ГлавнаяМультфильмыГород героев 2014

Город героев 2014

  • Жанр: Мультфильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 92 мин., BDRip
  • Режиссер: Дон Холл, Крис Уильямс
  • В ролях актеры: Райан Поттер, Скотт Эдсит, Дэниэл Хэнни, ТиДжей Миллер, Джейми Чанг, Дэймон Уайанс мл., Дженезис Родригез, Джеймс Кромуэлл, Алан Тьюдик, Майя Рудольф
Город героев 2014
КП 7.975
IMDB 7.8

Про что мультфильм

Юный Хиро Хамада - главный персонаж сериала Город героев. Этот обычный на первый взгляд подросток обладает уникальным талантом к инженерии. Врожденный дар позволяет пареньку создавать необыкновенных роботов. Сконструированные им машины способны не только подчиняться человеку, но и чувствовать, мыслить и даже любить. Юноша дни напролет проводит в своей мастерской, посвящая любимому делу каждую минуту. Но его увлечение совершенно не разделяет старший брат Тадаши. По этой причине между героями постоянно возникают конфликты и скандалы. Но, несмотря на противоречия и ссоры, мальчики все равно очень дружны.

Неожиданная смерть старшего брата меняет всю жизнь Хиро. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, мальчик проводит большую часть времени в обществе биоробота Бэймакса. А вскоре они становятся близкими друзьями. Став студентом престижного университета, юный изобретатель не оставляет своего увлечения инженерией. В этом подростку помогают его новые друзья. Вместе они создают тайное сообщество, которое с помощью роботов борется с преступностью в Сан-Франциско. Отважным героям предстоит столкнуться с опасными противниками и одержать много славных побед.

Смотреть мультфильм Город героев 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Город героев 2014 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (744)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:30
    0 0
    Мультфильм реально затянул. Не знаю как у всех, но мне он очень понравился. Есть своя изюминка.
  2. мастер
    мастер
    22 ноября 2018 19:26
    0 0
    почему у меня мульт каждые 20 с грузится
    1. Админ
      Админ
      23 ноября 2018 00:11
      0 0
      Попробуйте уменьшить качество, в плеере справа внизу.
  3. Batist
    Batist
    23 сентября 2018 14:49
    0 0
    Превосходный Диснеевский мультфильм. Куда же миру будущего без роботов и супер злодеев. Хиро молодец, что создал такого классного, милого и дружелюбного робота как Бэймакс, который может чувствовать и любить и который отдал жизнь за своих друзей. Как хорошо, что все хорошо закончилось и его удалось спасти. Слышал, что возможно намечается продолжение!
  4. Петрович
    Петрович
    12 марта 2018 00:28
    1 0
    Сверхпродвинутые технологии и.... деньги Карл.... Деньги! Кому нужны деньги в столь технологически развитом обществе, что на них можно купить, если всю тяжелую и монотонную работу выполняют
    роботы? Роботов много и роботы производят роботов. У людей неограниченные возможности для самосовершенствования.
  5. Юлия
    Юлия
    20 февраля 2018 11:44
    1 2
    Обожаю этот мульт он жизненный и современный...Здесь есть дружба ,любовь близких и смерть... А еще здесь юмор и много положительных эмоций, могу смотреть его снова и снова... Спасибо создателям и ФильмсББу... :only-FilmsBB:
  6. Doggy
    Doggy
    17 февраля 2018 18:42
    1 3
    Просто топ. Скоро сказали ещё город героев 2 выходит!!! :only-FilmsBB: smile-woy super1 :2: :BobBest: :morefilm1: topfilm :respect-FilmsBB: Спасибо боб фильм так держать!
  7. lum966
    lum966
    1 января 2018 21:02
    super1 очень хороший мульт,может продолжение будет. хотелось бы!!! ходил с дочкой она в восторге!!!
  8. Админ
    Админ
    27 ноября 2017 20:26
    1 1
    Когда гиганты развлекательной индустрии Дисней и Марвел объединяются для совместной работы, то можно не сомневаться, что продукт получится более чем высоко качества. В нём сочетается восточная культура (в основном, японская) с западной, азиатская технологичность и мир супергероев.

    Действие происходит в метрополисе Сан-Франсокио, где живёт и проходит обучение в техническом колледже четырнадцатилетний вундеркинд от робототехники Хиро Хамада. Он страшно огорчён из-за смерти своего любимого брата Тадаси, поэтому настроен на решительные действия – хочет узнать, кто убил его.

    Одно из лучших изобретений Хиро – довольно симпатичный робот Беймакс, друг и телохранитель мальчика. Он способен понравиться любому, в том числе и тем, кто будет Город героев. Это чудо сделано с применением новейших разработок – надувного винила и ходит как пингвин, но несмотря на столь добродушный вид представляет собой настоящую боевую машину.

    Выясняется, что в смерти Тадаси виновен злодей Йокаи, постоянно пребывающий в маске. Он собрал вокруг себя самых опасных преступников планеты, а также завладел микроботами – одним из изобретений Хиро. Чтобы справиться с Йокаи, вундеркинд присоединяется к команде не вполне удачливых супергероев, которая состоит из фрика Васаби (бьётся лезвиями чистой энергии), «фэнбоя» Фреда (превращается в гигантскую ящерицу), любительницы химии Хани Лимон (обладательница «мистического кошелька») и адреналиновой наркоманки ГоГо Томаго (генерирует взрывную суперскорость). Вместе они должны спасти Сан-Франсокио от коварных планов Йокаи.
  9. яяяяяяяяяяяя
    яяяяяяяяяяяя
    23 ноября 2017 23:16
    1 1
  10. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 15:22
    0 0
    Отличный мультфильм советую к просмотру в кругу семьи или просто залипнуть в мир будущего и будущих технологий. На мой взгляд тут присутствуют все что бы называться мультфильмом того года. Очень интересный и захватывающий мультфильм много всяких тонкостей и даже хорошо продуманы драматические моменты. Советую посмотреть. wink
  11. Ирина1919
    Ирина1919
    16 августа 2017 10:09
    Хоть я уже и взрослая тетинька.но хорошие мультики обожаю и пересматриваю ни один раз вместе с детьми.Мультфильм потрясный!Да есть конечно в нем грустинка,но Хиро не сдается.Бэймакс просто свел с ума своим видом,и слегка неуклюжими движениями.Мне бы такого Беймакса домой.Обалденный мульт для всей семьи!!!
  12. anya3648071
    anya3648071
    3 июня 2017 22:14
    Один из любимых мультфильмов. Есть,конечно,грустный момент,над которым я,как сердобольный человек,поплакала,но в целом мультик очень позитивный,смешной,яркий. Вполне подходит как и для взрослой аудитории,так и для маленький.Моему сыночку понравился мультик,с удовольствием пересмотрим позже best-film
  13. lexa5315
    lexa5315
    29 апреля 2017 13:19
    прикольный мультик мне сразу он понравился я бы хотел увидеть продолжения очень уж мне он понравился анимация очень хорошая и графика не отстаёт советую всем кто не смотрел я смотрел всей семьёй им очень понравилось и озвучка хорошая тоже мне понравилась чем-то мультик поучителен смотреть обязательно smile-woy
  14. Вадим077
    Вадим077
    7 января 2017 12:11
    Смотрели с трехлетним ребенком, малышу очень понравился добрый робот Беймак, требовал продолжения мультфильма. Мне показалось, что сценарий этого мультфильма взят с очередного любимого американского комикса где собралась группа супер героями и их необыкновенными возможностями плюс мульт с элементами боевика )
  15. yuliya77
    yuliya77
    11 декабря 2016 23:29
    Мультфильм яркий и интересный. Он понравился всей семье. А робот Беймакс вообще просто очаровал детей. Они даже некоторое время постоянно повторяли за ним, здоровались друг с другом, как он. К тому же мультфильм заставляет постоянно переживать за главного героя и его друзей. Мультфильм, на мой взгляд, будет интересным для детей разного возраста.