ГлавнаяФильмыБоевикиАгенты А Н К Л 2015

Агенты А Н К Л 2015

  • Жанр: Боевики / Комедии / Приключения / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 116 мин., BDRip
  • Режиссер: Гай Ричи
  • В ролях актеры: Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Элизабет Дебики, Хью Грант, Лука Кальвани, Сильвестр Грот, Джаред Харрис, Кристиан Беркель, Миша Кузнецов
Агенты А Н К Л 2015
КП 7.554
IMDB 7.2

Про что фильм

Холодная война практически вот-вот обернется масштабной катастрофой. Дело в том, что создана некая организация, пытающаяся реализовать смертельное ядерное оружие. Сотрудники этой преступной ячейки собираются сначала столкнуть лбами ведущие государства мира.

Агенты А Н К Л 2015

Рекомендуется фильм «Агенты А.Н.К.Л.» и очень внимательно, ведь с первых секунд важно понять суть сюжета. Герои – агент американской разведки по имени Наполеон. Ему приходится объединить (так уж получилось) усилия с Ильей, сотрудником КГБ. Два великолепных шпиона пытаются выйти на организацию, что так сильно хочет дестабилизировать и без того слишком шаткую ситуацию на планете.

Агенты А Н К Л 2015

Илье и Наполеону удается, наконец, найти первую важную улику. Речь идет о дочери опытного немецкого ученого, который пропал. А ведь этот специалист является настоящим ключом, способным помочь проникнуть в сердце этой жестокой преступной организации. Забыв о прежнем конфликте между ЦРУ и внешней разведкой Советов, Илья и Наполеон действуют сообща, все ближе подбираясь к мировому преступному сообществу.

Агенты А Н К Л 2015

Зрители еще не смотрели шпионский комедийный фильм «Агенты А.Н.К.Л.», потому как премьера еще не состоялась. Если Вы желаете, на ФильмсББ можете глянуть похожие фильмы. Классическим примером является кинофильм «Люди в черном».

Смотреть фильм Агенты А Н К Л 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Агенты А Н К Л 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (307)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. комбайнер
    комбайнер
    1 мая 2017 23:10
    фильм бомба. Как и , большой куш и карты деньги 2 ствола. Оценка плюс 10. В общем все фильмы Г.Риччи. А музыка на 1.17 такая, что аж мурашки забегали.
  2. vk_289287416
    vk_289287416
    31 марта 2017 20:12
    Прекрасный фильм, Ричи создал настоящий шедевр! Нечто среднее между боевиком и комедией. Есть весёлые, оригинальные сцены, приятные на слух шуточки. Интересные персонажи: находчивый и увёртливый американец и похожий на терминатора русский офицер КГБ. Фильм посмотрел сразу после выхода на ФильмсББе. Очень жду продолжение.
  3. lafa825
    lafa825
    30 декабря 2016 10:33
    Фильм очень понравился.смесь комедии с боевиком.оригинальные шуточки,сцены.Весь фильм сидишь в интересе.Единственный фильм где америка сотрвдничает/соперничая с Россией.Киношка удалась на славу! Но я многие фильмы стараюсь смотреть в кинотеатре, может поэтому у меня всеода столько эмоций)))
  4. weja
    weja
    3 декабря 2016 23:52
    1 0
    Один из лучших фильмов о шпионах с одновременным комедийным уклоном. Да и еще время подобрано специфично, начало 60 – х годов. Очень порадовало что шутки хоть и были но они не пошлые, весьма хорошие приятные на слух, от которых начинаешь улыбаться и получать удовольствие. Я таких фильмов давно не видел.
  5. newil
    newil
    29 ноября 2016 01:52
    Хочу отметить то что режиссёром данного произведения является Ричи, те кто смотрел хоть один его фильм обязательно начнут искать второй третий и так далее. Ведь он умеет снимать хорошее кино с черным юмором, которое будет очень приятно смотреть. Пошлость и приличия постоянно на грани, очень тонкий юмор. Те кто любит такое смотрите и не пожалеете.
  6. Краснодарский
    Краснодарский
    25 ноября 2016 06:52
    1 0
    Случайно увидал. Билетики подарили, потопал. Одно слово – крутость! best-film Шпионская стилистика Ричи особенная. Маэстро Гай толково распределил советско-американские модели. Наш – неуклюжий, чрезвычайно сильный, конкретно благородный человечек. Шпион-пиндос – плейбой, умник, конкретно прозорливый гражданин. Тандем «Ковбой-Большевик» классный. Однозначно восхищение!  best-film
  7. saient2236
    saient2236
    17 ноября 2016 12:14
    0 1
    Фильм очень понравился,не так много фильмов когда Россия и США на одной стороне.Юмора не много,но к месту,Понравилось что в этой картине нет обычных перестрелок,все четко и бесшумно.Как я понял будет продолжение данного шедевра,надеюсь что оно будет более приключенческое и более захватывающее.
  8. tata
    tata
    12 ноября 2016 10:26
    0 1
    Шпионская лента, нашпигованная изысканным юмором, раскручивается супер увлекательно. Дизайнерские шикарные прикиды и контрастные черно-белые очки в круглой оправе заценят девчонки. Музыкальная начинка здесь составляет пятьдесят процентов успеха. Русский Курякин здесь не шаблонно тупой и симпатичный.. Шпионские страсти усилены любовными. Фильму точно не дизлайк.
  9. eva
    eva
    9 ноября 2016 10:41
    Фильму лайк. Хороший сценарий, избегающий шаблонов, изысканный юмор. Фирменный ричевский стиль с резким монтажом и большой привязанностью к музыкальному сопровождению, грамотно подчеркивающему каждую значимую сцену. Прекрасной музыке фильм должен быть обязан. Понравился уравновешенный русско-американский баланс Никто не круче. Америкос на байке под крутой трек перелетающий реку было сильно. Косяки: невнятные не колоритные антагонисты и лишняя любовная интрижка Курякина.
  10. igor-vsk
    igor-vsk
    6 ноября 2016 11:15
    Отличная работа!) Отличные актеры. На позитиве весь фильм)) Кому понравилось, советую посмотреть еще "Убей меня трижды" и "Дэдпул". Там такие же юмористы))
  11. armeez_85
    armeez_85
    2 ноября 2016 20:03
    Стильно, атмосферно, эпично, задорно, суперувлекательно, юморно! Гай Ричи вернулся – с возвращеньицем! Снято слегка пародийно – Бонду снова досталось. Но ложка дегтя – фильм ничегошеньки не собрал. Кингсмен собрал, а этот нет. Жаль, чертовски хотелось продолжения(( У Ричи, уверен, получилось бы(
  12. Брутто
    Брутто
    30 октября 2016 20:42
    Замечательная шпионская киношка. Забавно представлено сотрудничество сверхдержав. Множество привычных данному жанру штампов прекрасно обыграны, их даже считаешь оригинальными. Реалистичные характеры персонажей удались благодаря четко выставленной актерской работе. Даже стереотипы, и те красиво представлены. Кино забавное, чуть ироничное, но не банальное.
  13. lisa
    lisa
    13 октября 2016 14:49
    0 1
    Гая Ричи любят киноманы за классные фильмы. Он обладает неповторимым режиссерским почерком, смахивающим на тарантиновский. Криминальные комедии с залипающими персонажами и треками – его фишки. Фильм, стилизованный под шестидесятые нарядами и ретро тачками погружает в атмосферу стопроцентно. Импонирует, что русских не выставили стандартно идиотами. Курякин симпатичный и с юмором. smile
  14. Павлик
    Павлик
    18 сентября 2016 16:46
    Дружба агентов КГБ и ЦРУ не самый обыденный фундамент, особенно для фильма про эру холодной войны. От любых «русских» из американского кино ждешь всякой клюквы – пьянство, неотесанность, балалайки… Тут Хаммер приятно поразил, отлично сыграв кгбэшника, образ советского героя сделан приятным.
  15. dayna
    dayna
    16 сентября 2016 11:17
    0 0
    Гай Риччи без преувеличения грамотный кинодел, его имя – знак высокого качества. Может ведь! Получилось дотянуться до эталонной бондианы. Шикарно. Интересно. Смешно. Генри Кавилла можно теперь приглашать на роль Бонда. Приятно здесь встретить мою любимую Алисию Викандер, роль шпионки ей идет. Недавно ее назначили расхищать новые гробницы. Интересненько шведка переплюнет несравненную итальянку Анджелину? :vopros: