Выживший 2016

  • Жанр: Приключения / Драма / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 156 мин., BDRip
  • Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
  • В ролях актеры: Леонардо Ди Каприо, Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Пол Андерсон, Лукас Хаас, Хавьер Ботет, Брендан Флетчер, Брэд Картер, Кристоффер Йонер
Выживший 2016
КП 7.841
IMDB 8

Про что фильм

В середине 19 века в США была очень популярна охота, мужчины проходили земли, где не ступала нога человека, а все ради очередной туши дикого зверя. Хью Гласс, бывалый охотник, вместе со своим сыном и еще несколькими знакомыми отправились в лес. Они зашли слишком далеко, и в глубине их ждал неприятный сюрприз — встреча с огромным медведем. Через мгновение он напал на Хью, мужчина всеми силами пытался отбиться, стрелял в хищника, но тот не отпускал свою жертву. В конце концов медведя удалось застрелить, но Гласс получил серьезные ранения. Сын не собирался бросать отца, а потому потащил его полуживого дальше.

Однако не все члены команды были единодушны в мнении — некий Фицжеральд решил воспользоваться случаем и ограбить раненого Хью. Коварный друг застрелил его сына, а самого Гласса бросил в яму, выбраться из которой раненому человеку невозможно. Казалось, на этом жизнь отчаянного охотника окончена, но не тут-то было. Хью не мог так просто умереть, он должен был встать и подняться, чтобы отомстить врагу. Главному герою фильма «Выживший» предстоит бороться с самим собой, с дикой природой, болью и отчаянием, но он преодолеет все и найдет Фицжеральда, чтобы ему в глаза.

Смотреть фильм Выживший 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Выживший 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (344)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Рок
    Рок
    7 января 2019 01:54
    0 0
    А фильм "Жила-была одна баба" кто-то видел??
  2. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 20:00
    0 0
    Наконец-то Ди Каприо получил трофей на этот фильм -Оскар. Сам фильм не сказал бы что полный улет
  3. NO8OROSS
    NO8OROSS
    20 октября 2018 19:55
    0 0
    Сам люблю вырываться из зоны комфорта и окунуться в какую нибудь опасную авантюру ! Не особо нравится Ди Каприо . Слишком слащав , как по мне , но в этом фильме смотрится достойно . Всегда хотелось хотелось взять ружье и пойти на промысел ,пожить в тайге ,заняться так сказать настоящим мужским делом ,как герои фильма ! Немного отвлекся ! Фильм на десять баллов из десяти !!!
  4. tr4488
    tr4488
    9 января 2018 19:06
    2 0
    Фильм интересный, захватывает с самого начала и держит в напряжении до самого конца. Главная роль Ди Каприо и врученный за этот фильм Оскар вполне заслуженная награда. Сыграно великолепно! Картинка, работа оператора фильма - все сделано на отлично. Кто говорит , что фильм плохой - не верьте. Несколько раз пересматривал, отличное кино! Оценка 9 из 10.
  5. WolkSak
    WolkSak
    7 августа 2017 19:49
    Ну скажу вам правду фильмы в которых снимается Ди Каприо я вообще не смотрю так как не фанат его ролей позже узнал что именно за этот фильм он получил "Оскар" ну решил проверить как он тут сыграл потом понял что фильм получился довольно интересным даже немного правдоподобным ты понимаешь что если он оступится то все смерть можно сказать что Ди Каприо получил "Оскар" заслуженно!!!
  6. Ирина1919
    Ирина1919
    29 июля 2017 09:03
    1 1
    Фильм понравился,но на мой взгляд немного подзатянутый.Кругом леса,дикие животные и озлобленные индейцы которые снимают скальп со своих жертв.Большая и злая медведица которая всего лишь защищала своих детенышей порвала Гласса чуть ли не на мелкие кусочки.Но он выжил и отправился за негодяем убившего его сына.Не легко ему придется в своем путешествии
  7. Gromootvod
    Gromootvod
    11 мая 2017 17:22
    1 1
    Классный, крутой, жесткий, но в тоже время, не дающий оторвать взгляд от экрана, фильм, принесший долгожданного Оскара Леонардо ДиКаприо. Смотреть в кинотеатре очень тяжело, так как все жесткие сцены происходят в приближённом формате с чувством реальности.
  8. yakut72
    yakut72
    26 апреля 2017 18:16
    1 1
    Сильное кино про сильных мужчин.Впечатляющая сцена нападения медведя.Кто бывал на Севере в тайге оценит мастерство операторской работы-общий вид потрясающий.Жалость и зависть одновременно к главному герою, как неприятности и приключения находят его, просто диву даёшься. Лео давно шёл на Оскара, я думаю что этот актёр достойней многих претендентов.
  9. Гуля
    Гуля
    26 февраля 2017 23:08
    0 2
    Оо боже класс фильм стоит пять звезд мне безумно понравилось фильм всем советую обьезательно посматреть не пожалеете
  10. Киса
    Киса
    26 января 2017 13:05
    1 0
    Лео ДиКаприо - актер, ради которого данную киноисторию стоит посмотреть. Фильмы с его участием раз в несколько лет выходят и они топовые всегда, свои роли он подбирает скрупулезно очень. Вновь Лео продемонстрировал глазами и эмоциями свое мастерство. В этой киноистории сцен множество с убийствами и насилием, выпотрошенную лошадь хотя бы взять. Очень хочется отметить нетронутые пейзажи, они очаровывают.
  11. limon
    limon
    10 января 2017 10:55
    В сюжете невероятных поворотов не наблюдалось, а удовольствий вагон. Впечатлила постановка с высоким градусом жесткоча. Сплошное жесткое реалистичное выживание. Ключевой персонаж из передряг не выбирается. Бешеное напряжение. Натуральные панорамы и богатые локации восхищают. За съемку сцен с медведем: 6.0. Реалистично.
  12. vk_120421590
    vk_120421590
    9 января 2017 15:35
    0 2
    Лучший просто лучший фильм!Отличная игра актеров, декорации, гримм, схватки все на высшем уровне!Лео достойно получил оскар возможно фильм где-то скучноват но в основном просто шикарно!
  13. Lastynia
    Lastynia
    29 декабря 2016 22:56
    Лично у меня фильм вызвал неоднозначные эмоции.Не смотря на шикарные пейзажи, грамотную крутую съемку (сцена с медведем просто нереальная), интересный сюжет в стиле Джека Лондона, качественную игру актеров, я еле как досмотрела фильм до конца. Слишком большой ажиотаж вокруг пресловутого Оскара Ди Каприо. Смотрела очень много фильмов с ним, фильмография у него шикарная, тут не поспоришь, поэтому видимо ожидала от просмотра фильма чего-то просто убийственного.
  14. Львица
    Львица
    13 декабря 2016 12:03
    0 1
    Очень нравится Лео ДиКаприо, первый полюбившийся кинофильм - "Титаник", теперь кинофильмы смотрю все, где он играет. С опытом его он отлично до меня донес жизнь своего героя, порой молча даже - происходило сопереживание его персонажу. Очень живописные панорамные виды чистейшей природы, не тронутой совсем, запечатлены в этой киноистории в совокупности с жестокостью людей.
  15. yuliya77
    yuliya77
    12 декабря 2016 19:39
    Фильм посмотреть можно, но в особый восторг я не пришла. Отрицать не буду, он заставляет постоянно переживать за героя, особенно при схватке с медведем. Но фильм очень мрачный, настроение при его просмотре возникает такоеже. К тому же картина практически не меняется напротяжение всего фильма: все тот же лес, все также зима. Но вобщем смотреть можно