ГлавнаяФильмыДрамаВ сердце моря 2015

В сердце моря 2015

  • Жанр: Драма / Боевики / Приключения / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 113 мин., BDRip
  • Режиссер: Рон Ховард
  • В ролях актеры: Крис Хемсворт, Бен Уишоу, Киллиан Мёрфи, Том Холланд, Шарлотта Райли, Брендан Глисон, Фрэнк Диллэйн, Пол Андерсон, Бенджамин Уокер, Мишель Фэйрли
В сердце моря 2015
КП 7.23
IMDB 6.9

Про что фильм

Самый знаменитый литературный кит – это Моби Дик. Но мало кто знает, что существовали и вполне реальные киты-убийцы. С одним из них не повезло встретиться экипажу шхуны «Эссекс» в 1820-ом. У нас на сайте вы можете фильм В сердце моря и больше узнать об этой печальной истории.

Шхуна была приписана к городу Нантакету, откуда и вышла в начале года в обычный китобойный рейс. В те времена такие походы длились по два года, иногда и больше. Причём не всегда китобоям везло с добычей.

Но морякам «Эссекса» улыбнулась удача – в трюмах всё увеличивалось количество бочек с жиром и мясом китов. Никто не подозревал, что для большинства китобоев шхуны это плавание станет последним.

Потому что произойдёт то, ради чего стоит драму В сердце моря . Один из загарпуненных кашалотов впал в ярость и решил отомстить людям за свою боль и за страдания всех своих собратьев. Он несколько раз атаковал «Эссекс», после чего судно пошло ко дну. Китобои смогли спустить на воду вельботы и остались выживать посреди океана. Без всякой надежды на спасение. Однако 8 человек из 20 всё же вернутся домой, но ценой невероятной воли к жизни и ценой гибели товарищей – среди моряков начался каннибализм.

Смотреть фильм В сердце моря 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть В сердце моря 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (227)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. syrym.bek
    syrym.bek
    20 июня 2018 09:02
    0 0
    Фильм хорош, вот только вот Оуэну Чейзу было 23 на момент плаванья, а Крису Хемсворту тридцать с половиной, капитану Полларду было 29, Уокер хоть на вид подходит под 29. Думаю их с Хемсвордом просто ролями надо было поменяться, а так фильм хорош, заставляет задуматься
  2. Марина
    Марина
    25 сентября 2017 21:04
    2 0
    Смотрела 2 раза, сейчас ещё посмотрю. Отличный фильм, хочется его без конца смотреть. Спасибо БОБ!!!
  3. николай
    николай
    6 августа 2017 20:25
    Все люди просто твари убивать животных ради бумажек как там можно я жалею что родился среди таких варваров лучше быть муравьём чем такой тварью
  4. kreker
    kreker
    5 августа 2017 11:36
    Сильный фильм! Сколько эмоций!!!  Стоящий! Советую всем посмотреть! Всем тем,кто любит крутые повороты и когда жизнь беспощадно мстит! Людей было очень жаль! Но китов жальче! Потому что это люди пришли в их обитель ,убивать их!  Люди во всём виноваты,только люди!
  5. shurik80
    shurik80
    25 марта 2017 15:18
    Отличный фильм!я смотрел на смартфоне хотел бы смотреть ещё раз на большом экране.советую всем
  6. lafa825
    lafa825
    30 декабря 2016 10:37
    2 0
    Фильм просто класс.Такой глубокий в тоже время страшный.Сьемки моря великолепные.Блин люди чтобы прокормить семьи и заработать денег готовы на все.чтобы спастись они ели трупы своих коллег/друзей.
    Никому бы такого не пожелала.фильм заставляет задуматься о своей жизни.рекомендую к просмотру,но не детям.
  7. BellaOri
    BellaOri
    14 декабря 2016 19:28
    Фильм впечатляет шикарными съемками морских водных просторов, качественной графикой, масштабами своего проекта. Сюжет имеется в литературном аналоге, что уже повышает режиссеру ответственности. Прекрасно воссозданный образ судоходной тематики, история печального случая, который сломал судьбы нескольких героев. Тяга к нерушимой свободе, одержимость своим ремеслом, трагичность повествования – однозначно в копилку просмотров.
  8. BellaOri
    BellaOri
    14 декабря 2016 19:27
    Фильм впечатляет шикарными съемками морских водных просторов, качественной графикой, масштабами своего проекта. Сюжет имеется в литературном аналоге, что уже повышает режиссеру ответственности. Прекрасно воссозданный образ судоходной тематики, история печального случая, который сломал судьбы нескольких героев. Тяга к нерушимой свободе, одержимость своим ремеслом, трагичность повествования – однозначно в копилку просмотров.
  9. Dingo
    Dingo
    9 декабря 2016 13:22
    Фильм впечатляет широтой размаха, воссоздание атмосферы удалось, спецэффекты ошеломляют и заставляют нырнуть в центр экшна. Однако изначально заняла сторону кита, вполне оправдано действовавшего. Сцены китобойного промысла у противников охоты, вероятно, вызовут неприязнь и осуждение. Жутковато обыграны факты каннибализма. Прямых сцен нет, но настроение передали реалистично.
  10. Ellis
    Ellis
    5 декабря 2016 10:27
    Фильм великолепен ,мало кто знает ,что эти события имели место быть в реальной жизни ,люди оказались на грани выживания,именно так как показано в этом фильме .
    Через что им пришлось пройти ,голод и каннибализм ,жажда и отчаяние.
    Отмечу еще шикарные съемки спецэффекты и декорации.
    Однозначно рекомендую.
  11. weja
    weja
    3 декабря 2016 23:24
    Очень понравилось данное кино, завлекло своими неповторимо натуральными съемками, однозначно буду пересматривать еще раз, так как очень сильно впечатлило меня это. Конечно можно найти очень много моментов спорных, но они не мешают наслаждению данным фильмом. Смотрите и не пожалеете, кадры просто шикарные.
  12. newil
    newil
    28 ноября 2016 22:41
    Если учитывать количество фильмов с таким же направлением, то могу сказать одно, этот один из тех который получился на удар, не идеален конечно, но смотреть можно, а через некоторое время и пересмотреть. Оценивать такие фильмы бессмысленно, так ка их жанр весьма специфичный, и солоноватый в восприятии обыкновенному зрителю.
  13. Дритта
    Дритта
    19 ноября 2016 17:32
    0 0
    Безумно завораживающий, с непревзойденными визуальными эффектами фильм-воспоминания. Хорошая обеспеченность бюджета позволила идеально воссоздать атмосферность лет прошедших. Некоторые сцены страшно отвратительны, но разделывание китов и прочие кошмары - это все реалии судоходной жизни. Громадный кит в родной стихии восхищает, ему искренне симпатизируешь, наслаждаясь мощным отпором вторгшихся чужаков. Смотреть стоит!
  14. Галкакот
    Галкакот
    1 ноября 2016 19:22
    Человечество - болезнь природы (данная фраза сказана ещё в первой «Матрице»). В аналогичных кинолентах, я - за животное. Мне не жаль алчных хомо сапиенсов, которые ради бабок уничтожают миллионы особей фауны. В том веке из десятков тон кита забирали намного меньше половины, остальное – гнило в океане.
  15. arsen555
    arsen555
    29 октября 2016 17:21
    мегаклевое кино. когда мелким щеглом был, какой-то дедок рассказал охренительную мегаисторию моби дика. когда сие голливудское кинцо проглядел, потом где-то раздобыл мегаинфу, мол, моби дик воодушевил рона ховарда. гигантский кашалотище на фоне разваленного кораблика героя хемсфорта выглядит исполинской скалой на фоне невидимой бактерии.