ГлавнаяСериалыРадиоволна (1 сезон)

Радиоволна (1 сезон)

  • Жанр: Сериалы / Зарубежные сериалы / Драматические сериалы / Фантастические сериалы / Детективные сериалы / Триллеры сериалы / Фэнтези сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: LostFilm
  • Время и качество: 43 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Брэд Андерсон
  • В ролях актеры: Дэниэл Бонжур, Гаретт Баллок, Ty Consiglio, Винсент Коул, Татьяна Форрест, Emma Greenwood, Ленни Джейкобсон
Радиоволна (1 сезон)
КП 7.453
IMDB 7.4
13 серия

Про что сериал

Очаровательная Рейми Салливан служит в полиции, часто воспоминая любимого отца, блистательного стража закона. Папа был застрелен темной ночью из проезжающей мимо него тачки, в которой сидели подлые, злые и неугомонные преступники. Девушка-коп часто прокручивает в головушке прекрасные моменты близости с отцом, когда он игрался с юной королевой, когда рассказывал потрясающие сказки. Рейми с бойфрендом поздним грозовым вечером сидит возле дома. Сильнейший удар молнии расстраивает местную радиостанцию, и на связь с полицейской красавицей выходит некий господин.

Молодая Салливан разговаривает с парнем и спрашивает его имя, после чего сиюминутно впадает в ступор. Собеседник по радио называет себя Фрэнсисом Салливаном, то есть папой нашей удивленной героини. Рейми общается с предком, несмотря на явное нарушение хода времени. Девушка рассчитывает убедить отца не лезть на рожон той роковой дождливой ночью. Фрэнсис помогает любимой дочурке справляться с современными полицейскими обязанностями. И он, и симпатяга Рейми мечтают о реальной встрече, а не баловаться бесконечными радиопереговорами. Такой замысел стражам закона, живущим в разных временных промежутках, реализовать невозможно.

Смотреть сериал Радиоволна (1 сезон) онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Радиоволна (1 сезон) сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (15)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. LoveToAll
    LoveToAll
    19 июля 2017 18:50
    Всегда хочется вернуть тех, кого мы потеряли, но играть с прошлым – занятие опасное. Фантастики тут не так много, она в основном приправа для самого трогательного – взаимоотношений между отцом, умершим 30 лет назад и его сыном, который так и не смог смириться с его гибелью.
  2. Martin08
    Martin08
    27 января 2017 19:17
    0 0
    Попахивает новизной, многосерийка нова разносторонне. Замечу, не шаблонно, без суперпупер геройской фишки, отошли американские создатели от марвеловских защитников. Свежая идейка преподнесена горяченькой, увлекательной, более чем заманчивой. Смотреть интересно, соблюдают интригу, не поверите, ежеэпизодно, согласитесь, редкое явление. Сериальчик оборотистый, пипец, запилите новенькие серии.
  3. Фила
    Фила
    22 января 2017 16:42
    0 0
    А у сериальчика, оказывается, есть предшественник – полноценный, полнометражный «родитель» с идентичным названием. Тут снято все похоже, от знакомого сюжета не отступали, разве что героя главного на дамочку заменили. В меру драматичненько вышло, порой напряженно. Интересно – тут бесспорно, если отвлекаются герои на сторонние расследования убийств, все равно возвращаются они к центральному моменту – поимке главного зла.  
  4. Евдокия
    Евдокия
    20 января 2017 13:08
    0 0
    Случайно набрела на сериальную новинку — сразу втянулась, заворожилась интригующим детективчиком))) Драматизм трудновато перевариваю, а тут притерпелась, ведь окончания серий заинтриговывают непредсказуемостью. Перемешивается будущность героини с пережитыми моментиками, которые можно трансформировать. Вообще, начальные кадры необычайные, трудновато разгадать последующее преобразование событий. Буду смотреть)))
  5. Атлантида
    Атлантида
    13 января 2017 20:17
    0 0
    Невероятно нравятся подобные картины: мистические таинства, детективные истории, некая недосказанность, темные убийства и радиочастотные весточки из прошлого… «Радиоволна» - действительно годное творенье, которое взахлеб смотрится. Жду продолжения, ведь подобное охота смотреть сезонами. Совершенно новый подход к созданию многосерийного кинотворчества спровоцировал пересмотр прошлых «любимчиков». Класс!!!
  6. Dj_Stasikus
    Dj_Stasikus
    12 января 2017 18:22
    Годно. Оригинальность – первый знатный плюс. Красивое содержание – второй. Динамичность – третий. Недостаток – выраженное переигрывание бабы-копа. Чудесное возвращение папули странно встретила. Когда бандюгу преследовала, соплями раскидывалась. Актрисулька не всасывает, когды нужно эмоции стандартные применять, когда охать да ухать!
  7. Orlando
    Orlando
    10 декабря 2016 20:56
    Удивительная пилотная серия сделал нечто потрясающее, подготовка к будущему безукоризненному повествованию. Новизна сюжета, задумка, экранизация жёсткого будущего цепляющая. Подход уникальный, создатели старались. На выхлопе сериальчик, который изменит планку восприятия побратимов. Хорошо, когда уклон идёт на сюжетные фишки, хотя и на спецэффекты скупости нет. Ждёмс выхода серий.
  8. Виталий
    Виталий
    2 декабря 2016 13:35
    Фильм отличный. Но не понятно только одно, в начале убийцу звали Найтенгеил, А сейчас его зовут Соловей. Вот зачем почти в середине фильма менять имя убийцы............ 
  9. Али Ибн Отстой
    Али Ибн Отстой
    28 октября 2016 09:41
    Полицейский фантастический сериал засасывает! Крайне мало изнурительного начального повествования – типа, знакомьтесь, красавица-коп, такая-сякая, бла-бла, на парочку 50-минутных серий. В «Радиоволне» ознакомительный процесс ограничивается 20-минутным незатейливым повествованием. Сюжет превосходен, переполнен новаторскими режиссерскими идейками!
  10. Александр
    Александр
    27 октября 2016 22:43
    Поражаюсь конченности жены героя сериала (полицейского), то она завывает что он якобы работает много, не уделял им два года жизни, работая и обеспечивая семью, защищая город и ее в том числе.
    Больше всего раздражала в в 4 серии, в разговоре дома, после встречи с Нейтингелом. какая же она все таки конченная. надеюсь что ее убьют в следующей серии, ее персонаж портит весь сериал.
  11. Орлова Н.
    Орлова Н.
    22 октября 2016 19:02
    «Радиоволна» - удивительно оригинальный сериал.)
    Голос трагического прошлого копа помогает улучшить ненормальную реальность. Подобный старт, считаю, крайне неординарным.
    Серии нескучные, Рэйми – красивая барышня, эмоциональная.
    Еще понравилась нелинейность. Прошлое переплетается, дополняет настоящее, предопределяя будущие эпизоды.
    Спасибо ФильмсББ, нигде «Радиоволны» не видела!)
  12. timbek
    timbek
    12 октября 2016 19:11
    Первая серия меня совсем не впечатлила. У меня точно не желания смотреть его дальше. Вроде был когда то фильм на практически точно такую тему. И там тоже общались через радио друг с другом. Сериал больше наверно для любителей. Я бы дал 5 из 10 баллов. Не знаю точно чего не хватает сериалу чтобы зацепить меня badfilm
  13. Kzoron
    Kzoron
    10 октября 2016 19:45
    Стартовый эпизод повторил трейлерную завязку сюжета. Не попавшие мелочи, вроде продажных копов, задают хорошее развитие для сюжета. Действие фильмового прошлого происходили в семидесятых, соответствующий антураж хорошо воспроизводил дух эпохи, а вот сериальные девяностые пока не особо ощущаются. Понравилось взаимодействие отца и дочери, надеюсь, поимку серийного убийцы не растянут на последующие сезоны.
  14. toxa.adam
    toxa.adam
    10 октября 2016 12:31
    Что произойдет если у Вас появится возможность изменить будущее? Можно ли изменить все в лучшую сторону? В фильме героиня попыталась спасти отца, но как выяснилось в этой реальности её мать убил маньяк, жених её совсем не знает. Если бы героиня могла изменить будущее, только с одной исходной точки, то у неё был бы выбор, а так ей придется бороться постоянно с изменчивым миром.
  15. lomanoff007
    lomanoff007
    15 сентября 2016 08:22
    Фильм, помнится, был отличным. Обидно, персонажа гендернули, но идея, главное, фиксирована на эффекте бабочки. Раньше к сериальным римейкам скептически относился, Области тьмы резко изменили восприятие. Короче, жду, как разовьют сюжет. Надеюсь, годнота будет.