ГлавнаяСериалыЖелезный кулак 1 сезон

Железный кулак 1 сезон

  • Жанр: Сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: LostFilm, HDrezka Studio
  • Время и качество: 57 мин., WEB-DL, WEBRip
  • Режиссер: Джон Дал, Фэррен Блэкберн, Ута Бризвитц
  • В ролях актеры: Джессика Хенвик, Финн Джонс, Джессика Строуп, Розарио Доусон, Хосе Баэс, Людовик Куто, Тоби Николс, Крэйг Джерати, Donté Grey, Доа Моа
Железный кулак 1 сезон
КП 6.369
IMDB 6.4
10 серия

Про что сериал

Дэнни Рэнд – миллиардер, монах-буддист и подлинный маэстро боевых искусств. Парень превосходно использует скиллы кунг-фу, однако самая замечательная его сила – суперспособность собирать поразительную мощь в кулак. Спустя длительный период, проведенный вне Нью-Йорка, герой возвращается, дабы восстановиться связь с минувшим, с наследием свей богатой семьи.

Однако возвращение оказалось непростым: богачу приходится начать битву против криминалитета и коррупции. Предстоит искоренить преступность района, известного под говорящим прозвищем Адской Кухни. Основным союзником по опасной миссии Коллин Винг – специалист области единоборств, помогающий возвратившемуся Дэнни.Кроме того, Нью-йоркский визит Рэнда грозит неприятностями друзьям его детства – Уорду и Джой Мичамам, занимающим важные ответственные должности Rand Enterprises.

Их отец Гарольд является лидером безжалостной корпорации, а ранее был партнером нынче покойного папы Рэнда. Визит Железного Кулака ставит под некоторую угрозу дальнейшую работу в могущественной компании, терять которую им никак неохота...

Смотреть сериал Железный кулак 1 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Железный кулак 1 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (23)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Барри
    Барри
    15 июля 2017 21:36
    0 0
    [quote=Евгений][/quote] Лол, Денни из вселенной марвел))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    )
  2. Евгений
    Евгений
    4 июня 2017 22:54
    во-первых, он не лучший в кунь луне, а просто достойнейших из всех своих соратников, но есть старейшины или более опытные воины которые просто и не пытаются стать кулаком, но с легкостью надерут Денни зад,во-вторых, он сбежал от туда не доучившись, он так и не смог научиться управлять эмоциями, так как не может забыть гибель родителей, именно поэтому он может использовать кулак только раз в день, уровень его бойцовских навыков тоже еще далек до предела, но он со временем должен развиваться и становится сильнее, он научится контролировать свои эмоции, и станет одним из лучших бойцов в киновселенной дс. (флеш тоже в первый сезонах не очень сильный был)
  3. дима
    дима
    4 мая 2017 22:11
    полная фигня ане сириал закройте ету фигню badfilm фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
  4. Алексей
    Алексей
    2 мая 2017 17:21
    0 0
    Капец, в куньлуне учили контролировать тело, душу, эмоции - прошло 15 лет обучения - и что это дало? Говорится что Дэни Ренд тренировался чтобы зачлужить самую высокую должность - железного кулака, но это значит что он должен был на самом высоком уровне развить контороь тела, эмоций - чтобы это как минимум выше чем у обычных людей. НО что мы видим? Контролировать эмоции он совершенно не умеет, дерется тоже так себе- постоянно получает синяки и раны,а еще оказывается что он самый лучший в Кунь Луне!!! так это что там воообще за бездарности учились?! Это вообще пародия на Железный кулак. :vnimanie1:
  5. Алексей
    Алексей
    2 мая 2017 16:39
    [quote=Юрий][/quote]
    да, ты прав, да кроме этого и куча бессмысленных убийств, и это еще смакуется, показывается как разделываются с трупом - хорошее пособие для маньяков наверно - а что? причем это главные герои - а главным героям некоторые хотят подражать!!!
  6. Boss
    Boss
    26 апреля 2017 19:54
    0 0
    Для тех кто на бронепоезде это отсылка к ВАНПАНЧМЕНУ сериал отличный буду ждать новых серий...Кому интересно чувак сломает любого кто встанет у него на пути))))
  7. Юрий
    Юрий
    17 апреля 2017 18:00
    худшего в жизни не видел ,как можно такое показывать? Бои поставлены так плохо,что даже начинающий дерется лучше чем ГГ. Разговоры не о чем,алкаш дерется лучше чем ГГ, и эта черная баба просто пипец в этом фильме., ето как горчица в мороженном, тупая и вечно она во всем права а у ГГ даже своей мысли нет, он действует как тупая зверушка. Короче фильм полный отстой если будет 2 сезон вскрою бутылку водки и ужрусь в хлам потому что от первого блевать хочется.Люди не будьте БИОМУСОРОМ не смотрите такой хрени, пойдите уж лучше нажритесь в хлам и девок потискайте
  8. Вася
    Вася
    7 апреля 2017 23:46
    Ещё одна копия стрелы,штампуют бредятину.фильм для детей дошкольного возраста.не смотрите не советую не тратьте время,тупость этого типофильма росто зашкаливает.боевые постановки убогие
  9. anatoliy
    anatoliy
    29 марта 2017 16:49
    это не марвел а киностудия. А.Довженко если кто помнит-поймет что я имею в виду . марвел ни когда не страдал слабостью боевых постановок, и сюжетом о полугерое
  10. Zander
    Zander
    29 марта 2017 05:30
    Читаю комменты и афигеваю над тем, как фильм обсирают :NO:
    Для любителей комиксов, фильм понравится. А также тем людям, которые смотрели сериал Сорвиголова, так как это одна киновселенная
    Что касается постановки боев, то тут вполне на достойном уровне, конечно же это не фильмы с Джет Ли или Неоспоримый, но намного лучше чем в той же "Стреле" или даже в Бэтмене.
    Жду продолжения, как я понимаю, будет совместный фильм с Сорвиголовой.)
  11. tw_90Zharkin
    tw_90Zharkin
    24 марта 2017 10:16
    Реализация такого кино весьма смелый шаг.По началу я не знал что это такой европейский кулак,думал что это тот кулак которого пуля не берет.Оказывается и такой кулак имеется который владеет какими то восточными стилями единоборства.Охрана организаций тоже не ожидали такого от с виду простого человека, наверно охране осмотрительнее надо было смотреть за таким с виду не подозрительным типом.За свои оплошности охранники конечно же получили удары которых они не ожидали и подумать и предугадать которого невозможно было.Вполне красиво сняли сцену с прыжком сальто через проходящего по дороге городского такси.Со временем этот фильм надеемся найдет своего зрителя.
  12. Юрий
    Юрий
    23 марта 2017 02:16
    Хватило на полторы серии ... Про измерениеиуслышал и выключил !!!!!! Блин семьдесят слов лучше тупого Флеша посмотреть !!!!!!
  13. ROK
    ROK
    21 марта 2017 20:55
    0 0
    все сил смотреть это безумно тупое г...о больше нет. наитупейшие герои совершающие самые тупые поступки
  14. алекс львов
    алекс львов
    21 марта 2017 16:05
    0 0
    Недавно заметил, что фантазией киношники не блещут. Всё те же сверхчеловеки со сверхспособностями, которые непременно спасут весь мир. По-честному такой сюжет уже набил оскомину. К тому же актёры здесь играют очень посредственно, да и постановка трюков явно не на высоте. В целом, конечно отстойный сериальчик.
  15. Данте
    Данте
    21 марта 2017 12:55
    Все не плохо, но концовка...Особенно сцена с Джой, Давосом, и старой китайской мамашей, потрясла своей тупостью....ЗАЧЕМ???