильмы с мужественным лысым Стетхемом уже пора выделять в отдельную подкатегорию. smile-woy Привык человек убивать, у него лихо получается, идет как по накатанному, зачем каждый раз на новый сценарий разоряться?)) И все-таки, надо снять шляпу перед теми, кто эти героические ленты штампует – они шаблонные, но остренькие, интересные. Прикольный фильмец.
  9. vk_318270892
    vk_318270892
    14 марта 2017 16:39
    Ооо , Джейсон Стетхем , смотрел почти все его фильмы и все что смотрел нравится! Вторая часть , то есть этот фильм, мне показался интересней чем первый , хотя и первый фильм тоже хорош! Хорошо продуманный сюжет , да и постановка всего что там есть тоже не плохая! Ну может быть фильм и на любителя , но фильмы такого жанра не знаю как не любить) И кстати в конце ясно дали понять , что третья часть механика может быть!!! Фильм стоит посмотреть)))
  10. jancha
    jancha
    13 марта 2017 02:54
    0 0
    Все-таки хорошее кино в большей степени зависит от хорошего сценария и грамотного режиссера-постановщика. И даже сверхобаятельный и брутальный Стэтхэм не в состоянии спасти фильм супер крутыми драками и трюками. То ли сюжет сыроват. Не знаю точно, но от фильма несло какой-то "крутой" примитивщиной, хотя зрелищностью и качеством съемок фильм не обделен. :NO:
  11. Варени4ег
    Варени4ег
    26 февраля 2017 17:31
    0 0
    Кинофильм с пресным, скучным сюжетом, держится непосредственно на репутации великолепного Стетхема. Но если актер продолжит безобразное растрачивание своего таланта на столь непотребные продолжения, то он рискует лишиться своих самых ярых поклонников. Первые части были мастерскими, а тут дешевизна и бравада. ИМХО Разочаровалась.
  12. Варени4ег
    Варени4ег
    26 февраля 2017 17:31
    0 0
    Кинофильм с пресным, скучным сюжетом, держится непосредственно на репутации великолепного Стетхема. Но если актер продолжит безобразное растрачивание своего таланта на столь непотребные продолжения, то он рискует лишиться своих самых ярых поклонников. Первые части были мастерскими, а тут дешевизна и бравада. ИМХО Разочаровалась.
  13. Белка
    Белка
    19 февраля 2017 19:07
    Образчик мужества - Джейсон Стэйтем возвращается на экраны. Точеное, не растерянное, не забытое мастерство продемонстрировал Артур Бишоп (не симпатичное имечко, кстати). Старый, прогремевший славой фильм, попросту приукрасили новыми финтами, чуть углубились в подробности истории главного персонажа и обновили сюжетец. Вышло хорошо. Удовлетворение в полной мере получено!  
  14. CalebXL05
    CalebXL05
    17 февраля 2017 16:07
    Не убиваемый Механик возвращается на тропу лютой мести. Крутое начало фильма только и наталкивает на бесшабашное действо Стейтхэма. Давнишние друзья хотят уничтожить одиночку. В этой киношке поразила виртуозная, даже неподражаемая постановка боёв, они смотрятся настолько реалистично, что прям веришь. Стейтхэм эталон шикарных боевиков. Захватывающий фильм, шикарное исполнение. Смотрится классно.
  15. MrSecond
    MrSecond
    8 февраля 2017 17:57
    Джейсон Стетхем неподражаем. Бишоп опять играют роль супергероя. Фильм хорош. На мой взгляд несколько моментов притянуто за уши. Пуленепробиваемая резиновая лодка, положила буквально на обе лопатки. А так все в порядке. Много зрелищных взрывов, драки. Как заключение - хэппи энд.