ГлавнаяФильмыДрамаВек Адалин 2015

Век Адалин 2015

  • Жанр: Драма / Мелодрама / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 110 мин., BDRip
  • Режиссер: Ли Толанд Кригер
  • В ролях актеры: Блейк Лайвли, Михил Хаушман, Кэти Бейкер, Харрисон Форд, Эллен Бёрстин, Аманда Крю, Линда Бойд, Хью Росс, Ричард Хэрмон, Фульвио Чечере
Век Адалин 2015

Про что фильм

[center] Родившись в начале двадцатого века, Адалин жила вполне неприметной жизнью, со своими радостями и печалями, однако однажды с девушкой приключилась поистине необыкновенная история. Героиня мелодрамы, упала вместе со своим авто в реку, и эта авария привела к удивительным последствиям – теперь Адалин не только не стареет, но и наделена бессмертием!

Век Адалин 2015

Смотреть фильм Век Адалин 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Век Адалин 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (166)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Zefirka
    Zefirka
    9 сентября 2018 21:12
    0 0
    Потрясающий фильм, смотрела на одном дыхании! Очень хорошая мелодрама!
  2. halk
    halk
    2 мая 2017 09:36
    Во всех сюжетах о бессмертии рано или поздно оно вызывает у персонажа усталость от того, что жизнь как бы проходит мимо. Фильм, безусловно, интересный, снят красиво, неторопливо. Главная героиня, на мой взгляд, не очень убедительно себя вела в возрасте 107 летней женщины, казалось, что ей столько лет на сколько она выглядит.
  3. MalishKa
    MalishKa
    6 марта 2017 14:25
    Здесь бесспорно уместно описать фильм как шедевр! Блейк Лайвли просто потрясающе выглядит и все переданные ею эмоции и чувства правдоподобны. Закрученность сюжета в самый раз. Изумительная кинокартина оставит каждого переполненным впечатлениями. Тот случай, когда нужно самолично смотреть, а не пролистывать комменты!
  4. kolesnikova_j
    kolesnikova_j
    2 марта 2017 22:57
    Шикарный фильм. Один из моих любимых. Блейк Лавли просто великолепна. Актеры, как по мне, подобраны идеально. Очень интересный сюжет, постоянно переживаешь за актеров и хочется узнать, что же будет в конце, будут ли они вместе, начнет ли она стареть и смогут ли они состариться вместе? Для меня один из лучших фильмов 2015 года.
  5. Алексей
    Алексей
    14 декабря 2016 00:21
    Фильм великолепный! Жаль только что конец абсолютно предсказуем и банален, я бы предпочёл иную развязку... Ну да ладно, это субъективное. А фильм, повторюсь, шикарен, один из лучших что я видел. 10 из 10. P.s. Глав. героиня, ух, как хороша)
  6. Фрося
    Фрося
    13 декабря 2016 18:20
    Лайвли с Хаушманом оказались прекрасным дуэтом, который охота на экране созерцать. Не буду утверждать про неизбитость сюжета и прозрачную оригинальность, однако я подобных событий не припоминаю. Невероятна история любви заставляет в нее верить, открывает сердце для чувственности. Адалин с Эллисом открыли врата романтики, позволили хоть вечерок  покружиться среди звезд… Стоящее творение.
  7. Ellis
    Ellis
    6 декабря 2016 13:00
    0 0
    Фильм просто шикарный ,давно я не получала столько удовольствия от просмотра. Многие мечтают не стареть и выглядеть отлично при этом ,вот главной героине как раз такая участь и выпала ,но так ли все замечательно ,как кажется ? Ведь приходится терять своих близких ,наблюдать как они стареют и умирают..,а потом встречается тот самый мужчина... smile-woy
  8. OlgaSensei
    OlgaSensei
    2 декабря 2016 08:54
    Ох, сложно передать все бурные краски эмоций – покорил меня данный невероятный фильм! Понравилось здесь абсолютно и непоколебимо все – от мыслей режиссера, звучания саундтреков, игры актеров до нарядов героев. Картина мегаэмоциональна и тонка, здесь переплетены все ниточки оттенков чувств.  Любовь, да, самая настоящая, в этой киноленте - искренняя. Какая же Адалин милая и одновременно сильная личность, русский перевод супер.
  9. ДЕНИС
    ДЕНИС
    28 ноября 2016 13:02
    ПРОСТО БЕСПОДОБНО!!! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИСТОРИЯ!!! ПОСЛЕ ЭТОГО ФИЛЬМА Я ПОЧИТАТЕЛЬ ТАЛАНТА БЛЕЙК ЛАВЛИ .
  10. vk_42271777
    vk_42271777
    13 ноября 2016 10:57
    super1 Это лучшее, что я когда-либо видела!!!! Всем советую, многие моменты ставила на повтор!!! Спасибо ФильмсББ, звук и качество - на уровне. aplodismenti
  11. IrinaLev
    IrinaLev
    5 ноября 2016 19:31
    Отличный фильм. Я даже удивилась, что он снят в прошлом году - как-то пропустила я его выход. Редко сейчас встретишь действительно достойные картины. Идея не нова, недавно видела такую же фишку с внезапно свалившимся бессмертие в каком-то сериале, но тут его так интересно обыграли, так хорошо выбрали главную героиню, что так и хочется поставить фильму высшую оценку.
  12. naddyy
    naddyy
    22 сентября 2016 13:13
    Хм, героиня, на долю которой, по понятиям основной массы женщин выпал мега счастливый билет, не нервничать на тему каждого нового дня рождения, приближающего ее к свиданию с пластическим хирургом, сама делает все, чтобы превратиться, как положено всем, в старуху. Аргумент, который предоставляет сценарий для ее оправдания перед киноманами слабый. Просто надоело приобретать фальшивые ксивы, вы серьезно? Некоторые дивы готовы себя прикончить, чтобы даже камеру, снимающую их на смертном одре, поразила их красота. Сама Лайвли что считает, интересненько…
  13. LisaPatrikeevna
    LisaPatrikeevna
    9 августа 2016 17:29
    Красивая мелодрама, лучшая за последнее время, что я смотрела. Очаровательная актриса, эмоциональная и утонченная, настоящая леди. Невероятная картина, вызвала бурю эмоций, ни на секунду не пожалела, что посмотрела. И жили они долго и счастливо 10/10
  14. катя
    катя
    17 июля 2016 04:14
    классный фильм всем советую эмоции оставляет приятные,по больше бы таких снимали приятных фильмов
  15. punshir
    punshir
    2 апреля 2016 16:22
    Зацепил... даже плакал.... благодарю за фильм!