ГлавнаяМультсериалыСтражи Галактики: Начало 1 сезон

Стражи Галактики: Начало 1 сезон

  • Жанр: Мультсериалы / Сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 22 мин., WEBRip, WEB-DL
  • Режиссер: Лео Райли
  • В ролях актеры:
Стражи Галактики: Начало 1 сезон
КП 6.765
IMDB 7.3
26 серия

Про что мультсериал

[center] Отчаянная команда смельчаков, прозванных Стражами Галактики, патрулирует во всей вселенной, сражаясь с силами зла. Однако, до того как оказаться в одном составе воинов, персонажи мультсериала пережили немало интересных событий, как драматических, так и светлых.

Стражи Галактики: Начало 1 сезон

Смотреть мультсериал Стражи Галактики: Начало 1 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Стражи Галактики: Начало 1 сезон мультсериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультсериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (19)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Олег
    Олег
    5 декабря 2016 23:57
    серия 24 и серия 25 патрясные смешные маленькие симна грута и фальшивые стражи которые воруют сеифы и танос против стражий галактики адобряю :morefilm1:
  2. Seiko
    Seiko
    26 ноября 2016 21:25
    Полнометражка сразу понравилась, чудно придумано, создать сериальчик. Повествуют начало образование каждого космического персонажа, рисуют качественно, в фильме лучше гораздо, но это мультец. Озвучка порадовала, доволен. Неужто начнут съёмки второго эпизода. Было бы круто. С юморов у создателей вообще зачёт. Уместно, лаконично, смешно, короче сойдёт.
  3. Genana
    Genana
    10 июля 2016 20:27
    Невероятно короткие серии, еще не успеваешь проникнуться тем что происходит в одно серий, только начинаешь основательно вникать в суть происходящего и как только появляется хотя бы маленький интерес к текущем что происходит в данной серий, и серия уже закончена, и тут же рассказывают новую историю. Очень не правильно, как будто смотришь небольшие нарезки целых серий. Фильм по моему куда лучше был снят чем данный мультфильм, редкое явление. Фильм лучше, жду второй части с нетерпением.
  4. Litanius
    Litanius
    6 мая 2016 09:01
    "Смешались в кучу кони люди, и залпы тысячей орудий"
    В одной куче и серии 2-х минутных предисторий и полноценные серии.
    Вообще то по полсериала смотреть неинтересно. Тем более что все серии сюжетно связаны.
    Но, я всё равно весь сериал посмотрел и надо признать что мульт хороший и не более. Очень раздражают эти марвеловские, супергеройские штампы. Можно в космосе чуваку("звёздному лорду") в осенней куртке летать с открытым горлом и не замерзать, прыгать с места на десять метров, получать сильнейшие удары без повреждений и т.д. и т.п. Если студии Марвел есть куда рости то в сторону завязывания с этой "супергеройской" хренью. Например я был неприятно удивлён когда герои мульта встретили в космосе бэтвумен и капитана америку, конечно звали в сериале их по другому, но выглядели они именно так, одеты были в обтягивающее и ходили в масках.
    Ну на хрена им маски???? Я считаю что так нарисовать эпизодических героев значит расписаться в своём идиотизме, что за дурацкая приверженность к штампам? У студии Марвела была возможность как бы начать с чистого листа вывести своих героев на новый, огромный, галактический уровень, для этого нужно было отказаться от дибильных штампов и постараться не халтурить, чтобы сюжет выглядел правдоподобно, они этот шанс упустили. Не знаю почему, либо боссы марвела тупые, либо они вообще презирают свою свою работу, потому что меумёхами их не назовёшь
  5. BAZLAETER
    BAZLAETER
    25 февраля 2016 22:53
    11 серия у звездного лорда вообще то кубик из воставших из ада ))) тока чего то он карту показывает а не открыет врата в ад))))))
  6. DUG
    DUG
    18 декабря 2015 13:11
    боб чё за хрень??? я два раза писал комент нормальный а мне выдавало что я не могу его выложить!!! а я всего то писал что это анонсы к сериалу и норм сериал есть на другом сайте по 22 минуты, а, и ещё бан автору раздачи!!!
  7. Litanius
    Litanius
    15 сентября 2015 13:08
    В общем понятно. Это очередной пиар ход такой. Надо было всех надурить пустив в сеть этот ультракороткий, типа превью сериал чтобы привлечь внимание к полноценному.
    Конечно, когда так обламываешься; начинаешь смотреть сериал а он заканчивается едва начавшись это запоминается.
  8. гальван
    гальван
    31 августа 2015 23:46
    0 0
    пилотный выпуск - полная хрень dead
  9. титрон
    титрон
    31 августа 2015 22:06
    Большинство даже не удосужилось узнать, поискать информацию про сериал, за то все в один голос высказывают негативные мысли по поводу кратко-метражности.
    Для лентяев дам установку, премьера в США 26 сентября 2015, автор темы исправь свою оплошность, август уже закончился, а тот материал который ты презентовал, это так называемое "привью" в сериям, не вводи народ в заблуждение, всем мира! )
  10. _КИЛОВАТ_
    _КИЛОВАТ_
    27 августа 2015 17:46
    мульт норм но 2 минуты Это жопа strah1
  11. Litanius
    Litanius
    27 августа 2015 13:04
    Да я посмотрел этот ""сериал"", и вот меня терзают сомнения, дилемма.
    ТО ли создателей этого ""сериала"" ударили чем то тяжёлым, то ли они сами ударились об что то большое и тяжёлое...
    Это чем надо надо думать чтобы 4-х минутную историю енота или грува разделить на 2 части. Да самый сраный трейлер и то больше по времени.
    Я просто скачал с этого сайта. И пока я завтракал посмотрел весь этот "сериал". Все закачанные 6 серий.
  12. TheSerhioNick
    TheSerhioNick
    26 августа 2015 13:03
    Нормальный мульт!
    6 из 10!
  13. vk_134943365
    vk_134943365
    25 августа 2015 17:51
    Хрень!по 2 минуты серия, что за тугодум придумал делать это?
  14. swith
    swith
    13 августа 2015 14:00
    Купи семена АК-47 на www.vsesemena.biz smile-woy
  15. РЫБКАЗОЛОТАЯ
    РЫБКАЗОЛОТАЯ
    13 августа 2015 13:20
    а 4-й серии нету ля-ля-ля :smexD: