ГлавнаяФильмыБоевикиЧерепашки-ниндзя 2 2016

Черепашки-ниндзя 2 2016

  • Жанр: Боевики / Комедии / Приключения / Фантастика / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 112 мин., BDRip
  • Режиссер: Дэйв Грин
  • В ролях актеры: Меган Фокс, Стивен Амелл, Алессандра Амброзио, Алан Ричсон, Уильям Фихтнер, Лора Линни, Ноэль Фишер, Уилл Арнетт, Брайан Ти, Джонни Ноксвил
Черепашки-ниндзя 2 2016
КП 6.101
IMDB 5.9

Про что фильм

Некоторое время назад репортерша Эйприл О’Нил узнала о существовании необычных мутантов, которые имеют отношение к истории ее семьи. Черепашки-ниндзя пережили отчаянную схватку с Шреддером, и злодей чуть не убил Эйприл, однако компании все-таки удалось с ним справиться. К тому же друзья исцелили Сплинтера, который тоже едва ли не погиб от рук недруга. Теперь девушка вернулась на прежнюю работу и продолжает дружить с отважными зелеными мутантами – Донни, Рафаэлем, Микки и Лео.

Борясь с преступным миром Нью-Йорка, Черепашки-ниндзя обрели популярность. Несмотря на то, что друзья были убеждены, что со Шреддером покончено, тот вновь дает о себе знать. Сразу после этого в городе происходят пугающие события – местные жители наблюдают как в небе будто открывается портал в другое измерение и все это сопровождается ураганом и молниями. Вскоре Нью-Йорк атакуют пришельцы, разрушая здания, попавшиеся им на пути. Эйприл и команда мутантов понимает, что это только начало, и вскоре весь мир погрузится в пучину хаоса.

Журналистка пытается собрать больше информации о врагах, а черепашки тем временем пытаются противостоять незваным гостям. В период очередной схватки на помощь компании приходит неизвестный парень в хоккейной маске. Сражаясь со злодеями, нежданный помощник использует различный спортивный инвентарь – бейсбольную биту, клюшку для хоккея и прочее. Новым союзником ниндзя оказывается герой-одиночка по имени Кейси Джонс.

Смотреть фильм Черепашки-ниндзя 2 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Черепашки-ниндзя 2 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (89)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. AnDrEy100717
    AnDrEy100717
    6 сентября 2017 15:39
    Мне очень понравилось. Не много огорчился из за Шредера, надеялся по больше сцен с ним понаблюдать, ну да ладно. Майкл Бэй отлично снимает подобные фильмы и всегда они мне нравятся. Очень жду третью часть если она конечно будет, на сколько я знаю есть у ребят проблемы с бюджетом. В общем 8/10 рекомендую этот фильм
  2. Nogysvello
    Nogysvello
    26 мая 2017 18:50
    Если провести сравнительный анализ с первой частью, то налицо заметное улучшение: прибыло динамичности, исчезли моменты скуки. Сам фильм сделан профессионально, отлично смонтирован, а захватить внимание зрителя беспроигрышно помогают саундтреки. И всё же фильм детский, видно по шуточкам, и, конечно же, намечен на кассовые прибыли)))
  3. max001
    max001
    23 мая 2017 20:23
    Фильм понравился , как в детстве побывал) качество нормальное , Америка умеет снимать)) smile-woy увлекся фильмом на 5 минуте и не оторвать, советую посмотреть можно и в компании, посмотрел бы еще продолжения , Боб фильм буду ждать новой части фильма, думаю будет не менее увлекательным чем этот , желаю всем приятного просмотра
  4. Propeller
    Propeller
    18 мая 2017 18:12
    Классная лицензированная версия с дубляжем на просмотр. Реализация любимого мальчишками мульта с помощью живых персонажей с использованием анимации - весьма неплохая, и даже наблюдаются сцены Action, разбавляют сюжет реплики с юмором)))
  5. коля
    коля
    4 апреля 2017 21:13
    0 0
    Киношка порадовала обилием невероятных спецэффектов и суперской графикой. Юмора в картине также очень много, но честно говоря этот аспект не самый сильный в фильме. Сами черепашки выглядят как-то отстойно, словно пластмассовые куклы. Фильмец рассчитан на подростковую аудиторию, поэтому сцены насилия отсутствуют. В целом рекомендую к просмотру!
  6. Альбина
    Альбина
    13 февраля 2017 20:22
    Давно ожидаемое новье наконец-таки вылезло на онлайновские экранчики и сразу шокировало жесточайшей недетскостью… Монстрячные стали чуваки-черепахи, уродливые, пошлые… Да суперэффекты потрясают, завораживают и фильмец сам яркий, но малявки ведь ждали больше нас, старичков, пришлось пресечь непедагогичное зрелище… опечалена!
  7. альф
    альф
    13 февраля 2017 18:41
    Внешний вид черепашек, конечно, не фонтан. Страшноватые они, отсутствует свойственное оригинальным персонажам обаяние. Понятно, они мутанты, однако добрые же. Антигерои тоже стремные, но для злодеев такая внешность как раз подходит. Понравилось, кстати, что основным негодяем сделали Крэнга – как в мультсериале – а Шредера слегка подвинули на задний план.
  8. William05
    William05
    10 февраля 2017 16:16
    Припоминаю фильмец – предшественник, сногсшибательные спецэффекты не уступали нашумевшим трансформерам. Удивительная штука происходит, второй фильмец про канализационных ниндзь ни капельки не проигрывает первому, даже есть множество моментиков, которые возвели его на порядок выше. Смориться легко, впечатлений море, хистори черепашек не исковеркана. Очень радует разумный подход создателей.
  9. Mardinika
    Mardinika
    2 февраля 2017 01:36
    Бравые черепашки, обретя киноэкранное воплощение, навеки завоевали фанатскую преданность. Вначале зеленые монстрики сопровождают детство мультфильмами, потом взрослое существование скрашивают поглаживанием внутреннего восхищенного ребенка. Новой франшизе удается привести в неуемный восторг люто годным визуалом и экшеном.
  10. Мила
    Мила
    1 февраля 2017 18:00
    Фильм погрузил в атмосферу когда-то прочитанных комиксов, и пересмотренных сотни раз серий мультсериала. Получилось супер! Давно выросшие мальчишки и девченки смогли вновь ощутить ностальгию забытых времен, облаченную в современные спецэффекты. Драйвовый сюжет, с присутствующими разногласиями между братьями, и побеждающим и объединяющим командным, семейным духом.
  11. dsm36
    dsm36
    26 января 2017 16:00
    Тот случай когда вторая часть не уступает по всем параметрам первой а может даже немного ее превосходит. Супер черепашки в очередной раз спасают мир на это стоит посмотреть особенно когда это настолько качественно снято и пропитано хорошим юмором, пересмотрел картину несколько раз думаю еще посмотрю не раз.
  12. vk_176564592
    vk_176564592
    12 января 2017 04:14
    Мне очень понравилса фильм особено заключительное собитіе как они спасали мир от краанга!
  13. ledy
    ledy
    9 января 2017 12:18
    Новые черепашки – клевый, шумный, пестрый аттракцион для фанов и мальчишек. Мульт ставит на ностальгию. Сиквел копируют стилистику 80-х, фаны будут довольны. Персонажи классические. Черепашки шикарные, с характерами, отпускают шуточки, ругаются прикольно. Они реально классные. Шредер лох, которого по традиции сливают. Машина черепах зачетная. Мульт дурацкий, но при этом крутой.
  14. Горожанин
    Горожанин
    6 января 2017 17:28
    Фильм очень динамичный и полон экшена , очень добротное 3D и отличные спецэффекты, так как я его смотрел ещё в кинотеатре. Неплохая идея введения такого персонажа , как Кейси Джонс. Возможно его введение в фильм ,только во второй части, сделано для того , чтобы данный персонаж не приелся , так как менее колоритно смотрится на фоне 4 братьев черепах ! Так же с злодеями , они вводятся постепенно и из-за этого фильм смотрится интереснее . Вообщем жду 3 часть :)
  15. Марфа Лукинична
    Марфа Лукинична
    29 декабря 2016 17:50
    Динамичный, зрелищный фильмец, тронувший ностальгическую душевную нотку))) Правдачерепашья братия стала на гопоту бандюжью похожа, мордахи кирпичом, страшилища жуткие… Этакие повзрослевшие, пострашневшие рептилии))) Парни охамели вконец, дерзят, склочничают, испортились короче… Полно жаргонизма, туповатого сленга… Маленьким противопоказано. А старичкам — пойдет)))