ГлавнаяСериалыЭлементарно, 5 сезон

Элементарно, 5 сезон

  • Жанр: Сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: Newstudio, LostFilm
  • Время и качество: 43 мин., WEB-DL, WEB-DLRip
  • Режиссер: Майкл Куэста
  • В ролях актеры: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Натали Дормер, Ато Эссонда, Линда Эмонд
Элементарно, 5 сезон
КП 7.539
IMDB 7.9
13 серия

Про что сериал

Шерлок Холмс, великий английский детектив, служивший консультантом полиции, после гибели возлюбленной лишился жизненной цели. Лишь наркотики помогли мужчине продолжить существование. Несколько лет незаконные препараты доставляли наслаждение, затем могучий ум заставил детектива искать методы лечения. Пройдя непростую реабилитацию, Шерлок стал гражданином Америки, ньюйоркцем – страна бесконечных возможностей рождала более увлекательные преступления, чем туманный Альбион.

Сериал «Элементарно» 5 сезон, показывает, как отец героя приставил специального помощника – очаровательную докторшу Джоан Ватсон, помогавшую бывшим наркоманам становиться новыми людьми. Вдвоём они сумели раскрыть множество преступлений, пережить личные трагедии, постепенно раскрутить семейный клубок Холмсов – миссис Ватсон, продемонстрировавшая неплохие способности дедукции, стала полезной помощницей. Дуэт показывал отличную раскрываемость, хотя частенько детективы подвергались опасности. Постепенно Шерлок начал замечать, как подобная работа делала Джоан несчастной – карьера детектива противоречила врачебному стремлению спасать жизни. Неужели дальнейшее партнёрство стало невозможным?

Смотреть сериал Элементарно, 5 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Элементарно, 5 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (16)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. VertoLet
    VertoLet
    28 июня 2017 22:39
    0 0
    Попытка приодеть старые-добрые сюжеты про Холмса и Ватсона от сэра Конан Дойля в современный прикид, причем постаравшись полностью отойти от классических сюжетов. И знаете, получилось лучше, чем у BBC с их неадекватным «Шерлоком» и Бильбо-Ватсоном. Смотрите, не пожалеете!
  2. Lida400
    Lida400
    19 июня 2017 21:26
    0 0
    Сначала я думала, что это тот же «Шерлок», только снятый американской студией для американцев. Но, как оказалось, сериал другой, не только в том, что Ватсон (о, кощунство!) женщина, но и не пересказываются старые, набившие оскомину, истории сэра Конан Дойля. Посмотрите, не пожалеете!
  3. Fregatta
    Fregatta
    11 мая 2017 17:10
    0 0
    Сериал Элементарно - здесь есть, что посмотреть и в 5 сезоне, интерпретация Шерлока Холмса с женщиной-Ватсоном, параллельно с расследованием устраивающей свою личную жизнь.Только что прокрутил 22 серию онлайн-жду продолжения))
  4. FrancisDuck
    FrancisDuck
    22 февраля 2017 20:05
    Интересный подход изображать консультанта полиции бывшим гением наркоманом. Внутреннее противостояние Шерлока между дозой и умственными нагрузками затягивают и с головой погружают в просмотр серии. Его эрудированность, стремление по крупицам разгадать преступление, держит всё время в напряжении. Смотрится непринуждённо, даже не осознаёшь, как проходит время. Рекомендую к просмотру.
  5. Адель
    Адель
    1 февраля 2017 14:56
    0 0
    Начальные сезоны ужасно привлекали, своеобразный Шерлок, на все смотрящий нестандартно, милая Ватсон с раскосыми глазками… Привычные детективные сериалы чуток поднадоели, здесь же дельца всегда были необычными, истории – не приевшимися. Однако начиная уже с 3-го сезона Ватсон стала поверхностной, чуток напыщенной, постоянно добавлялись новые герои, дело шло на убыль. Пока смотреть еще можно, да неясно, что дальше будет. 
  6. Бучи
    Бучи
    24 января 2017 19:11
    Невероятно занятное повествование. Нравится некая простоватость вперемешку с немалой сообразительностью Шерлока, его причуды диковинные, скрываемая влюбленность в Ватсон… Ватсон нравится побольше, внешность у дамочки притягательная, да и тонкость характера, доброта привлекают. Каждая серия уникальна, не теряется среди тысяч криминальных многосериек, весело да и со смыслом.
  7. SonnayaTeterya
    SonnayaTeterya
    17 января 2017 17:18
    0 0
    Усовершенствованный, современный Шерлок, перенесшийся неуёмной авторской задумкой в американские земли, приводит изначально в недоумение. Причем Ватсон, помощничек его — дамочка с азиатскими глазюками… Отбросив придирки, откинув классическое клише, можно увидеть чувака, любящего дедуктивные штучки, обожающего криминалистику эрудированного пчеловода))) Хорошая многосезонка, все серии интригующие!
  8. серго
    серго
    12 января 2017 13:25
    наигранохххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххееееееееееееееееееееееееееееерн
    я
  9. Черепашка
    Черепашка
    15 декабря 2016 17:42
    0 0
    Да, творение несколько далеко от настоящего Холмса и рассуждений Конан Дойля, однако в нем имеется нечто манящее и стоящее. Четвертый сезон, я считаю, вышел наиболее стабильным и четко сфокусированным на интригующих расследованиях. Показанные события интересны, незаезжены, актерская игра высокоуровневая, а образ современного Холмса не вызывает неприятия, хотя он и мало схож с классическим персонажем.
  10. Головоломка
    Головоломка
    14 декабря 2016 13:07
    0 0
    Начало многосерийки просматривали семейно, увлекались даже, потом подзабросили. Теперича припомнили закрученную картину, решились возобновить видео-сеансы о своеобразном Шерлоке)) Воплощение оригинально своим антиклассическим исполнением. Сюжет легкий, интригующий, заставляющий головоломничать))) Импонирует юморизм киноленты. Заковыристая интрига является изюминкой фривольного детектива! Рекомендую.
  11. Mouse
    Mouse
    13 декабря 2016 19:58
    Инновационный подох режиссеров умиляет, добавляет некой загадочности. Дедуктивное мышление, куча психологических трюков, загадочных преступлений делают кинокартину завораживающей. Полнота сюжета, связываемая всеми интересными сериями, главное, не теряется между сезонами. Новизна Шерлока, умного, грациозного, однако, вперемешку с зависимостями, греховностью, неуправляемостью.
  12. Юлия
    Юлия
    5 декабря 2016 22:13
    Альтернативой английскому сериалу является американский, однако при главенствующем участии ли Миллера в образе своеобразного Холмса. Увлекает ходом непростых расследований, также неординарными образами ключевых персонажей. Люси-Ватсон поражает молодостью. Истории выделяются интригующим сюжетом. События современно вплетаются в ход настоящего временного периода.
  13. Clivland
    Clivland
    26 октября 2016 22:01
    Услышав впервые про женщину-Ватсона дико ржал несколько минут. Два года вон и что? Сериал жду каждый год с нехилым нетерпением. А Люси Лью превратилась из машущей ногами ангелши чарли в добротную годную актрису. Про Ли Миллера что гуторить – он еще в «На игле» все показал, доказав несомненное мастерство) Лишь бы продлили – тьфу,тьфу,тьфу)))
  14. Esheruv
    Esheruv
    20 октября 2016 21:14
    Честно, мой любимый сорт Ватсона, но вполне терпимый - Холмса. Американская версия стилем и эксцентризмом постановки не берет, зато горячо любима за душевность и особую теплоту. Перевоспитывающийся Шерлок крайне любопытен. Дела несложные, их плюс в незамарачивании в излишней замороченности, не напрягают - и замечательно.
  15. vk_327416954
    vk_327416954
    18 октября 2016 01:37
    Очень нравится данный сериал,смотрю его с первого сезона.Затягивает моментально,после просмотра очередной серии,жду с нетерпением выхода новой!))Всем рекомендую.)