Я легенда 2007

  • Жанр: Фантастика
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 97 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры: Уилл Смит,Алиси Брага,Чарли Тахэн,Салли Ричардсон,Уиллоу Смит,Даррел Фостер,Эйприл Грэйс,Дэш Майок,Джоанна Нумата,Эбби
Я легенда 2007
КП 7.868
IMDB 7.2

Про что фильм

Фантастический драматический триллер с космическим гонораром. Его кассовые сборы равны 584 155 425$. Совсем не слабо, не правда ли? Мне тоже было любопытно разобраться, в чем успех. Составить свое личное представление никому не помешает, тем более что гениальная книга Ричарда Мэтсона послужила источником вдохновения для режиссеров уже третий раз.

Безусловно, в первую очередь привлекательным является литературный сюжет, который лег в основу ленты. Фильм «Я - легенда» – невероятный рассказ о человеке, которому удалось выжить последнему на планете Земля. Все остальное население уничтожено. Теперь в бывшем доме людей царят жуткие упыри и кровожадные вампиры. Они выходят на охоту по ночам. Жизнь последнего представителя человеческого рода превратилась в сплошную борьбу за выживание в джунглях злобных существ.

Во вторую очередь это мистер мега звезда Голливуда Уилл Смит. Этот восхитительный актер прекрасно продержался практически в единственном числе в ленте, убедив зрителей в своей гениальности. Браво. Актерским компаньоном артисту стал сам Нью-Йорк. Очень неожиданно было увидеть этот оживленный мегаполис торжественно пустынным и молчаливым.

А в третью, визуальная картинка. Она совершенная. Оператор Эндрю Лесни владеет современной съемкой в клиповом стиле мастерски.
Смотреть фильм «Я - легенда» импонирует история о докторе, который отважно стремился спасти человечество. Любопытно было, удастся ли ему найти вакцину против изощренного вируса. Удовольствие умножается саундтреком от Джеймса Ньютона Хаурда.

Ошеломительная премьера ленты случилась пятого декабря 2007 года. Если вы не видели это зрелище, есть возможность исправить эту ошибку.

Смотреть фильм Я легенда 2007 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Я легенда 2007 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (124)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Анастасия
    Анастасия
    26 февраля 2020 19:58
    0 0
    Как бы там ни было, но книга будет покруче. Во-первых даже потому, что режиссеры как всегда не могут удержаться от того, чтобы не добавить в фильм что-то свое. Например, в книге вообще нет собачки Стеллы. Хотя я и очень ревела когда умерла. Ну заячем делать такие жестокие моменты. Жалко очень. Но в книге кстати и зомби посмешнее описаны.
  2. Caps Lock
    Caps Lock
    14 февраля 2018 08:56
    1 0
    Сэма было настолько жалко, что я чуть ли не плакал. А сам фильм очень классный и "эмоциональный" после его просмотра очень яркие эмоции :-->
  3. Neja
    Neja
    28 мая 2017 12:26
    0 2
    Ну что сказать, при абсолютном моем отрицательном отношении к жанру "про зомби", это фильм доказывает, что дело блин не в жанре. Получила массу положительных впечатлений от просмотра, в своем личном рейтинге фильм пойдет в жанр "классика". Описывать сюжет не хочется, да и не в сюжете тут дело совсем - дело в личных ощущениях при просмотре, в купе так сказать, а слагаемые фильмы (от бесподобной актерской игры и до музыкального сопровождения) на огромной высоте. В общим отличное кино не делается жанром, а делается именно сочетанием всех даже мельчайших атрибутов, которые должны быть качественными и все это про фильм Я-легенда.
  4. vk_267378879
    vk_267378879
    28 апреля 2017 23:44
    Вот такие фильмы я люблю. Полностью раскрыт сюжет, все понятно и ни каких вопросов после просмотра не остается. В фильме есть всё что может и должно быть. Надежда, своеобразный и одновременно постапокалиптичный быт, потеря близких, одиночество, воссоединение с людьми, самопожертвование ради общего блага... Я рекомендую к просмотру, хотя судить все равно Вам)))
  5. slavon1985
    slavon1985
    24 февраля 2017 05:47
    0 0
    Отличнейший фильм, смотрел его уже несколько раз и посмотрю еще. Отличная игра Уила Смита, прикольный пес,правда потом мне его было очень жалко, зомби, вирус, в общем все для того что бы скоротать вечерок. Если брать во внимание что главный герой остался один в огромнейшем городе скучать тут будет не когда.
  6. dsm36
    dsm36
    26 января 2017 13:37
    0 0
    Хотя фильму уже и десять лет но лучшего фильма по данной тематике за это время я не видел если вы не смотрели данную картину то быстрее включайте не пожалеете. Уил Смит красавчик играет просто великолепно выше всяких похвал. Интересный сюжет хотя я думал будет скучно после прочтения описания к фильму где было написано что он последний человек на земле но не тут то было.......
  7. vk_236412409
    vk_236412409
    22 января 2017 01:03
    0 0
    Смит сыграл великолепно, роль одиночки, который борется за выживание в надежде что еще есть не заражение люди, в тот же момент пытается спасти ,уже на первый взгляд, безнадежных людей. В фильм, если я не ошибаюсь то есть два варианта концовки, оба интересны, даже не знаешь что лучше. В любом случае, фильм завораживает, передавая атмосферу полного одиночества в большом городе, и огромном мире. Джунгли из бетона и стекла превратились в заповедник, где обитают заражение вирусом бывшие простолюдины, фильм интригующий, ставлю максимальную оценку)
  8. qert12345
    qert12345
    25 ноября 2016 17:33
    0 0
    Интересный сюжет в каждой минуте фильма.История о докторе который пытается найти вакцину от вируса.Пытается спасти человечество от вымирания и поедания плоти.И в конце концов у него это получается.Интересный фильм.Думаю можно смотреть не один раз.
  9. Ellis
    Ellis
    25 ноября 2016 13:30
    Неожиданно для меня Уилл Смит Сыграл в фильме ужастике, мне он привычней смотрится в роли эдакого бравого парня ,но не подвел. Все на уровне. И зрелищность и работа актеров . Рекомендую этот фильм любителям смотреть апокалипсисы. Есть в этом фильме и глубинный смысл,что не стоит опускать руки ,когда казалось бы потеряно все.
  10. temnyi88
    temnyi88
    25 ноября 2016 12:56
    0 0
    Фильм действительно очень хороший и сюжет супер! Кто не смотрел - тот много потерял, после просмотра я нахожусь под впечатлением, одновременно захватывающий и пронизывающий душу фильм. Наибольшее впечатление наверно произвела жизненная драма главного героя, погибла семья, все близкие, знакомые и коллеги по работе, несмотря на это он продолжает бороться и находит вакцину для спасения человечества. Читал книгу-она пожеще будет, но и фильм достойный получился.
    9/10 можно будет и пересмотреть
  11. anichkin1987
    anichkin1987
    2 ноября 2016 00:18
    0 0
    Фильм понравился, Уил Смит - отличный актер . Жалко было собаку до слез , да и его тоже. Вот только есть недопонимание в фильме. Где ночевал олень и лев которых показывали в начале фильма, когда он охотился?! вместе с главным героем и собакой в ванной что бы эти (зомби) не заразили или не съели их? Или же (зомби) не смогли их догнать. :smexD:
  12. vk_134326137
    vk_134326137
    16 октября 2016 20:21
    Люблю всякие фильмы про апокалипсис, этот на первом месте моего списка , божественный и непревзойденный Уилл Смит, самый шикарный актёр  , фильм на высшем уровне , очень много слез пролила за все время фильма , не раз прересмаиривала , очень нравится этот фильм , насколько я знаю есть две концовки этого фильма  best-film
  13. vk_224395801
    vk_224395801
    23 сентября 2016 15:09
    0 0
    весьма неплохой пост-апокалиптический фильм.плюс ко всему,помогает посмотреть на детскую мечту,наверно,каждого человека,со стороны-какого это,остаться совсем одному во всем мире.понравился Уилл Смит в главной роли.любителям жанра-советую обратить свое внимание.местами страшно,смешно и трагично.
  14. vovo4ka
    vovo4ka
    18 июня 2016 18:30
    Цитата: vk_211694232
    4 раза смотрел фильм,просто обалденный фильм.Сюжет очень хороший.Вирус убил и жену и ребенка,остался с умной собакой,больные вирусом скачут не как в ходячих.слишком резвые.Собаку приходится убить это последняя жертва.Но его самого спасают люди последние выжившие услышали его по радио,и потом он взрывает все,но свою кровь передает для науки.Фильм очень хороший,советую.

    обрати внимание что вирус убил семью ГГ только в книге, а в фильме они разбились на вертолёте во время эвакуации Нью-Йорка
  15. Alex Romero
    Alex Romero
    18 июня 2016 11:31
    Наряду с «Терминатором 2», этот фильм является для меня одним из самых часто пересматриваемых. Вот, все нравится здесь, но концовку хотелось бы с хэппиендом. Все-таки за полтора часа проникаешься симпатией к герою Уилла и не хочется видеть его трагическую гибель. А зомбаки и сама концепция вымершего города выглядят великолепно. Чуть сюрреализмом отдает, когда машина мчится по пустому мегаполису… :face_up: