ГлавнаяФильмыБоевикиДивергент, глава 2: Инсургент 2015

Дивергент, глава 2: Инсургент 2015

  • Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 119 мин. / 01:59, BDRip
  • Режиссер: Роберт Швентке
  • В ролях актеры: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Кейт Уинслет, Джай Кортни, Энсел Элгорт, Майлз Теллер, Зои Кравиц, Мекхай Файфер, Наоми Уоттс, Октавия Спенсер
Дивергент, глава 2: Инсургент 2015
КП 6.101
IMDB 6.2

Про что фильм

Один из выбранных вариантов может превратить её в героя, а другой – уничтожить. Потому что у каждого выбора есть свои последствия, а Трис Приор не может похвастаться правом на ошибку или сомнения.

Между фракциями, их идеологией разгорается война. Трис одержала первую победу, но не смогла спасти своих родных и задавить конфликт в зародыше. Её преследует чувство вины и отчаяние из-за смерти родителей. А тем временем лидеры фракции Эрудитов стремятся сделать всё ради подавления бунта Бесстрашных. И тех, кто руководит им – в первую очередь. Поэтому Трис и Фор вынуждены находиться в бегах, преследуемые властолюбивой Жанин, которая хочет довести начатое до конца.

Сможет ли Трис воспользоваться своими невероятными способностями, узнать правду о прошлом и навсегда вывести дивергентов из-под удара? Ведь от этого зависит будущее их странного мира… Ставки сделаны, гонки на время начались.

Смотреть фильм Дивергент, глава 2: Инсургент 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Дивергент, глава 2: Инсургент 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (570)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Татьяна
    Татьяна
    18 марта 2018 00:12
    0 0
    Несколько уступает 1-й части,но не в плане визуальных эффектов-тут все очень понравилось,сочно и богато!Чуть менее динамично, событийно и,простите, предсказуемо,что-ли.Героиня,опухнув от слез и мучаясь от чувства вины(?) за смерти вокруг,решает меняться и-сама себе делает классную стрижку!Ну,утопично же втиснуть в рамку личность хоть за стеной,хоть -вне.Кстати,а что ТАМ? :2:
  2. Ирина1919
    Ирина1919
    17 августа 2017 10:17
    Фильм вроде ничего.Но всегда удивляет то что люди сами себе и по доброй воле усложняют жизнь.Зачем народ?Первая часть этого фильма еще как то понятна была,а вот с этой уже проблемка.Все носятся за этой девченкой и поймать не могут.Мне кажется если бы ни кто ни кого не трогал,не паниковал и проблем с беготней не было.Есть индивид среди вас ну так радоваться надо
  3. konvers
    konvers
    4 декабря 2016 06:35
    Дивергент» изначально, имхо, позиционировался мегауспешным антиутопическим проектом. Эдаким адским ответом Лоуренсовским «Голодным играм». Мощнейшая конкуренция антиутопических лент быстренько похоронила Лоуренсовский проект. А «Инсургент» прекрасен. Позволил создать мощную, содержательную сюжетную почву. Итог – другие «инсургентные» сиквелы прекрасны (в 17 убедимся).
  4. Мэрин
    Мэрин
    30 ноября 2016 12:06
    Очередная неплохая часть. Очень многим на предшественника похожа: сильной графикой, исполнением, смыслом и красочностью. Повторюсь, графика невероятно мощная, в совокупности же с насыщенным повествованием не оторваться. По героям отметить охота, что симпатяги Фора было маловато, Зато Крис невероятно много. Да и перевоплощение ей оформили не из лучших, абсолютно дурацкая стрижка, это зря было.
  5. keks
    keks
    16 ноября 2016 12:45
    Дорогущий визуальный развлекательный аттракцион вышел более увлекательный визуально. В плане динамичности, экшена и масштабных сцен сиквел разгулялся. Бюджет позволил и каст приличный подобрать. Подростковая франшиза вышла содержательной и эффектной, если кого не нервирует клише подросткового супер геройства. Оператор выкатывает тяжелую артиллерию компьютерных эффектов, создавая впечатляющие галлюциногенные пейзажи.
  6. madama
    madama
    23 сентября 2016 15:49
    Зрелище обернуто в красивую упаковку компьютерной графики, а внутри него папье-маше, а не крутая фантастика. Будто галлюциногенных грибочков обкушались, затем предлагают эту визуализацию бреда смотреть, и три часа подряд. Авторам нужно приложить максимум креатива, чтобы делать третью франшизу.
  7. Anesha
    Anesha
    8 сентября 2016 14:40
    Кинофильм провальный. Ничего не раскрыто и не отображено. Характеры актеры не раскрыли, все искомкано и одновременно растянуто на три часа. Не хватает эмоциональности этой киноистории и экшена. Диалоги нудные.  Трис кажется какой-то опухшей и старой что ли. Возникает вагон вопросов, а ответов не существует.
  8. kentor
    kentor
    18 мая 2016 16:25
    Первая часть еще куда нормальная, вторая же дико проигрывает. Вудли страшная, как ядерная война, не мой типаж. Экшен никакущий, Слабы фильм, можно и не смотреть
  9. XYLIMEN
    XYLIMEN
    25 февраля 2016 06:45
    половина фильма прозевал , чушь чем дальше тем хуже
  10. Blee0202
    Blee0202
    15 января 2016 11:50
    0 0
    Зачем удалили???? :vopros: :vnimanie1:
  11. акунаматата
    акунаматата
    16 декабря 2015 13:13
    Необычный сюжет, хорошая игра актеров. Веет духом "Голодных игр" - борьба с системой. Неожиданная развязка. Фильм в целом понравился.
  12. dimalukianienko
    dimalukianienko
    12 декабря 2015 18:22
    2 часть менее интересная чем 1 та как она сменила прическу и развитие идет слишком долго.
  13. steffalexei
    steffalexei
    4 декабря 2015 15:26
    best-film aplodismenti ]Компьютерная графика отлично,но сюжет фильма средний.Два главных героя на роль фильма мне кажется не вписываются .Фантастики в фильме 10 процентов больше :мистики и сюрреализма. Похоже за основу наркоманическое состояние галлюцинация депрессивного сна .Это лично мое восприятия фильма как начинающего писателя фантаста.Для современного времени фантастики мало и слабо так фильм отличный для тех кто мало разбирается в фантастики.
  14. steffalexei
    steffalexei
    4 декабря 2015 15:19
    Компьютерная графика отлично,но сюжет фильма средний.Два главных героя на роль фильма мне кажется не вписываются .Фантастики в фильме 10 процентов больше :мистики и сюрреализма. Похоже за основу наркоманическое состояние галлюцинация депрессивного сна .Это лично мое восприятия фильма как начинающего писателя фантаста.Для современного времени фантастики мало и слабо так фильм отличный для тех кто мало разбирается в фантастики.
  15. mila3338
    mila3338
    19 ноября 2015 12:56
    0 0
    Первая часть была гораздо лучше и по сюжету и по смыслу и по накалу страстей. Вторая часть мутноватая. А когда актриса подстриглась, то у меня вообще практически все желание смотреть фильм пропало. Фильм на троечку.