ГлавнаяСериалыЯ – зомби 3 сезон

Я – зомби 3 сезон

  • Жанр: Сериалы / Американские сериалы / Зарубежные сериалы / Детективные сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: Украинский, Newstudio
  • Время и качество: 42 мин., WEB-DLRip, WEB-DL, BDRip
  • Режиссер: Майкл Филдс, Майрзи Алмас, Джейсон Блум
  • В ролях актеры: Роуз МакИвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Молли Хэйгэн, Ник Пурча, Элиз Гэтьен, Мэттью МакКоулл, Роб Карпентер, Сунита Прасад, Ализа Веллани, Энди Ю, Джефф Парис, Лиэнн Лэпп, Даррен Э. Скотт, Дэвид Андерс, Роберт Бакли
Я – зомби 3 сезон
КП 7.628
IMDB 7.8
13 серия

Про что сериал

Несколько лет назад очаровательная студентка медицинского института обнаружила, что сильно изменилась. А, точнее, превратилась в живого мертвеца - зомби. Пытаясь справиться со своей новой сущностью, Оливия становится помощницей врача-патологоанатома. Постоянный доступ к человеческим мозгам делает девушку все сильнее и увереннее в своих силах. А еще она обретает способность читать мысли умерших и ощущать все, с чем им пришлось столкнуться при жизни.

В третьем сезоне Оливия активно участвует в расследованиях преступлений вместе со своим другом и напарником Клайвом Бобино. Ведь девушка, попробовав мозг очередной жертвы убийства, с легкостью читает предсмертные мысли погибшего и даже может сказать, кто убийца.

Успех в расследованиях добавляет героине и радостей, и забот. С одной стороны, она счастлива приносить пользу обществу и способствовать поимке злодеев. Но, с другой стороны, Оливия не перестает мечтать о том, как сможет снова стать человеком. И вскоре у нее появился реальный шанс осуществить задуманное. Последние медицинские исследования дали возможность создания антидота, уничтожающего вирус зомби. Лекарство обладает уникальными возможностями, возвращая человеческому организму его первоначальную сущность.

Но стоит ли принимать препарат? Возможно, будучи зомби, Оливия сможет принести больше пользы людям и самой себе? Может, ей следует пере свои принципы и принять свалившееся на нее проклятие как дар небес?

Смотреть сериал Я – зомби 3 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Я – зомби 3 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (9)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. barca777
    barca777
    5 октября 2017 03:59
    0 0
    Комедийный сериал на модную сейчас в онлайне тему зомби. Как ее только не крутили, что бы завлечь зрителя на просмотр. Создатели ситкома Я – зомби 3 сезон 2017 пошл путем увеселения зрителя и создания атмосферы комедии самого высокого качества. В виде бонуса – отмечу очень приятную актрису на главной женской роли. :bravo1:
  2. Horo_21
    Horo_21
    13 июня 2017 21:58
    0 0
    Признаться, я повелась на обложку, она шикарна. Думала, что будет что-то вроде еще одного клона «Ходячих», но это не так! Это что-то вроде средненького детективчика, обильно сдобренного клевым (местами черным) юмором. После этого сериала я полюбила зомби и готова обниматься с ними не раздумывая!
  3. жека
    жека
    15 мая 2017 20:02
    Смотрю уже 6 серию сериала Я – зомби 3 сезон, и хочу сказать, что по сравнению с прошлыми сезонами ситком стал только лучше! Особенно нравится там актриса Роуз Макайвер, девушка буквально завораживает своей мимикой, харизмой стилем речи. Причём, делает это начиная с 1 серии мистического сериала.
  4. budanov_21
    budanov_21
    13 мая 2017 22:09
    Ура! Лив вернулась!  clap Я, честно, не была уверена, что сериал про зомби-следовательницу доживёт до третьего сезона. Уж очень трешово звучал сюжет. Но ужасно рада, что дела у iZombie идут так хорошо. Сериал оказался весьма бодреньким, и то, что главная героиня немного меняется от эпизода к эпизоду благодаря съеденным мозгам  lol , не даёт заскучать
  5. toxa.adam
    toxa.adam
    28 апреля 2017 11:56
    0 0
    В третьем сезоне нежные, пушистые зомби, которых обижают подлые людишки - это что то наподобие ягненок угроза для волка. Что же делать бедненьким зомби, мозги дорогие и человеки не хотят делиться своими, мозгами. Значить нужно зомбировать всю власть, ведь столько вокруг ходячих вкусняшек.
    Больше моргов и морозильных камер. :devil1:
  6. toxa.adam
    toxa.adam
    28 апреля 2017 10:08
    [quote=Staff08][/quote]
    Обнови флэш плеер, такое бывает на боб фильме, но сайт один из лучших.
  7. Staff08
    Staff08
    23 апреля 2017 22:16
    0 0
    Хмм,сорри: с UC браузера все появилось,а вот яндекс,хром,огнелис нифига не работали:-(
  8. Staff08
    Staff08
    23 апреля 2017 21:57
    Вот не поиму в чем проблема:раньше смотрел фильмы(сериалы) без проблем с Боба нормуль все было.Щас же вижу добавили,например, сегодня тут новую серию-нет проигрователя(и не только тут-Агенты Щит,Слепое пятно и тд).думал трабл с браузером,на др тож самое,сменил регион на Нидерланды,Сша с помощью VPN...та же пестня.подскажите в чем может заключаться мой трабл?
  9. Nodame
    Nodame
    14 апреля 2017 18:05
    Ура! Лив вернулась! :clap: Я, честно, не была уверена, что сериал про зомби-следовательницу доживёт до третьего сезона. Уж очень трешово звучал сюжет. Но ужасно рада, что дела у iZombie идут так хорошо. Сериал оказался весьма бодреньким, и то, что главная героиня немного меняется от эпизода к эпизоду благодаря съеденным мозгам :lol: , не даёт заскучать.