ГлавнаяСериалыЗавтра не наступит 1 сезон

Завтра не наступит 1 сезон

  • Жанр: Сериалы / Американские сериалы / Зарубежные сериалы / Драматические сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: Fox
  • Время и качество: 43 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Брэд Силберлинг
  • В ролях актеры: Джордж Бейзил, Дженнифер Эн, Ивэн Лаи, Мэл Дассен, Олена Медвид, Брэйди Робертс, Виктория Андерсон
Завтра не наступит 1 сезон
КП 6.629
IMDB 7.2
13 серия

Про что сериал

Блондинка Иви работает на огромном складе в окружении брутальных и скучных грузчиков. Близкими друзьями является коллеги Карима и толстячок Хэнк. Они стараются подобрать для красавицы идеального жениха, пока родная сестрица больше занята воспитанием крошки-сына. Милашка ценит стабильность, офисная работа ее не особо раздражает, она – реалист, не претендующий на заоблачные карьерные высоты.

Ксавьер – полная противоположность нецелеустремленной героини. Энергичный бородатый парень уверен, скоро грядет трагичный конец света. Завтра не наступит – приблизительно подобным девизом руководствуется брутальный пацан. Судьба сталкивает с ним меланхоличную Иви, и она немного преображается. Девушка искреннее радуется успешным приключениям Ксавьера: парень, например, покорил тропу инков. Он легко погружается в сомнительную авантюру, едва забрезжит возможность сделать что-нибудь эдакое, бесшабашное, слишком рискованное.

Противоположности притягиваются: Иви влюбляется в суматошного паренька. Постепенно взгляды симпатичной девицы меняются, и с Ксавьером она готова рискнуть. Тусклая работа на складе кажется вчерашним днем, пора уж действовать решительно и отворить дверь позитивным переменам!

Смотреть сериал Завтра не наступит 1 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Завтра не наступит 1 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (10)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Benjamin
    Benjamin
    23 декабря 2016 19:42
    0 0
    Знаете, необычный сериал. Создатели умудрились преобразить много раз экранизируемую тематику и преподнести по-своему, иначе. Прикольно наблюдать изменение сознания героя, не забывайте, на дворе приближается конец всему. Своеобразная игра милых героев заставляет ожидать очередного эпизода. Местами смешно, местами иронично, есть поучительные эпизоды, многофункциональный сериал. Рекомендую.
  2. Дрю
    Дрю
    12 декабря 2016 17:16
    0 0
    Милый сериальчик с заманчивым сюжетом. И привыкли же мы, что если показывают конец света– так обязательно паника, спасительные бега и прочее. Здесь же все простенько, спокойно, безумец Ксавьер не только милую соседушку учит жить попроще да одним днем, он и нам дарит советы бесшабашной жизни. Актеры презрения не вызывают, их игра привлекает, элементы комедии тоже равнодушным не оставляют. Понравилось смотреть.
  3. Дождик
    Дождик
    11 декабря 2016 18:23
    0 0
    Брюзги скажут — легкомысленное зрелище, банальщина и заезженность. Ан нет!!! Все глубже, закрученнее! Нужно просматривать, по начальным кадрам трудно вникнуться, прочувствовать… Гл.герой — мужчинка, уверовавший в непременном наступлении апокалипсиса, накарябал себе список наиважнейших дел, которые непременны к выполнению прежде чем мир разлетится. Любовный пунктир присутствует и философский налет. Смотреть!
  4. L_a_u_r_a
    L_a_u_r_a
    10 декабря 2016 06:01
    0 0
    Ксавьер – эпический чудак!)) Восхищаешься действиями бородатенького парнишки, склонностью чудить, действовать пакостливо. Действительно, Ксавьер логичен: апокалипсис-то нагрянет, людишки сожалеть начнут, мол, не чудачили.) Абсурдная логика?)) Ну, комедийная абсурдность притягивает. Поэтому сериальчик столь популярный, хотя раскрученность нулевая.
  5. toxa.adam
    toxa.adam
    17 ноября 2016 16:25
    0 0
    Позитивный сериал! Если Вам осталось меньше года жить рекомендую обязательно посмотреть, берите ручку и блокнот и вперёд, кому морду набить, а кому других пакостей наделать :fellow:
  6. Ckentitha
    Ckentitha
    13 ноября 2016 19:49
    0 0
    Герою-чудику повезло родиться красавчиком, с подобной безумной убежденностью в грядущий апокалипсис парнишу в дурку за милу душу давно бы упекли. А так симпатичная девица увлеклась привлекательным жизнерадостным бунтарем, прониклась идеей жить одним днем, и теперь на пару меняет окружение к лучшему. Секты подобным способом и образуются, но сериал комедийный, потому история воспринимается скорее вдохновляющими дифирамбами прекрасному миру вокруг. Было бы забавно, случись в финале обещанный Конец света.
  7. CINIG
    CINIG
    13 ноября 2016 11:43
    0 0
    Столкновение противоположностей – изъезженная тематика Просто здесь – нетривиальная подача сериального материала. Милая девица, кропотливо пашущая на… складе, наполненном потными мужланами. Он – симпатичный хлопец латиноамериканской внешности, живущий так – отрывайся, развлекайся, ибо завтра хрен наступит. Смотреть можно! Силберлинг продуманный сериал выпустил, однозначно.
  8. Милая Мила
    Милая Мила
    29 октября 2016 21:00
    Прямо-таки миленькая девочка представляет героиню главную. Я девушка, но любуюсь красотулькой. Сразу полезла просвещаться, где еще Андерсон засветилась. Касаемо части сюжетной, то она недурствена, но не нова. Я видела вещички подобные ранее. Расслабляющее, приятное времяпрепровождение сериал обеспечивать на сотню процентов.
  9. Мярт
    Мярт
    17 октября 2016 19:51
    0 0
    [quote=Марина Галинская][/quote]

    Ой, как хорошо, что ты объяснила почему ты довольна сериалом! Теперь не придётся ванговать, анализировать, разгадывать... Появится много свободного времени!)
  10. Марина Галинская
    Марина Галинская
    15 октября 2016 11:29
    Довольна сериалом. Объясню:
    1. Романтический, но ненавязчивый человеческий сюжет. Брэд Силберлинг знакомит с миловидной Иви и однодневкой Ксавьером. Такие разношерстные индивиды резко притягиваются.
    2. Красивые актеры. Татуированный Ксавьер с нотками простодушия – идеальный мужчина. Иви – красавица.
    3. Юмор. Нынешние заморские сериалы изобилуют недальновидным юмором. В «Затра не наступит» незатейливый юморок, милый, зритель улыбается.