ГлавнаяСериалыВикинги 4 сезон

Викинги 4 сезон

  • Жанр: Сериалы / Исторические сериалы
  • Страна: Ирландия, Канада
  • В переводе: BaibaKo, Субтитры, Оригинальный, AlexFilm, SDI Media, LostFilm, Newstudio, Первый канал
  • Время и качество: 45 мин., WEBRip, WEB-DL, BDRip
  • Режиссер: Кен Джиротти, Киаран Доннелли, Джефф Вулнаф
  • В ролях актеры: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Густаф Скарсгард, Кэтрин Уинник, Джордж Благден, Джессалин Гилсиг, Мод Хирст, Алисса Сазерленд, Александр Людвиг, Джефферсон Холл
Викинги 4 сезон
КП 8.161
IMDB 8.5
21 серия

Про что сериал

Он расскажет нам о просто фермере, который смог стать конунгом и вести за собой целый народ. О том, как побеждать врагов не количеством, а силой духа и верой в своих богов.

Прошло уже три сезона и нас ждёт продолжение, которое расставит многое по своим местам. Ролло остаётся во Франции и подвергается критике собственных людей. Они хотят поговорить с ним, на что брат Рагнара отвечает очень просто – убивает всех с помощью французов и тем самым предаёт свой народ. Флоки арестован и закован в цепи за убийство Адельстана по приказу сына конунга. Сам же король тяжело болен, но понемногу крепчает и может самостоятельно передвигаться.

Рагнар не может понять причины предательства своего друга и пытается добыть эту информацию различными способами. Тем временем в Англии король Уэссекса предотвращает смерть королевы Нортумбрии, заодно спасая её сына, наследника престола. Всё это и ещё много интересного вы сможете увидеть в новом сезоне Викингов.

Смотреть сериал Викинги 4 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Викинги 4 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (21)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Tander
    Tander
    6 мая 2017 22:01
    Если вы не устали, от сериала посмотрев несколько серий, потом начинает захватывать. Любителям древний борьбы и батальных сцен будет что посмотреть. Радует, что характер персонажей в процессе фильма раскрывается. Каждый кровожадный герой-воин показан, как человек, имеющий свои плюсы, как-то остроумие или обаяние.
  2. алекс
    алекс
    6 января 2017 06:41
    Ну что сказать когда тут просто по комментам все понятно что это просто ШЕДЕВР!!!!!! super1 Нет слов.. это не просто сериал это МастадонтиииЩЕЕЕ в своем жанре да и вообще из многих сериалах в целом очень благодарен создателям за те труды и душу которую они вкладывают в эту картину чтобы передать тот мир нам, передать то время передать ту жизнь и дух людей их интерес восприятие к окружающему миру!!! Сериал topfilm :face_up: :face_up:
  3. Bugs
    Bugs
    5 января 2017 18:16
    Супер сериал, жду каждую серию......Интересно сколько еще серий выйдет? Всем к просмотру.....
  4. irathi
    irathi
    30 декабря 2016 23:47
    Гребанный 2016 и Рагнара угрохал, хотя последний сам изрядно постарался себя в могилку уложить. Жаль, антидепрессантов тогда не нашлось. Зато финал у конунга действительно вышел достойный, и Ательстана не забыли, упомянули. Чую, Ивар этим надменным королькам задаст жару, пусть хромой, но самый подходящяя смена великому отцу. Ох, бойня же какая начнется!
  5. Rulani
    Rulani
    29 декабря 2016 23:57
    Оттянись там, в Вальгалле, хорошенько, Рагнар Лотброк! Ты, хитроглазый чудила, подарил столько эпичных, забавных и пугающих моментов, что навсегда занимаешь в памяти место одного из лучших воинственных правителей истории. Счастливого твоему боевому драккару пути на дальние западные берега, храбрый викинг! И пусть потомки достойно за тебя отомстят!
  6. Hayden09
    Hayden09
    29 декабря 2016 19:02
    Достойный исторический сериал поразил киноманов с первого сезончика. Припоминаю появление брутального викинга, рассудительного стратега, любящего отца, правителя по призванию. Заметны труды над сюжетным повествованием, всё круто продумано до тонкостей, придраться не получится. Взаимосвязь сезонов очевидна, интригующие сюжетные повороты заставляют трепетно наблюдать за сагой викингов.
  7. 4exya_xya
    4exya_xya
    22 декабря 2016 19:50
    вот это поворот. посмотрел 14 серию. очень понравилась. жду 15 серию. сериал супер! Админам добра!
  8. Lisabon
    Lisabon
    9 декабря 2016 19:42
    Удивили, просмотрел все сезончики, разница очевидна. Насколько мудрено подходят ирландские создатели к шедевральному детищу. Даже гневные жалобы фанов, серьезно говорю, учли. Вычитывал на официалке их сериала, принимали жалобы, эффект грандиозный. Восхитительное качество, невероятные побоища, кровавость, реалистичность, главное сюжет поправили, стал интересен намного.
  9. Svetlichok
    Svetlichok
    28 ноября 2016 10:26
    Сериал на оценку 10/10. Надеюсь, сезонов будит побольше. опечалило расставание Рагнара с супругой, они лучше смотрелись, чем с новой, но все жду, когда они снова будут вместе. Братец молодец, времени зря на чужбине не терял и обзавелся супругой, да еще и брата предал. Все-таки жестокие у них порядки.
  10. timbek
    timbek
    13 октября 2016 19:41
    Сериал было начал смотреть от нечего делать. И он меня неожиданно зацепил. Очень любопытно изучать религию и манеры викингов. Если бы у всех была такая же религия, то наверно никто бы не боялся умереть в бою). Вот что нужно было у них взять в свое время русским. Тогда бы мы точно были властелинами Мира) aplodismenti
  11. Bucha115
    Bucha115
    13 июня 2016 04:16
    Из всех исторических сериалов-викинги, нравится больше всех!
  12. Ба х а
    Ба х а
    22 апреля 2016 23:11
    ахуенный фильм
  13. автор 10
    автор 10
    9 апреля 2016 19:45
    достойное кино,для любителей такого жанра!
  14. DJTIESTO1995
    DJTIESTO1995
    1 апреля 2016 22:32
    Цитата: ваня2000
    у меня у одного зависает?

    У меня у одного долго грузит?
  15. ваня2000
    ваня2000
    1 апреля 2016 19:24
    0 0
    у меня у одного зависает?