ГлавнаяФильмыДрамаПоклонник 2015

Поклонник 2015

  • Жанр: Драма / Мелодрама / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 90 мин. / 01:30, BDRip
  • Режиссер: Роб Коэн
  • В ролях актеры: Дженнифер Лопез, Райан Гузман, Йен Нельсон, Джон Корбетт, Кристин Ченоуэт, Лекси Аткинс, Хилл Харпер, Джек Уоллес, Адам Хикс, Франсуа Чау
Поклонник 2015
КП 5.414
IMDB 4.7

Про что фильм

В центре сюжетной линии этого интригующего триллера пребывает привлекательная преподавательница по имени Клэр. Ключевая героиня несколько лет состояла в браке, но в итоге пара развелась, из-за измен супруга, после чего женщина решила вести несколько уединенный образ жизни.

Клэр перебралась на новое место жительства, решив полностью погрузиться в работу. Тем не менее, вскоре все мысли героини все чаще начинают вращаться вокруг привлекательного подростка, живущего по соседству. К тому же выясняется, что юноша является новым учеником Клэр. Между преподавательницей и ее подопечным все чаще происходят довольно неоднозначные диалоги, и взаимное притяжение, а также напор парня, приводят к тому, что в итоге пара вступает в интимную связь.

Смотреть фильм Поклонник 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Поклонник 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (164)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. annmarts
    annmarts
    10 июля 2018 19:04
    0 0
    Несмотря на то, что Джей Ло как актрису воспринимаю с трудом - факт в том, что камеры её очень любят, и на нее приятно смотреть. В какие-то проекты ей даже удается попасть и зацепить внимание сюжетом. Однако данный фильм такой картиной не является: если вы знаете фильмы, которые строятся на почве секс-триллера, то есть где присутствует тема измен, соблазнов и одержимости одного человека другим, то этот субъект, собственно, ничем не удивит.
    Если только, конечно, вы такое смотрите в первый раз. Сугубо на любителя средних психологических триллеров
  2. Галочка
    Галочка
    1 марта 2017 10:58
    Любовный триллер с изящными и пылкими эротическими сценками подойдет для всех мечтательных молодых зрительниц в первую очередь. Несомненно убедительный талант немолодой, но так же притягательной Дженнифер украшает и раскрывает остросюжетную, порочную историю о женской слабости и расплате за нее же. Напряженность и игра абсолютно удовлетворили. Раскаленная кровь соседа-красавчика ухх! 9/10!
  3. keks
    keks
    16 ноября 2016 07:39
    Триллер с детективно-эротической начинкой притягивается к девушкам средних лет. Преследование шикарной дамы молодым красивым пылким поклонником заценят, дефицит любви в возрасте жизненная штука. Лента пропитана сексуальным желанием, героиня Лопес ищет любовных похождений, а находит головняк и проблемс на шикарную попку. Смотрел этот недотриллер только ради нее, сплошной шаблон с предсказуемой развязкой.
  4. Васюк
    Васюк
    14 ноября 2016 12:56
    Фильмец неспешен, замедленный и слегка нудноват, как для привычного триллера. Сюжет нового не открыл, даже не смог донести переживания актеров, их чувства, все происходит наляписто, что и осознать происходящее не получается. Изложение истории урывистое, актеры явно переигрывают, «поклонник» в первую очередь. Слишком банальная картина и конец предугадать запросто, никакой изюминки.
  5. belka
    belka
    11 ноября 2016 13:11
    Триллер увлекает в водоворот порочного любовного романа, обернувшегося для героини адским приключением. Едва ли ситуация монтируется с Дженнифер, к которой такого поклонника телохранители не подпустят. С любой другой женщиной такое может быть.
    Снято великолепно. Райан неплохо перевоплотился в одержимого социопата, вытворяющего жуткие вещицы из-за любви. Эротическое жарево от пленительной Лопес в компании ее красивого ученика увлекало, но до Основного инстинкта не достает.
  6. Муму
    Муму
    6 ноября 2016 21:05
    Да в «Поклоннике» по сути кроме Лопез с ее «попез» и смотреть нечего! Жаль, ведь было ожидание мощной любовной мелодрамки с тайными нотками триллера. На деле же персонаж Гузмана оказался неинтересным и поверхностным, далее его преследования превратились в манию отчаянного ублюдка. Режиссер постоянно сворачивал не туда, вышло средне. Но как триллер фильмец неплох, напряжение держит, секреты таит.
  7. Пан Коцкий
    Пан Коцкий
    31 октября 2016 19:06
    Фильм позиционируется триллером, поначалу действительно вызывая напряженную тревогу, поскольку радикально не соответствует жанру. Первая половина – сплошь любовная мелодрама для средневозрастных дамочек про непростые отношения. Только оптом начинает твориться долгожданный кровавый беспредел, внушающий страх. Тут кино становится действительно крепким бодрым триллером, хотя сюжет остается слабоват.
  8. StelsIgor
    StelsIgor
    13 октября 2016 16:41
    Подростковая наивность умиляет.)) Дерзкий пацанчик окучил представительную учительницу, превратившись в своеобразного Ромео-маньяка.) Какая потрясающая хитросплетенная завязочка. Тарантиновские картины просто шлак на фоне шедеврального кино Роба Коэна. Ах, Лопез…))) Певичка нехорошая актриса! «Анаконда» и прочее стабильно игнорируемое мной УГ, как доказательство.)))
  9. naddyy
    naddyy
    22 сентября 2016 16:55
    Сюжет завязывается как романтическая story с дурной репутацией для взрослых. Старшеклассник фанатеет от своей училки сексапильнее, чем одноклассницы. А что ей остается, как ни лайкнуть ему, кроме литературного романа других реальных развлечений у нее нет, потом пожалеет, она же дама приличная все-таки. Отвергнутый любовничек помутится разумом от уроков с опытной училкой сексапилкой. Включается триллер и понеслось. Такое было множество раз. Лопес, зажигающая застрахованной дорогой попой в откровенных сценах, неплохой козырь для просмотра. :govorit2:
  10. Лёгкая улыбка
    Лёгкая улыбка
    16 сентября 2016 19:29
    Готова спорить, каждый видел подобный фильм раньше. Сюжет настолько типичный, что его переснимали сотни раз. Данная картина лишь продолжает список, не внося увлекательную изюминку. Весь сюжет отлично пересказывает трейлер, поэтому повороту после его просмотра будут казаться предсказуемыми. Однако мне понравилось: Лопез неожиданно отлично сыграла. Фильм проходной, но позволяет спокойно провести время.
  11. JasseGerman
    JasseGerman
    7 августа 2016 13:23
    Фильм о развратной старушке Джей Ло. Красивая женщина втянутая в очередное экранное г. Фильм на один раз, посмотреть от нечего делать. Нет ни интриги вообще ничего. С первых минут было понятно, чем вся эта тягомотина закончится. Приятно только смотреть на взрослую красивую Дженнифер Лопез. Ну и музыка хорошая
  12. vikaskas
    vikaskas
    4 февраля 2016 18:32
    еще один из десятка подобных фильмов. на разок
  13. vitaliyhilitskiy
    vitaliyhilitskiy
    16 января 2016 20:57
    Цитата: vitaliyhilitskiy
    lдженифер супер а кто против .смотри джоли

    этот фильм для сильных людей
  14. vitaliyhilitskiy
    vitaliyhilitskiy
    16 января 2016 20:41
    lдженифер супер а кто против .смотри джоли
  15. vk_208548484
    vk_208548484
    24 октября 2015 12:55
    Фильм мне не понравился. Печально, что некоторые шли на него только из-за того, что там Лопес.