ГлавнаяСериалыАмериканская история ужасов (4 сезон)

Американская история ужасов (4 сезон)

  • Жанр: Сериалы / Драматические сериалы / Ужасы сериалы / Триллеры сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: Оригинальный, TVShows, LostFilm, HDrezka Studio, RG.Paravozik, Novamedia, Newstudio, Субтитры, KerobTV, Jaskier, Кубик в Кубе
  • Время и качество: 45 мин., WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Американская история ужасов (4 сезон)
КП 7.922
IMDB 8
5 серия

Про что сериал

Восьмого октября этого года в прокат вышел 4 сезон знаменитого американского телесериала-антологии, снятого в жанре хоррор-триллер. Автором проекта стали Brad Falchuk и Ryan Murphy. На FilmsBb есть возможность сериал Американская история ужасов (4 сезон) . Действия нового сезона разворачиваются в пятидесятых годах.

В центре сюжета по-прежнему остается Бэн Хармон и его семья. На этот раз им предстоит побывать в цирке уродов, где живут странные люди с непонятными заболеваниями. Зрителей ждут невероятные эмоции и впечатления, а главных героев проблемы и ужасающие приключения. Напомним, что Бэн работает врачом-терапевтом. Он живет вместе с любимой супругой Висьен. Однажды им пришлось покинуть старый город и перебраться в новый. В Сан-Франциско молодая пара планирует начать все заново, забыть о старых ошибках и начать жизнь с чистого листа. Но все пойдет не так гладко, как хотелось бы. Если вы смотрели серии предыдущих трех сезонов, то должны все понимать.

В четвертом сезоне зрители познакомятся с двухголовой женщиной, у которой есть сразу два имена – Дот и Бетт Тэтлер. Также в сюжете появятся человек-лобстер по имени Джимми Дарлинг, силач Венделл дель Толедо и много других интересных героев. Главные роли в 4-м сезоне сериала сыграли Майкл Чиклис, Evan Peters, Sarah Paulson и другие.

Смотреть сериал Американская история ужасов (4 сезон) онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Американская история ужасов (4 сезон) сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (57)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. dreambaby
    dreambaby
    13 октября 2016 11:52
    мне это сезон не понравился. Слишком мерзкий, отвратный и мрачный. Но если вы не видели 1 и 2 й то посмотреть стоит, по крайней мере необычно и не избито. Самих ужасов тут по пальцев пересчитать,кроме самих уродов. Самая мерзкая история, про отца разукрасившего свою дочь татуировками на все лицо, ну и ее кавалер с этими мерзкими ручками((((. Джессика Ленг со своими стареющими дамами с темными историями, к 4м сезону уже поднадоела, но госпожа - Эльза, конечно, это трЭш!
  2. rivel
    rivel
    10 октября 2015 18:22
    0 0
    Один из самых лучших хорроров за последнее время. Причем каждый новый сезон дарит вам новую историю и показывает каждого актера в новом плане. 5 сезон обещает быть не хуже других, тем более будет сниматься сама Леди Гага.
  3. зилибобо
    зилибобо
    24 июня 2015 12:22
    Не люблю сериалы, но это что-то, так затянуло 4 сезон просто крут! Начинаю теперь с 1 сезона смотреть aplodismenti
  4. SCREAMoon
    SCREAMoon
    8 июня 2015 19:45
    0 0
    [i][color=#990000]Великолепнейший сериал.
    Не могу сказать, что втянулась с первой серии. По-началу ничего особенного, потом просмотрела все четыре сезона на одном дыхании.
    Отдельно хочу выделить четвертый. Он особенный. Дался мне тяжелее предыдущих трех сезонов, вместе взятых. Так же порадовала задумка переплетения сезонов (что, в принципе, ожидалось).
    Жду осени и Леди Гагу в «Отеле»!!!
    [/color][/i]
  5. galagardive
    galagardive
    2 мая 2015 17:14
    и еще хочу добавить звезда сериала Джесика Ландж(кто не помнит Тутси и первый Кинг-Конг)играет отрицательных героинь а болеешь за нее всей душой как за положительного героя,наверное она в жизни осень хороший человек!
  6. galagardive
    galagardive
    2 мая 2015 10:00
    0 0
    сериал необычный ,захотелось посмотреть с первого сезона и затянуло хотя хочу сразу сказать что смотреть можно с любого сезона в каждом своя история от начала до конца и интересная задумка создателей в том что в каждой истории снимаются артисты занятые во всех сезонах! мне понравился, но на мой вкус самый интересный -первый и второй да и последующие хороши.смотреть всем любителям жанра мистики ужасов и всего необычного.
  7. Яська-хохотушка
    Яська-хохотушка
    1 мая 2015 18:50
    0 0
    [i]Сериал просто замечательный! Понравились все сезоны. Один больше, другой меньше, но ни в одном не было скучно. Некоторые (точнее - многие) актеры кочуют из сезона в сезон, играя при этом уже другую роль. Очень понравилось такое режиссерское решение. Сериал изобилует юмором, есть где и поиспугаться. Любителям жанра ужасов смотреть надо непременно! Правда многих может отпугнуть то, что это сериал. Я и сама раньше сериалами брезговала. Но ведь сериал - не обязательно дешевка! Вот вам яркое тому подтверждение![/i]
    :bravo1:
  8. vk_52005973
    vk_52005973
    16 февраля 2015 23:08
    0 0
    Сериал очень интригующий)) советую..время летит с ним незаметно)))) истории просто шик, весь сериал держит в напряжении все время)))
  9. CosaNostra-Mur-M9y
    CosaNostra-Mur-M9y
    13 февраля 2015 01:28
    0 0
    Четвёртая серия - конец [color=#FF0000]ОГОНЬ!!!![/color]
  10. ElTychka
    ElTychka
    10 февраля 2015 16:04
    крутой сериал :finger-up: ...спасибо ....этот сезон был самый жестокий и кровавый...местами и паплакать пришлось....с нетерпением ждём, что же дальше нас ожидает...все ждем нового сезона aplodismenti
  11. КОМЕНТАТОР
    КОМЕНТАТОР
    1 февраля 2015 20:54
    [color=#33CC00]Четвёртый сезон сериала понравился![/color] Смотрел каждую серию с большим интересом. В этом сезоне рассказывается про цирк уродов- довольно жутковатый. Отлично показаны людские пороки и что внешнее уродство скрывает порой благородство,а красота физическая , наоборот, развращённость и психические расстройства. Концовка непредсказуемая, впрочем как и весь сериал.
  12. Frenk Lee
    Frenk Lee
    27 января 2015 00:30
    Это ж надо самым отъявленным психам собраться в одном цирке!
  13. komar1982
    komar1982
    20 января 2015 08:27
    да сериал хорош с глубоким смыслом а не просто картинки. Что человек не только страшен снаружи но и выглядевший как нормальный ужасен внутри;И как легко манипулировать теми кто не уверен в себе
  14. meeepo
    meeepo
    20 января 2015 01:09
    посмотрел 3 сезона и вот 4-й 12-ую серию посмотрел жду новых . сериал хороший
  15. KOHbCEPBA
    KOHbCEPBA
    19 января 2015 12:42
    Талантливо, чёрт побери Лана-Банана